1-й сезон, 12-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 12-я серия

Сообщение Nemo » 17 авг 2012, 23:07

Команда СКР разыскивает мужчину, который очень хорошо знаком полковнику Нефедову, ведь пять лет назад он разыскивал пропавшего двухлетнего сынишку, но безрезультатно, ребенка так и не нашли... и только безутешный отец продолжал поиски...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: 1-й сезон, 12-я серия

Сообщение Shalom84 » 18 авг 2012, 09:37

Последний раз редактировалось Shalom84 08 сен 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 12-я серия

Сообщение Barsuchok » 19 авг 2012, 21:09

Над этой серией я плакала...
Мурашки по коже, как представишь, что чувствуют родители пропавшего мальчика... полная безызвестность на протяжении 5-ти лет, куча улик и зацепок, в конечном итоге, никуда не приводящих... полное бессилие и, в то же время, нежелание сдаваться...
Мальчик нашелся, счастье и горечь от понимания, что пять лет потеряно...
Ужасно... очень тяжелая серия.
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 12-я серия

Сообщение Marinus » 20 авг 2012, 10:59

Люблю законченные истории, как в этом случае с Хлопычевым, и особенно, если они с удачным финалом. Несмотря на то, что все уже не верили, что мальчик найдется, его папа не сомневался и продолжал поиски и был заслуженно «вознагражден». Вот интересно, что в течение такого длительно временного промежутка не давало ему отказаться от поисков? Его вина? Ведь, как ни крути, он был инициатором этой поездки на природу, и он оставил ребенка в палатке. А может, он чувствовал, что ребенок жив, и сам жил этим, пока была надежда-уверенность, что найдет? В общем, вопросы есть, и для меня есть над чем покумекать.

Понравилась слаженная работа, каждый в этой истории оказался на свое месте. Нефедов, несмотря на сложившуюся ситуацию, смог, поддержать, понять и не потерять веры в Хлопычева. Ведь несколько раз озвучивалась версия о суициде, и даже жена, как мне показалось, верила в попытку самоубийства, когда говорила о пустоте в его глазах.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»