1-й сезон, 23-я серия

Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 23-я серия

Сообщение Nemo » 23 авг 2012, 07:30

Нефёдов продолжает переговоры с похитителем, но безрезультатно... Он нервничает, т.к. узнает, что ранена Светлана, в какой-то момент он решается на отчаянный шаг по спасению заложников и члена своей команды...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


23-я серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=Hl5ddgGLFuY (спасибо пользователю Shalom84)
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение NataliVolk » 24 авг 2012, 23:17

Грустно, что это последняя серия (как говорит общественность)... :cry: От нее осталось два чувства: безумно жалко Светлану, и не только потому, что ее ранили, а потому что ее угораздило влюбиться в Нефедова! Какой он холодный с ней! Нет, понятно, что он что-то чувствует к Свете, но он же никак это не показывает! Конечно, я не ждала, что он рухнет на колени и начнет громко причитать возле её окровавленного тела, но чтобы так... Короче, второе чувство, и очень стойкое - Нефедов - КОБЕЛЬ!!! Прошу простить за мой "французский"... :) Это, наверное, во мне говорит сейчас замужняя женщина, но вот если бы он мне сейчас попался под руку, я бы его огрела чем-нибудь тяжелым, и не только по голове! И не только за обманутую жену, но и за влюбленную Светлану!
Вот... как-то так...
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение chessAngel » 25 авг 2012, 02:13

Не могу разделить 22-ю и 23-ю серии, но напишу здесь!
Последние серии очень сильные по своему содержанию! Я на протяжении обеих серий была в напряжении! Диалоги поставлены изумительно у всех!
Жалко мужчину, у которого жена погибла... но ее не вернуть уже было, и просто стоило обратиться ему к врачу... хотя, сам бы он этого не сделал, считал себя сильным и все действия правильными! Хорошо, что он не застрелился и не повесился, есть шанс, что он выйдет из тюрьмы и начнет жить с чистого листа...
Светлану было до боли жалко... она - боец! Нефедов, да, весь из себя глыба... но внутри... очень заметны его чувства, волнение, забота о Светлане! Но, похоже, и правда, Света для него не значит столько, сколько ОН для Светы! И в конце... он пришел в дом жены, и как я поняла, лег к ней в кровать, в итоге, что нам не показали...
Вообщем, сезон окончен... на мой взгляд, получился серьезный шедевральный проект, сложная работа всей съемочной группы! И они получили конфетку. :D
Уж, извините меня, но если этот сериал в России не получит должного рейтинга, то я вообще разочаруюсь во вкусах жителей нашей страны!!! Ну и немаловажным является фактор времени, когда будут показывать "Без следа"! Надеюсь, в самые горячие часы. ))
С нетерпением жду следующих сезонов с такими замечательными актерами, многих из которых, я для себя открыла впервые :!: :!: :!:
Аватара пользователя
DariaOlegovna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 00:13
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение DariaOlegovna » 25 авг 2012, 02:46

chessAngel писал(а):Не могу разделить 22-ю и 23-ю серии, но напишу здесь!
Последние серии очень сильные по своему содержанию! Я на протяжении обеих серий была в напряжении! Диалоги поставлены изумительно у всех!
Жалко мужчину, у которого жена погибла... но ее не вернуть уже было, и просто стоило обратиться ему к врачу... хотя, сам бы он этого не сделал, считал себя сильным и все действия правильными! Хорошо, что он не застрелился и не повесился, есть шанс, что он выйдет из тюрьмы и начнет жить с чистого листа...
Светлану было до боли жалко... она - боец! Нефедов, да, весь из себя глыба... но внутри... очень заметны его чувства, волнение, забота о Светлане! Но, похоже, и правда, Света для него не значит столько, сколько ОН для Светы! И в конце... он пришел в дом жены, и как я поняла, лег к ней в кровать, в итоге, что нам не показали...
Вообщем, сезон окончен... на мой взгляд, получился серьезный шедевральный проект, сложная работа всей съемочной группы! И они получили конфетку. :D
Уж, извините меня, но если этот сериал в России не получит должного рейтинга, то я вообще разочаруюсь во вкусах жителей нашей страны!!! Ну и немаловажным является фактор времени, когда будут показывать "Без следа"! Надеюсь, в самые горячие часы. ))
С нетерпением жду следующих сезонов с такими замечательными актерами, многих из которых, я для себя открыла впервые :!: :!: :!:
Полностью согласна, очень интересные и напряженные были последние серии.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение prawsha » 25 авг 2012, 03:19

Дааа, похоже, последние серии всех реально зацепили - время 4 часа ночи, а мы тут сериал обсуждаем! ;)
helena32
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:41
Откуда: Львов,Украина

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение helena32 » 25 авг 2012, 04:16

prawsha писал(а):Дааа, похоже, последние серии всех реально зацепили - время 4 часа ночи, а мы тут сериал обсуждаем! ;)
Зацепили... это еще мягко сказано. Мне кажется, я последние 5 серий даже не моргала, чтоб ничего не пропустить. :lol:
Да и вообще, весь сериал зацепил - интересная, эмоциональная, качественная работа. С нетерпением жду второй сезон... нет, ТРЕБУЮ ВТОРОЙ СЕЗОН... ну, пожалуйста! ;)
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение iren55 » 25 авг 2012, 11:43

Да, мне кажется, что все оценили сериал! Все серии были интересны, а под конец герои просто стали открываться, отчего стало ещё интереснее смотреть!!!
Хороший, чувственный, качественный, эмоциональный сериал! Таких бы побольше! Это было что-то новое в детективном жанре!
Дай Бог этому проекту продолжения и признания! Актёрский состав на высоте!
Теперь с увереностью могу сказать, что Мария Берсенева - не актриса одной роли!!! Она может сыграть всё и быть разной!
Светлана Воронкова не была похожа ни на один персонаж! Ни капли!!!
Игорь Черневич, Ирина Розанова, Евгений Миллер - потрясающая команда и замечательные актёры! Спасибо всей группе, работающей над этим проектом!
Молодцы, выложились на 100%!
Отдельное спасибо: режиссёру Станиславу Либину и оператору Юрию Щиренко!
P.S. У американцев аж 7 сезонов, так что, надежда есть... ;)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение Tixonya » 25 авг 2012, 11:55

Хочу присоединится к предыдущим высказываниям!!!! Просмотрела все серии на одном дыхание... даже боялась, что воздуха не хватит до конца серии. :lol: :lol:
Актеры и режиссеры - просто СУПЕР!!!!! Даже страшно представить, какая была проделана работа!!! :shock:
Нашей Машуне, наверное, было тяжело играть такую роль. Ведь она сама МАМА!!! Она - просто умница, держалась молодцом. ;)
Еще хочется сказать огромное спасибо формучанам, кто выкладывал ссылки и другую информацию!!! СПАСИБО!!!!
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 26 авг 2012, 16:38

Извините, не знаю, в какую тему отправить. :oops:

Для меня сериал «Без следа» - очень тяжелый сериал! Каждая серия вызывает во мне целый океан эмоций, а иногда и слезы... Пропажа человека, убийство, насилие, теракты, смерть — очень тяжелые слова для понимания, слова, которые оглушают сердце и рвут душу на части...
Каждая серия — отдельная история со своим набором эмоций и чувств. Серии с пропажей детей и подростков тронули меня до глубины души. Во многих сериях, связанных с похищением детей, дети страдают из-за ошибок своих родителей.
Директор Лобов вызвал во мне целую гамму чувств. «Заслуженный учитель»... да таких «заслуженных» надо гнать поскорей. Скольким мальчишкам он сломал жизнь... Когда его выпустили, я с ужасом подумала, сколько ещё бедных подростков может пострадать... История с Лобовым закончилась печально, но закончилась!
Команда СКР — дружная команда, да бывают свои неурядицы, но где их нет? Может, они и ругаются друг с другом, но за члена своей команды постоят ещё как!
У каждого из СКР есть своя сильная история, которая заставляет задуматься. Денис потерял родителей, Игорь Михайлович потерял мать, у Фёдора проблемы с отцом, он пытается ему показать, что он сам сможет жить, без его денег, но ему необходима его отцовская поддержка, совет.
Выстрел в Свету был ударом по сердцу для меня! В этой серии Светлана показала себя как отважный человек, даже при сильной боли она терпела и верила, что всё будет хорошо!
Каждый из следственного комитета — герой! В каждой ситуации они могли потерпеть крах, но они стояли, докапывались до правды, порой очень высокой ценой.
Мария замечательно сыграла роль Светланы Воронковой! Я ей верила, каждое движение, слово доказывало, что она не играет, а живет жизнью капитана Воронковой!!!
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение Optimistka » 29 авг 2012, 21:52

К концу каждая серия интереснее и интереснее. Очень мне понравился сериал! Все актеры - молодцы!!! Смотрится, действительно, на одном дыхании.
Теперь по поводу 23-й серии...
NataliVolk писал(а):Грустно, что это последняя серия (как говорит общественность)... :cry: От нее осталось два чувства: безумно жалко Светлану, и не только потому, что ее ранили, а потому что ее угораздило влюбиться в Нефедова! Какой он холодный с ней! Нет, понятно, что он что-то чувствует к Свете, но он же никак это не показывает! Конечно, я не ждала, что он рухнет на колени и начнет громко причитать возле её окровавленного тела, но чтобы так... Короче, второе чувство, и очень стойкое - Нефедов - КОБЕЛЬ!!! Прошу простить за мой "французский"... :) Это, наверное, во мне говорит сейчас замужняя женщина, но вот если бы он мне сейчас попался под руку, я бы его огрела чем-нибудь тяжелым, и не только по голове! И не только за обманутую жену, но и за влюбленную Светлану!
Вот... как-то так...
Свету жалко, конечно. Она - молодец!!! Очень хорошо держалась, и потом, когда ее отпустили (точнее, вынесли), описала всю обстановку, состояние заложников и самого преступника.
Насчет Нефедова не соглашусь. Он - молодец, вытащил Светлану. И если нет и не будет никаких отношений, то зачем врать и давать надежду? Пусть Света знает, что отношения кончились. Зачем строить иллюзии и на что-то надеяться?
А то, что он пришел к жене, вполне логично. Видимо, слова Романа дошли до него. Сегодня жена есть (хоть и разошлись), дети, а завтра неизвестно что будет. Ценить надо тех, кто рядом. А у Светланы все еще будет хорошо!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»