Страница 1 из 1

Все в сад!

Добавлено: 02 фев 2021, 22:39
Admin
1 февраля 2021 года на сразу на нескольких популярных онлайн-платформах состоялась премьера нового уникального проекта «Все в сад! или Русская классика в цветах». Рамках проекта любимые зрителями актеры театра и кино в красивых исторических костюмах прочтут русскую классику на фоне уходящей летней натуры в парке «Царицыно».
«Все в сад! или Русская классика в цветах» для каждого зрителя станет маленьким домашним театром, в котором он сможет побывать в любой момент. Художественно-исторический альманах будет представлен на платформах Okko, Ivi, «Кинопоиск» и в других онлайн-кинотеатрах...
Мария Берсенева представила произведение «Лес и степь» Ивана Тургенева. Актриса говорит: «Сейчас все меньше и меньше читают классику, возможно, из-за этого молодежь зачастую не может излагать свои мысли развернуто. Очень радует, что в образовательных целях снимаются такие фильмы — мне кажется, сейчас это нужно и подрастающему поколению, и взрослым. Мы не должны забывать нашу культуру, наших классиков. Ведь какие приводятся невероятные описания природы, человеческих отношений, взглядов, жестов, мимики, чувств! Все это так красиво и не должно уходить в небытие».

Смотреть на ivi.ru