1-й сезон, 17-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 17-я серия

Сообщение Nemo » 21 авг 2012, 17:52

Команда СКР берётся за расследование исчезновения журналистки одного из популярных телеканалов. В ходе расследования выясняется, что девушка долгое время занималась личным расследованием одного очень опасного дела и была близка к разгадке....

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: 1-й сезон, 17-я серия

Сообщение Shalom84 » 22 авг 2012, 00:16

Последний раз редактировалось Shalom84 08 сен 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 17-я серия

Сообщение Optimistka » 27 авг 2012, 18:34

Давно хотела написать об этой серии, но как-то времени не было, а сейчас эмоции улеглись, детали забылись, но все же...
Тут мы уже видим какие-то взаимоотношения (если можно так назвать) Светы и Игоря. У Светланы есть знакомый из убойного отдела, который, как мне показалось, не ровно к ней дышит. Видно, что они давно и хорошо знакомы, мило общаются, смеются. И как он остановил Светлану, схватив ее за руку, когда она хотела уйти:
- Я тебя вечером увижу?
- Надеюсь. ))))

Еще и цветы подарил. :D А Филипп спросил: "Решила совмещать работу и личную жизнь?" и получил ответ: "Да!". Нефедов, увидев букет, как-то занервничал немного, ему это не понравилось, но он прокомментировал: "Симпатичные цветочки." Потом никаких вопросов не было, нет никаких обсуждений и выяснений отношений на работе. Это и правильно, что личное не должно мешать работе.
Потом приезжает жена Нефедова и видит, что Света мило общается с Игорем, улыбается, поправляет ему галстук. Я думала, тут будут какие-то разборки, но нет, разговора на эту тему даже не было. И Нефедов стал каким-то серьезным, когда Денис подошел и нарушил их беседу со Светланой. Но несмотря на все это, Игорь любит свою семью, очень переживает, когда узнает об угрозах. Даже Дениса чуть не спихнул, вылетая из кабинета.
По-моему, многие следили не за поисками пропавшей журналистки, а за отношениями Светланы с начальником и пытались понять, что же у них все-таки происходит или происходило. )))
Кстати, в этой серии еще одно знакомое лицо. Мужчина, который играл Палыча (знакомого пропавшей журналистки) снимался в "Дочки-Матери". Только имени его я там не помню. Но он мне не нравился. )))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»