1-й сезон, 23-я серия

Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение DartMar » 29 авг 2012, 22:13

Надеюсь, несколько первых серий народ не отпугнут... Мы-то, по сути, смотрели только лишь из-за Маши... Ну а дальше уже вжились, оживление какое-то пошло, простите за тавтологию... Даже, хех, экшн...
P.S. Дай Бог путь и второму сезону, и прочим... Тьфу, тьфу, тьфу , чтоб не сглазить!!! :roll:
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение Barsuchok » 30 авг 2012, 07:34

Ну, я, к примеру, только из-за Маши смотерла первые 2 минуты, потом уже не только Маша была виновницей того, что я подсела на этот сериал. ))
Я волнуюсь только за то, что запускают в сетку не в прайм-тайм, и очень большая аудитория телезрителей смотреть сериал не сможет... а так, уверена, что этот должен понравиться всем адекватным людям, любящим качесвенные сериалы. ))
Grystinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:47
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение Grystinka » 30 авг 2012, 13:07

Я тоже начала смотреть благодаря Марии, но потом втянулась тааак, что моя мама все выходные не отходила от компа и просила включить следующую серию. :) Очень хорошая, качественная работа всей группы. :)) Спасибо, и ждем продолжения. :)
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: 1-й сезон, 23-я серия

Сообщение marisha » 30 авг 2012, 16:15

Я только что посмотрела две заключительные серии сезона (22 и 23 серии). Хочу поделиться своими впечатлениями.

Эти две серии прошли на одном дыхании, очень напряженные, эмоциональные и интересные. Было до глубины души жаль Светлану. Во-первых, ее ранили, она терпела боль, потеряла много крови, а, во-вторых, жаль из-за отношений с Нефедовым. Конечно, и его понять можно - семья, дети, но мог хотя бы навестить Свету или позвонить, узнать, как она себя чувствует. Света очень любит Игоря, и это видно даже в моменте, когда Игорь выносит ее из магазина. Она держит его за руку и не хочет отпускать.
Также жаль и Романа. Он потерял жену, но никто в этом не виноват. Надеюсь, что рано или поздно он все осознает и начнет жить ради себя и детей, которые его любят.

А сейчас хочу сказать по поводу сериала в целом! Я никогда раньше не любила смотреть фильмы подобного жанра, но этот сериал - исключение! Сначала, как и все, начала смотреть из-за Маши, а потом понравился сюжет и актеры. Каждая серия по-своему интересна, в каждой серии переживаешь за героев, сочувствуешь им.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работал над этим сериалом: режиссеру Станиславу Либину, сценаристам Олегу Маловичко и Елене Греминой... всем-всем-всем, и, конечно же, актерам: Игорю Черневичу, Ирине Розановой, нашей любимой Марии Берсеневой, Константину Крюкову, Евгению Миллеру и т.д. за потрясающую работу. Сразу видно, что все старались и работали от души! Спасибо вам! Очень надеюсь, что сериал будет иметь успех, и мы все сможем увидеть последующие сезоны!
Будем ждать и верить!

А Вам, Машенька, огромное спасибо за работу! Вы - ОЧЕНЬ талантливы, и я еще раз в этом убедилась. Светлана Воронкова не похожа ни на Марго, ни на других Ваших героинь. Спасибо Вам за такую работу! Мы все Вас очень любим и будем с нетерпением ждать продолжения!
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»