1-й сезон, 19-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 19-я серия

Сообщение Nemo » 23 авг 2012, 07:27

Команда СКР начинает расследование исчезновения знаменитого боксера, который пропал прямо накануне важного матча... В ходе расследования команда приходит к выводу, что, скорее всего, как-то связано с неблагополучным братом пропавшего...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Посмотреть он-лайн на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=uprL0e9yqhA (спасибо пользователю Shalom84)
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: 1-й сезон, 19-я серия

Сообщение AinuraS » 29 авг 2012, 06:13

Очень интересная серия. Два брата, один - спортсмен, другой - хулиган. Один добивается успехов, другой вешает свои проблемы на старшего брата. Я догадывалась о том, что Антон сам покинул бой, но что заставило его это сделать, на это я не могла найти ответ. Сюжет так развернули, что, в итоге, я даже не ожидала такого поворота событий. Да, тяжелый выбор у матери, но его - выбора - не должно быть априори!! Мать должна любить своих детей одинаково, независимо от того, какого пола, возраста и характера её дети. Воспитанием детей нужно заниматься. Я не понимаю её поступка. Можно было по-другому решить данную ситуацию с Василием. С другой стороны, я понимаю мотив её деяния, и отчаянность, и боль. В общем, эта серия вызвала у меня противоречивые соображения, очень хороший сюжет, жизненная история. Как часто можно встретить такое в реальной жизни. И ещё, в конце серии я немного не поняла. Мать просила Марию Позолянскую отпустить её сына Антона. На вокзале мы видим, что Мария сначала делает вид, что не узнает боксера, но в последний момент меняет свое решение. Мотив, я так думаю, один - дать свободно и спокойно жить парню, чтобы он всю жизнь не бегал и не носил в себе этот тяжкий груз, т.к. мать во всем созналась. Очень впечатлила меня серия.
Подскажите, где снимался актер, сыгравший роль Антона? Не могу вспомнить...
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»