1-й сезон, 13-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 13-я серия

Сообщение Nemo » 18 авг 2012, 21:43

Команда СКР расследует исчезнование интерна, одной из версий исчезновения становится участие пропавшего в террористической деятельности, ведь он кавказских кровей...

Изображение Изображение Изображение Изображение|
Изображение Изображение Изображение Изображение
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: 1-й сезон, 13-я серия

Сообщение prawsha » 20 авг 2012, 22:52

Торрент ... уже нет
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: 1-й сезон, 13-я серия

Сообщение Shalom84 » 21 авг 2012, 10:05

Последний раз редактировалось Shalom84 08 сен 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: 1-й сезон, 13-я серия

Сообщение NataliVolk » 21 авг 2012, 17:34

В этой серии нам рассказана очень грустная история, с которой, к сожалению, мы сталкиваемся почти каждый день. История о том, как порой предрассудки разбивают жизни достойных людей, таких, каким был Руслан Дзаев. Руслан - талантливый доктор, любящий мужчина и просто замечательный человек. Я считаю, что никогда национальность и религиозная принадлежность не должны быть той мерой, которой будут мерить, потому что вовсе не они влияют на характер и порядочность человека.
Когда в конце серии репортер произнес слова: "Жертв нет", у меня возник вопрос: "Как же так?! Как нет?! А этот невинно обвиненный человек, главной целью которого было помогать людям, как же он?!"
Я думаю, что эта серия вызовет немало эмоций, и у всех они будут разными, ведь на вопрос, которого коснулись сценаристы, наверно, его можно назвать вопросом национальной розни, не может быть однозначного ответа.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 13-я серия

Сообщение iren55 » 21 авг 2012, 19:01

Правда, очень трогающая за душу серия... Нельзя так переживать за героев сериала, но каждая серия несёт в себе столько разных эмоций!
Я до конца думала, что парня не убьют, но, увы... Нефёдов не мог рисковать жизнями стольких людей, живущих в многоэтажке. Жаль было Филиппа, который никак не станет авторитетным в их команде... как-то его все обходят!
Хорошая серия, которую стоит посмотреть!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: 1-й сезон, 13-я серия

Сообщение tatyana13 » 31 авг 2012, 22:45

Очень тронула эта серия... вот это и есть несправедливость судьбы. Жаль было Филиппа, потому что он почти смог в конце убедить положить оружие. До слез было жаль молодого человека, он ведь хороший... а его убили... за то, что он хотел просто помочь. И его же обвинили. Правду же узнали только Лиза и Филипп. А последние кадры... когда переводят разговор с мужчиной. Тут на меня напала какая-то беспомощность. Мне так было жалко Руслана: почему все так несправедливо, почему о человеке судят лишь по его окружению и по тому, откуда он?
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»