Нафрамица Давид

Модераторы: conky, Kira

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Нафрамица Давид

Сообщение Admin » 03 ноя 2013, 20:22

В срочной помощи нуждается замечательный солнечный мальчик - Нафрамица Давид, 6 лет. г.Сургут. Диагноз: Десмопластическая мелкокруглоклеточная опухоль брюшной полости и малого таза с поражением плевры справа, множественные метастазы в легких с обеих сторон, 4 клиническая группа. На данный момент Давид вместе с мамой находится в клинике Андерсон, США. Ему проведена операция по удалению опухоли, но предстоит еще долгое лечение.

Подробнее http://instagram.com/p/gQlDOpPyl4/, https://vk.com/pomogi_davidu
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Нафрамица Давид

Сообщение Admin » 13 ноя 2013, 16:07

Обнадеживающее событие.
В поддержку Давида в Сургуте прошел благотворительный матч. Сборная Сургута/Сургутского района встречалась с командой Континентальной хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска.
Закрывая благотворительный матч, руководитель проекта «Может каждый» Анна Серикова озвучила сумму, которую удалось собрать с проданных билетов, - это один миллион рублей. Чек на эту сумму был вручен бабушке Давида Нафрамицы (соответствующая либо большая сумма в ближайшее время поступит на счет ребенка). Более чем приятный сюрприз преподнесли игроки «Югры». Они передали бабушке аналогичный сертификат на денежную сумму в один миллион рублей (сумма поступит на счет ребенка в ближайшие дни). Не осталась в стороне и сборная Сургута - ребята подарили Давиду огромного игрушечного медведя, ребенок по интернету уже видел подарок и был в восторге. Также хоккеисты передали бабушке Давида сумму в десять тысяч рублей.
Стоит добавить, что все деньги, собранные с продажи атрибутики ХК «Югра», детских игрушек во время благотворительного матча поступят на счет Давида Нафрамицы. Сумма будет известна позднее. Будут подсчитаны и деньги из жертвенных ящиков.

Источник
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи»