Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

30 звезд украинского и российского шоу-бизнеса поют в неожиданных дуэтах. Их пение оценивают на ваших глазах: Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Потап и Игорь Лихута...

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, DIVA

Закрыто
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Edalova » 26 ноя 2010, 03:07

А я ещё болела за дуэт Будина-Хорчишин! Тоже такая думающая пара! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение marsun4ik » 26 ноя 2010, 15:30

Edalova писал(а):А я ещё болела за дуэт Будина-Хорчишин! Тоже такая думающая пара! ;)
Согласна. :D Мне они и сами по себе нравятся. ;) Вот и скажите теперь, где тут справедливость??? И почему такие странные вкусы??? Я так понимаю, "Звезда+Звезда" будет продолжаться? Новые сезоны отснимут? Я, конечно, не буду смотреть... :)

Я только сегодня посмотрела 3 последних выступления Маши и Насти. :oops: Всё очень понравилось. :) Отдельное спасибо за костюмы и декорации. ;) Где они это всё берут???

И всё же "Piu che puoi" для меня - самая проникновенная, одухотворённая и милая сердцу. ;)
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение julija » 26 ноя 2010, 16:55

marsun4ik писал(а): И всё же "Piu che puoi" для меня - самая проникновенная, одухотворённая и милая сердцу. ;)
Настя Каменских тоже в "Твиттере" написала, что самая прикольная песня, которая у них лучше всего получилась - это "Piu che puoi".
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Alenchik » 26 ноя 2010, 17:52

julija писал(а):
marsun4ik писал(а): И всё же "Piu che puoi" для меня - самая проникновенная, одухотворённая и милая сердцу. ;)
Настя Каменских тоже в "Твиттере" написала, что самая прикольная песня, которая у них лучше всего получилась - это "Piu che puoi".
Вот и я уже об этом тоже писАла! Прям западает в душу это песня. Могу слушать её на работе без перерыва, постоянно прокручиваю. Я не знаю, кто поёт её в оригинале, но, думаю, у Маши и Насти она получилась наааааамного душевнее...
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение marsun4ik » 26 ноя 2010, 17:54

Рамазотти и Шер её поют. Да, намного лучше. :D :D :D
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение OlesyaTLT » 26 ноя 2010, 18:13

Разрешите не согласиться... Как бы я не любила Машу и как бы не восхищалась вокальными данными Насти, но сравнивать эти два исполнения, мне кажется, просто невозможно... Шер с Рамазотти - просто гении, ТАК спеть эту песню, как они, никому больше не под силу, они шикарно справились со своей задачей, а для тех, кто не слышал её в оригинале, очень рекомендую!!!
При этом я не говорю, что Маша с Настей спели плохо! Нет! Они спели замечательно, просто по-другому! И для меня это несравнимо с оригиналом. :|
P.S. Это всё, естественно, ИМХО!!!
Можете закидывать тапочками и помидорами... )) Я готова! ))
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
marsun4ik
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:11
Откуда: Волгоград

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение marsun4ik » 26 ноя 2010, 18:41

OlesyaTLT писал(а):Можете закидывать тапочками и помидорами... )) Я готова! ))
Даже не подумаю. :lol:

Спокойно можно сравнивать. :) Так же, как мы сравниваем аргентинскую и русскую версии "Маргоши". ;) Это тоже нечто разное. Мне Рамозотти совсем не нравится. :? А Шер очень нравится! :D К их "шедевру" я отношусь поэтому совершенно спокойно. А вот в исполнении Маши и Насти - да, эта песня звучит по-другому, и именно эта версия гармонирует с моим восприятием как нельзя лучше. ;) :) У каждого свои вкусы, OlesyaTLT. :)
— Все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. В том вся тайна.
Аватара пользователя
Ritushka
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 20:43
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение Ritushka » 26 ноя 2010, 20:58

marsun4ik писал(а):
OlesyaTLT писал(а):Можете закидывать тапочками и помидорами... )) Я готова! ))
Даже не подумаю. :lol:

Спокойно можно сравнивать. :) Так же, как мы сравниваем аргентинскую и русскую версии "Маргоши". ;) Это тоже нечто разное. Мне Рамозотти совсем не нравится. :? А Шер очень нравится! :D К их "шедевру" я отношусь поэтому совершенно спокойно. А вот в исполнении Маши и Насти - да, эта песня звучит по-другому, и именно эта версия гармонирует с моим восприятием как нельзя лучше. ;) :) У каждого свои вкусы, OlesyaTLT. :)
Не могу не согласиться!
1. Девушка всегда права!
2. Если девушка не права, смотри пункт 1.
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение julija » 26 ноя 2010, 22:03

Alenchik писал(а):
julija писал(а):
marsun4ik писал(а): И всё же "Piu che puoi" для меня - самая проникновенная, одухотворённая и милая сердцу. ;)
Настя Каменских тоже в "Твиттере" написала, что самая прикольная песня, которая у них лучше всего получилась - это "Piu che puoi".
Вот и я уже об этом тоже писАла! Прям западает в душу это песня. Могу слушать её на работе без перерыва, постоянно прокручиваю. Я не знаю, кто поёт её в оригинале, но, думаю, у Маши и Насти она получилась наааааамного душевнее...
Эту песню не только Рамазотти и Шер исполнили, но и Дима Билан с Ани Лорак. Я все послушала и всё же остановилась на дуэте Маши и Насти. Не знаю даже, как и сказать, :? у них как-то с душой... Я не говорю, что у Рамазотти и Шер это плохо получилось... Просто всё-таки вокал Насти с Машей мне больше по душе... (Наверное, потому что я не слушаю Рамазотти и Шер...)
OlesyaTLT писал(а):Разрешите не согласиться... Как бы я не любила Машу и как бы не восхищалась вокальными данными Насти, но сравнивать эти два исполнения, мне кажется, просто невозможно...
Сравнить можно, только, опять же, всё зависит от интересов человека и от его вкусов в музыке...
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
liv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 10:26
Откуда: Иркутск

Re: Как вам дуэт Мария Берсенева и Настя Каменских

Сообщение liv » 26 ноя 2010, 22:05

Ой, а я, вообще, боюсь рот открывать... но мне не особо понравлись ни "Не отпускай меня", ни "Почему молчишь?"... Правда, после такого номера, как перепевки Рамазотти, всё остально как-то мелко смотрится, всё-таки моё мнение - неудачный репертуар и мало фантазии, но Мария поёт великолепно, и репертуар она отдала "на откуп" Насте... Очень зря... :?
Закрыто

Вернуться в «Звезда+Звезда»