1-й сезон, 21-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 21-я серия

Сообщение Nemo » 23 авг 2012, 07:28

Команда СКР расследует исчезновение женщины, которая пропала прямо у дверей своего подъезда... Прибыв на место происшесвия, Нефёдов узнает, что её исчезновение как-то связано с одним из его давнишних дел, но тот преступник давно уже в тюрьме... Игорь приходит к выводу, что действует имитатор, но в ходе расследования выясняется, что правда куда более страшная...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

21-я серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=JPtUUJQhp5k (спасибо пользователю Shalom84)
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 21-я серия

Сообщение iren55 » 23 авг 2012, 23:57

Тяжелая получилась серия! Чем ближе конец сериала, тем серии более сильны и понятны!
Когда показали снова учителя Лобова, я подумала, что это никогда не кончится! Как он вообще учителем стал и сколько работал?! Это же психически больной и жестокий человек...
Нефедов - молодец! Когда тема коснулась его матери... насколько сдержанно он себя вел... Как Лобов не старался доказать Нефедову, что он слаб... ничего у него не получилось! Все время была уверенность, что пропавшую женщину найдут! И её нашли!
Жаль, что когда Лобов падал с многоэтажки, Нефедов так и не вспомнил, что теперь его 15 минут истекли... Было бы в точку!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»