"Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Julenjka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение Julenjka » 30 апр 2012, 18:05

Машуля просто супер!!!!
Юля. Беларусь, Минск.
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение Katrin » 01 май 2012, 19:18

28.04.12
Название - "Карнавал любви" - оправдывает себя без сомнения!!! Живой, энергичный, динамичный, захватывающий своим действием с первых минут! Очень много музыки и песен (как уже говорилось).
Мне очень понравилось! Маше очень подходит эта роль. Беатриче получилась где-то нежной, где-то смешной. Очень понравилась песня в исполнении Беатриче и Флориндо (Дмитрий Бозин). Труффальдино - невероятный актер Денис Бондарков - такой живенький, яркий, запоминающийся, бегал, прыгал )) - отличная игра! Очень понравился. )
Спектакль удался, и это самое главное! Обязательно схожу еще, если представится такая возможность!
Задорный, веселый спектакль, который не оставляет равнодушным. Кто еще сомневается, идти или нет, скажу - ДА, идти! Получите массу удовольствия от увиденного. )
...
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение OlgaT » 03 май 2012, 17:26

ВИДЕО. Театр Киноактера "КАРНАВАЛ ЛЮБВИ"

https://www.youtube.com/watch?v=kW5vJETJKqU
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение OlesyaTLT » 04 май 2012, 10:48

Давно ждала этот спектакль, очень хотела посмотреть, особенно, когда узнала, что у Маши роль Беатриче, да и увидела остальной актерский состав! Это по-настоящему качественный проект, на который хочется сходить не один раз!

Начну, пожалуй, с постановки.
Готова стоя аплодировать Роберту Манукяну! Все продумано до мелочей: зажигательная музыка, которая до сих пор в голове, яркие красочные декорации, хореография, трюки Труффальдино, костюмы, ну и, конечно, гротеск, на котором была постороена вся игра! Все, что происходило на сцене, доставляло огромное удовольствие! Я смеялась практически весь спектакль. )) Как уже до меня сказали, в некоторых моментах был эффект замедленной съемки – очень забавно смотрелось. ))) Интересная задумка с «включением» музыки, когда герои обращались к звуковикам, мол, а вот тут с музыкой было бы лучше! )))) Актеры прекрасно вжились в свои роли, даже те, у кого они были совсем маленькие.

Дмитрий Бозин - Флориндо. Когда он вышел на сцену, то покорил своей энергетикой! Понравились многие сцены с его участием (не буду говорить конкретно, чтобы не раскрывать всех секретов), но потом… что-то случилось… и, как мне показалось, он начал переигрывать. Слишком старался он выдать какую-нибудь очередную гримасу, что под конец спектакля произвело на меня не самое лучшее впечатление.
Денис Бондарков – Труффальдино. Браво!!! Просто покорил этот актер!! Яркий, живой, талантливый! Как он скакал по сцене, выделывал трюки, падал зрителям в ноги со сцены. )) У него получился очень обаятельный молодой Труффальдино. Как раз таким я себе его и представляла. Не думаю, что Эдуард Радзюкевич будет так же отчаянно бегать и прыгать, учитывая его травму… Хотя, не буду говорить раньше времени, потому что Радзюкевича я не видела. Но если идти на спектакль, то я бы советовала посмотреть на Бондаркова! ))
Александра Афанасьева-Шевчук – Клариче. Милая красивая девушка. Но... извините... мимо. Как-то прошла она совсем мимо меня. Я ее практически и не запомнила. Не зацепила...
Алексей Мишин – Сильвио. Запомнилось из его роли: «Я – Сильвио Ломбарди!» - и взмах шпагой. ))) Хорошо вжился в роль глуповатого самоуверенного мальчика. )) В общем и целом понравился!
Алексей Маклаков – Панталоне. Ну что тут скажешь? Профи, он и в Африке профи! Мимика, жесты, интонация! Потрясающий актер! Если мне не изменило зрение, то, по-моему, он был без микрофона. Это ж как надо было напрягать голосовые связки, чтоб тебя на последних рядах услышали?! Его сцены с Беатриче просто выше всяких похвал! Единственное, не поняла, почему у него парик все время кочевал. )) То есть, то нет. ))) Либо так задумано, либо просто жарко было. )))
Леонид Удалов – Ломбарди. Отец Сильвио. Они - два сапога пара, оба самоуверенны и глуповаты. Вроде как, и сына хочется удачно пристроить, женив его на дочке влиятельного человека, а вроде, и гордость не позволяет «съесть» тот факт, что Клариче сосватали другого. )) И вот эти метания с выкриками: «Статус КВО!» лично меня повеселили. )))) Актер, на мой взгляд, хорошо справился со своей ролью!
Ирина Шевчук – Бригелла. К своему великому стыду, я знаю эту шикарную актрису только по одной роли – Риты Осяниной в «А зори здесь тихие…». И здесь, в этом спектакле, она открылась для меня с другой стороны! Оказывается, она еще и великолепная комедийная актриса! Бригелла у нее получилась очень даже! И, кстати, она все так же прекрасно выглядит, как и n-ное количество лет назад! ))
Наталья Тищенко – Смеральдина. И почему я увидела эту актрису первый раз? Куда только смотрят наши режиссеры? ))) Когда она вышла на сцену, то от нее пошел поток просто сумасшедшей энергетики!! Этакая рыжая бестия )) Пластика, харизма, уверенность - все это сочетается в Наталье! Получилась просто шикарная пара с Труффальдино, они так и искрили!!! Смеральдина была выше всяких похвал!! В общем, молодец!
И еще покорили меня два актера, у которых были совсем небольшие роли, но они так органично в них смотрелись, и так это было красиво преподнесено, что запомнились надолго! Это Алексей Власов в роли Пасквале (сама непосредственность =)) и Денис Погодин в роли Пеппито (его «I don’t know», по-моему, запомнили все)!

Ну и самое интересное, конечно, напоследок! ))

Маша – Беатриче.

Была я на спектакле 28-го числа, второй Машин выход на сцену после премьеры. Не знаю, как 27 апреля, но 28-го - волнения (которое, безусловно, было) заметно не было! Маша была великолепна! Она сама получала удовольствие от всего, что происходило на сцене, а когда тебе нравится то, что ты делаешь, то это обязательно получается, и получается хорошо!
На сцене я не видела Машу, я видела либо Федерико Распони, либо Беатриче! Сначала было очень непривычно, что все играют на гротеске, и первый переход с голоса Федерико на женский, в сцене с Бригеллой, меня слегка изумил. ))) Но потом стало ясно что тут к чему и дальше уже было проще. ))) Обе попытки самоубийства – это нечто! Маша «умирала» ну с таким лицом (сцена на мосту с кинжалом), что многие в зале просто взрывались от хохота! Можно перечислять бесконечно сцены, где в очередной раз все убедились в великолепной способности Маши играть лицом! В принципе, ей порой и говорить ничего не нужно, все понятно и без слов!
Беатриче была нежной, даже какой-то воздушной, милой и необыкновенно красивой! Маша вложила душу в эту роль, и я очень рада, что премьера прошла на ура! Поклон продолжался минут 10, по-моему, актеры сами устали уже ходить вперед-назад. )))
Подводя итог, хочется сказать, что мне все безумно понравилось! И все актеры подобраны в десяточку и музыкальное сопровождение тоже!
Я обязательно пойду еще раз, а может, и не один. ))) И буду советовать этот спектакль своим друзьям и знакомым!
Премьера удалась! Маруся, браво!!!
Последний раз редактировалось OlesyaTLT 04 май 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50
Откуда: Москва

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение Kira » 04 май 2012, 12:14

«Карнавал любви» или «Туффальдино из Бергамо»

На мой взгляд, первое название подходит спектаклю больше, ведь Карнавал — это фейерверк, связанный с переодеваниями и яркими событиями, а когда в этом празднике жизни еще и присутствует любовь, то незримо появляется волшебство))

Была на спектакле 28.04.12 - до сих пор испытываю потрясающие эмоции))

Браво режиссеру, который собрал великолепную команду, чувствующую друг друга на сцене. Отличный актерский состав и мастерски сыгранные роли.
Но особенно запоминаются и очаровывают - Труффальдино (Денис Бондарков), Беатриче (Мария Берсенева), Смеральдина (Наталья Тищенко), Панталоне (Алексей Маклаков) и Пеппито (Денис Погодин)!!!


Денис-Труффальдино - динамичный, легкий, как попрыгунчик, с первых секунд располагающий к себе. Мне уже сложно представить кого-то другого в этой роли, настолько она его, он сросся с ней и пустил корни))) Понравилась его манера общения со зрителем: он падал в ноги, подмигивал, кокетничал)))

Собственно, практически все актеры активно взаимодействовали с залом - отличная находка!


Маша – Федерико /Беатриче Распони - Очень яркая и многогранная роль, позволяющая открыться перед зрителями с разных сторон… 100% попадание.
Какая же у Маши богатая мимика, она с легкостью передает драматические чувства, но в то же время с юмором, как этого требует специфика постановки… А юморит с серьезным лицом - комедийный талант налицо))) Чего только стоит плавное появление прекрасной Беатриче с блаженной улыбкой на лице и неудавшиеся попытки свести счеты с жизнью))) Грациозная, изящная, женственная, даже в мужском платье!
Хорошо поставленный голос, выдержаны интонации - разительная противоположность "Куколке".
Маше очень идет эта роль!


Наталья – Смеральдина – харизматичная, задорная и веселая, с бешеной энергетикой, воистину, они с Труффальдино стоят друг друга)))


Денис - Пеппито – еще в самом начале спектакле привлекает внимание, но сразу непонятно, чем же он цепляет… под конец спектакля понимаешь… он хорошо играет глазами, хотя на нем маска на пол-лица)) Его главная и чуть ли не единственная фраза «I don’t know», сказанная энное количество раз, но с разными интонациями, заменяет ему текст полноценной роли…

Единственное, что иногда мешало восприятию, так это игра Дмитрия Бозина (Флориндо)! Несмотря на гротескность спектакля, местами он чудовищно переигрывал (да простят меня его поклонники)…


Спектакль радует глаз и слух, оставляя теплые воспоминания, отдыхаешь душой и получаешь удовольствие от игры актеров.

Лучше один раз увидеть спектакль, чем неоднократно читать отзывы о нем))) А после просмотра, вам захочется еще раз окунуться в эту праздничную атмосферу!

Я очень рада, что в копилку нашей Маши добавилась достойная и интересная роль.

Маруся, спасибо за великолепную работу! :)
Последний раз редактировалось Kira 05 май 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение oksika » 04 май 2012, 18:46

О... Спектакль... Как много в этом звуке...
Как выражается Т.А.Тарасова: "Шедеврально".
Я в полном восторге от спектакля. Декорации, костюмы - радуют глаз. Музыкальное сопровождение, игра актеров - СУПЕР.
Я не буду говорить о каждом в отдельности. Все играли и выкладывались "на отлично".
Зрелище на сцене (да и не только :lol: ) - завораживающее, уносящее тебя в эту атмосферу, эту эпоху.
Игра с залом.
А дырка в стене :lol: - это класс. Как все сразу сориентировались и обыграли это (это говорит о большом таланте и профессионализме актеров). Большой им поклон.
За песни - отдельное спасибо. Маша была на высоте.
От спектакля я получила массу позитива и такой огромный заряд энергии.
Просто ВОСТОРГ, ВОСТОРГ, ВОСТОРГ! :D
СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННОЕ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
OxikMSR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение OxikMSR » 06 май 2012, 16:33

Привет всем :)
Обещалась отписаться, как соберу мысли в кучку, но тут и без меня всё замечательно рассказали ;) Поэтому решила передать свои впечатления таким вот образом :oops:

Изображение

Надеюсь, что-то получилось )))
Коммуникации - лучшее изобретение человечества )))
Аватара пользователя
OxikMSR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Карнавал любви". Впечатления....ощущения....советы.....

Сообщение OxikMSR » 06 май 2012, 17:11

И ещё, вдогонку :P

Изображение
Коммуникации - лучшее изобретение человечества )))
Ответить

Вернуться в «Театр»