1-й сезон, 20-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 20-я серия

Сообщение Nemo » 23 авг 2012, 07:27

Игорь Нефёдов и Филлип Рыбаков выступают как свидетели обвинения по делу учителя Лобова, в это же время в офисе комитета начинается внутреннее расследование, целью которого становится смещения Нефёдова с должности руководителя...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Двадцатая серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=_Y04GLgeeLE (спасибо пользователю Shalom84)
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение iren55 » 23 авг 2012, 09:25

Нереальная серия!!! Каждая по-своему вызывает множество эмоций, но вот именно в 20-й серии всё стало ясно! ...И даже более того...
Нефёдов, конечно, мужик!!! 8-) Его команда для него готова на всё... даже давать не совсем правдивые показания... так боялись его увольнения! А особенно переживала Света!
Нефёдов правильно поступил, что рассказал всю правду в суде. Жаль, конечно, что учитель из 5-й серии так и остался безнаказаным...
Очень сильная серия! Очень!!!
Спасибо Маше за её Светлану Воронкову!!! Момент разговора с Нефёдовым в конце - просто до мурашек...
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение chessAngel » 23 авг 2012, 15:02

iren55 писал(а):Нереальная серия!!! Каждая по-своему вызывает множество эмоций, но вот именно в 20-й серии всё стало ясно! ...И даже более того...
Нефёдов, конечно, мужик!!! 8-) Его команда для него готова на всё... даже давать не совсем правдивые показания... так боялись его увольнения! А особенно переживала Света!
Нефёдов правильно поступил, что рассказал всю правду в суде. Жаль, конечно, что учитель из 5-й серии так и остался безнаказаным...
Очень сильная серия! Очень!!!
Спасибо Маше за её Светлану Воронкову!!! Момент разговора с Нефёдовым в конце - просто до мурашек...
Да, серия необычная, отличающаяся ото всех предыдущих! Я в какой-то момент испугалась, что этот, извиняюсь, придурок, который допрашивал всех сотрудников, сможет рассорить их между собой!
Нефедов и Светлана... хм... не думала, что все-таки у них была связь... надеялась на роман с Филиппом... но, видимо, такие мужчины, как Филипп, Светлану не привлекают - молодые, романтичные... зеленые еще!
Эта серия оставила у меня на душе какой-то осадок от всего увиденного! Пока не пойму, что это!
Теперь с еще большим любопытством жду последние 4 серии!
ksusha556
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:56

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение ksusha556 » 23 авг 2012, 15:22

Не думала, что сериал ТАК может быть захватывающим! Эмоции через край, о розыске людей еще не снимали фильмов, тем более интересно. Вся актерская группа на высоте! Всем огромное спасибо. А 20-я просто потрясла. Образы и ситуации очень достоверны. Интересно, а 2-й сезон будет?
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение NataliVolk » 23 авг 2012, 18:17

Нет! Ну, что же это такое! Пожалели бы хоть нас сценаристы! Чем ближе к концу, тем все интересней и интересней! Игра каждого из актеров - просто высший пилотаж! Осталось посмотреть еще 4 серии, а я уже мучаюсь вопросом, что же делать-то, как дождаться продолжения, и будет ли оно?!
Если говорить предметно об этой серии, то мне очень понравились Филипп, Нефедов и Света. Филипп повел себя именно так, как и хотелось, он отлично держался на допросе и быстро додумался, что без папочки не обошлось. Нефедов, если честно, удивил. Он мне представлялся таким, ну, очень правильным, единственное, что был намек на... как там Света сказала, "интимные отношения с подчиненной". Но до этой серии, действительно, это был только тончайший намек, почти незаметный. А тут мы узнаем, что и интим был, да и допрос был неправомерным, и до последнего кажется, что на суде он солжет. Одним словом, раскрылся Игорь с неизвестных нам сторон, и не все они оказались лицеприятными.
Света... В 19-й серии, когда подстрелили Ермолова, вы заметили? Она даже не вздрогнула, бросилась за преступником, а когда в Нефедова стреляли, помните её реакцию? А вчера, когда смотрела серию про журналистку, кольнуло же меня подозрение! Эпизод, когда к Игорю пришла жена и увидела его со Светой. Как они мило общались! Как она ему в рот смотрела и так ласково поправляла галстук. Но я убедила себя, что это мне все показалось. А вот сегодня все состыковалось! Разговор в кабинете у Нефедова и на набережной, просто потрясли, она же, похоже, всерьез влюблена...
Остается сказать одно: Мария, огромное спасибо за бесподобную работу!

Изображение
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение Nataliaa » 23 авг 2012, 18:40

Я смотрю, вчерашняя серия не оставила равнодушными многих? ;) Я - не исключение.
Изначально, увидев первые кадры, грешным делом подумала, что они решили по второму кругу пойти. :) Но, к счастью, подобные мысли быстро развеялись. :)
Интересная серия получилась, сильная и непредсказуемая, как по мне. Безусловно, наиболее зацепили моменты между Нефедовым и Светой, неожиданно, конечно, они все завернули, я думала, события будут развиваться немножко иначе, но я все-таки остаюсь при мнении, что в отношениях этой парочки ещё не все сказано, и, наверное, все, как всегда, решится в последней серии. Что же, посмотрим, что будет дальше. ;)
Маша - молодчинка, конечно же! Очень уж мне нравится ее капитан Воронкова. Достойная работа, очень качественная, несмотря на многие трудные моменты, связанные с процессом съемок.
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
Lushik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:06
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение Lushik » 23 авг 2012, 19:11

Да уж... 20-я серия очень понравилась. :) Света и Нефёдов, конечно, классные... жалко, что у них всё так закончилось. :( Но я всё равно думаю, что в самой последней серии всё должно решиться. )) Смотрела серию затаив дыхание, особенно на тех моментах, где их допрашивали. Удивил Нефёдов, когда после разговора в кабинете со Светланой пошёл и наехал на того мужика, который им допрос устроил. :shock:
Мария сыграла великолепно, мне очень нравится её Светлана Воронкова. ))
С нетерпением жду следующих заключительных серий. :)
Всё придет тогда, когда должно прийти. Не торопите события.
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение NuTa » 23 авг 2012, 22:03

Какая красивая серия!! Маша играла ОЧЕНЬ хорошо!!!!! Сколько эмоций!!! БРАВО!!!! ))))
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: 1-й сезон, 20-я серия

Сообщение AinuraS » 27 авг 2012, 10:48

Соглашусь с Iren 55 - нереальная серия!!!! Вообще, в целом, сериал просто бесподобен, каждая серия захватывает и адаптирована под нас, так скажем. Но 20-я серия... На протяжении 19 серий мне тоже показалась заметной связь Светланы и Игоря, но я больше склонна была к их дружеским отношениям. Но то, что на самом деле у них происходило, разговор Светланы и Игоря в кабинете и на прогулке повергли меня немного в шок. Предугадать как-то, кто виновник пропавших, ещё можно было, но над взаимоотношениями главных героев я не задумывалась в таком ключе. Интересно, какими наши герои будут во втором сезоне? А сюжет "взаимодействия" органов с явным намеком на то, что методы и организация работы Нефёдова неверны - вообще высший пилотаж. Потрясающая серия, хороший качественный сериал нашего времени. Спасибо всем! Актерской группе, режиссерской группе, сценаристам - вообще, всем, кто работал над созданием данного сериала!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»