Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Модераторы: Dasha85, aliasbs

SergeGodprays
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение SergeGodprays » 29 сен 2012, 18:58

Ну что ж... Давайте ещё раз пожелаем участникам завтрашней встречи, тем, кто из Москвы, тем, кто уже на месте, в Москве, тем, кто, возможно, ещё в пути и будет на месте завтра, Удачи и приятного времяпровождения с Машей. :)
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение AlinaMerkulova » 30 сен 2012, 19:56

Всем привет! Наконец-то добралась до компа. Если кратко, то встреча понравилась, спасибо большое Тане и Светлане за организацию, также большое спасибо Маше, конечно же!!! Подробный рассказ будет позже.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Alexandra1996
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 02:02

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение Alexandra1996 » 30 сен 2012, 20:03

:D какие классные фотки, Маша как всегда потрясающая и весёлая)*
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение Tixonya » 30 сен 2012, 20:05

За что ее в петлю :( :cry: ? Такую умную, красивую голову:((( эхххх выыыыы(((((
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
SergeGodprays
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение SergeGodprays » 30 сен 2012, 20:45

Tixonya писал(а):За что ее в петлю :( :cry: ? Такую умную, красивую голову:((( эхххх выыыыы(((((
Надо всё тоньше и проще воспринимать... Маша"жгла" и "отрывалась"... по полной... Встречи с форумчанами на то они и встречи с форумчанами. ;)
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение 951400 » 30 сен 2012, 22:15

Да, это очень похоже на Машеньку. ;) Народ, скиньте фото. ))) Заранее благодарю. ) И видео, если кто-то снимал. ) :) Ещё раз спасибо. ))) :P :P :P
SergeGodprays
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение SergeGodprays » 30 сен 2012, 22:27

Надо дать возможность людям отдохнуть... прийти в себя... от переполняющих чувств... эмоций... Думаю, фото и видео обязательно будут, но позже. :)
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение 951400 » 01 окт 2012, 00:06

:D :D :D Конечно, я всё понимаю, искренне желаю им прекрасного отдыха, надеюсь, завтра в ярких красках они опишут встречу с Машенькой... Извините, если что. ) ;) Конечно, будут и фото и видео. )))
SergeGodprays
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение SergeGodprays » 01 окт 2012, 00:08

951400 писал(а)::D :D :D Конечно, я всё понимаю, искренне желаю им прекрасного отдыха, надеюсь, завтра в ярких красках они опишут встречу с Машенькой... Извините, если что. ) ;) Конечно, будут и фото и видео. )))
Всенепременно. ;)
Аватара пользователя
Aset
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение Aset » 01 окт 2012, 12:28

Всем огромный привет и доброго времени суток!!! :)
Наконец и я добралась до компьютера, чтобы рассказать, как для меня прошла эта встреча, ведь у каждого мнения о встрече разные.
Для начала хочется поблагодарить за встречу организаторов -Татьяну и Светлану - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! И отдельное спасибо Машеньке за тепло (а на улице, кстати, и правда, было не жарко :lol: ), которое она подарила, за подарки, за внимание - Маша, СПАСИБО!
А теперь, что касается самой встречи... На место встречи мы приехали немного раньше Маши, и некоторые разбрелись по территории, рассматривая "достопримечательности", а некоторые остались около ворот дожидаться Марию. И вот приехала Маша, зашла на территорию, встала напротив нас, посмотрела на всех и остановила свой пристальный взгляд на мне. Я сначала не знала, что это Маша на меня так смотрит, оказалось, Маша меня вспомнила (я летом её просила устроить встречу для несовершеннолетних :) ). Я не очень хорошо помню, что Мария мне сказала там, но её взгляд запомнила надолго. :lol: Потом мы вместе с Машей начали обходить территорию. Подошли к первому "домику", смотрим и молчим (застеснялись, наверное :) ). Маша взяла инициативу в свои руки и первая пошла фотографироваться, затем мы стали к ней присоединяться. Потом фотографировались около виселицы, в тюрьме, :lol: церкви, гробнице и т.д. Больше всего мне понравилось, как мы фотографировались в тюрьме и церкви. Маша там входила в образы - было очень здорово и смешно.
В общем, встреча была интересной. Было приятно видеть любимую актрису, общаться с ней (хотя бы немного), фотографироваться. Также было приятно пообщаться с теми, кого видела первый раз в жизни, но общалась в сети.
P.S. Если получится выложить фотки, выложу
Ответить

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»