Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
Аватара пользователя
katerina1989
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:24
Откуда: Россия-Москва-Крылатское
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение katerina1989 » 12 май 2011, 17:44

Genialdo писал(а): А ты просто вруби "Маргошу", все 3 сезона, в режиме НОН-СТОП, и получится фильм часов на 200!!! )))
С удовольствием... Время бы найти...
Всё, что не делается, всё к лучшему!

- Что может женщина сделать из ничего?
- Прическу, салатик и трагедию.
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 12 май 2011, 17:47

Ха, а 3 часа для нас - это уже не время? ))) Ню-ню... ))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Yulyarum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:52
Откуда: Львов, Украина

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Yulyarum » 14 май 2011, 21:04

Здравствуйте, Людмила!
У меня есть свой вариант продолжения... но у меня только идеи.
Юля
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » 15 май 2011, 10:55

Идеи - это хорошо!!!
Всё с идей и начинается... Жду!
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение IrinaR » 08 июл 2011, 13:24

Даже не знаю, куда бы это поместить, наверно, надо было в тему "Юмор...", но пусть будет тут...
Маргоша-4 :!: :?: :lol:
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Borsalino
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:33

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Borsalino » 20 июл 2011, 09:53

Я тут отскакивала надолго (диплом, командировки...), столько всего произошло!!! А этот ролик на YouTube... Это правда??? Или прикол??? Кстати (может, не совсем в тему), я приехала и с таким удовольствием сейчас смотрю всё с первого сезона и понимаю, КАК сильно хочу продолжения!!!
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Genialdo » 20 июл 2011, 10:16

IrinaR писал(а):Даже не знаю, куда бы это поместить, наверно, надо было в тему "Юмор...", но пусть будет тут...
Маргоша-4 :!: :?: :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=RqudBPTGJGw
Слабовата фантазия... ))) "Маргоша-16" - вот достоинный ответ "Санта-Барбаре"!!! ))) Марию, правда, жалко... и всех остальных. )
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Alika » 25 авг 2011, 20:47

Привет всем! Я согласна с tania, было бы здорово, если бы сняли фильм "Маргоша" на часа 2-3! А то, мож, некоторые знают сериал "Обручальное кольцо". Это же КАПЕЦ! (как говорит Марго) :lol: Как же долго... они его снимают и до сих пор не сняли!!! Так вот, я думаю, история была бы интересная, если бы однажды, в одно прекрасное утро история бы повторилась... )) 8-) У Марго и Гоши есть сын, такой же, как и был в самой первой серии Гоша! И может быть, работал бы уже в другом месте (пока в голову не приходит, в каком). :) Мож, подскажите? Вобщем, и в одно прекрасное утро он просыпается женщиной... )) Типа, как в "Иронии Судьбы-2" (таких совпадений не бывает)...
Аватара пользователя
AlisaElectra
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:02
Откуда: Владимир

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение AlisaElectra » 31 авг 2011, 20:51

Очень хотелось бы, чтобы Аня с Геной Грановым поженились, и чтобы у них была дочка. Каролина и Наумыч поговорили бы "по душам" и остановились на том, что им нужно жить вместе. Ведь у них дочь и внук. И именно ради этого они согласились жить вместе, плюс к этому, у них еще оставались чувства друг к другу. Я думаю, что Лазареву нужно было уйти в какое-то другое издательство, но хотелось бы еще, чтобы они с Борей нашли общий язык и остались друзьями. Свету нужно бы, наверное, оставить секретаршей, а Люсю повысить, причем, так, чтобы она согласилась работать. :) Лучше бы Колю не забирали в армию. Пусть Люся с Николаем поженятся. А если бы его забрали, то Люся бы с нетерпением ждала его и стала бы лучшей подругой Светы. Валик бы продолжал работу в издательстве, а Гале бы дали помощницу и, плюс к этому, Галя брала работу на дом. Марго бы встретилась с Андреем и отказала ему в отношениях. Андрей снова уехал в Питер, а у Маргариты с Алисой были хорошие отношения, и иногда Марго к ней приезжала и брала ее к себе. А с Андреем они остались просто друзьями.
На сцене нужно не играть, а жить!
Аватара пользователя
Chori
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:23
Откуда: Москва

Re: Мастерская 4-го сезона! (автор Lyudmila)

Сообщение Chori » 31 авг 2011, 21:01

Было бы классно, если бы по вашим сценариям сняли 4-й сезон. :)
Закрыто

Вернуться в «Архив»