1-й сезон, 11-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 11-я серия

Сообщение Nemo » 17 авг 2012, 19:29

Команда полковника Нефедова разыскивают девушку-подростка, которая пропала из частной психиатрической клиники. Первые подозрения падают на нечестного санитара, который в день исчезновения запер ее в "мягкой" комнате, но они развеиваются по мере того, как команда продвигается в расследовании...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: 1-й сезон, 11-я серия

Сообщение Shalom84 » 18 авг 2012, 09:33

Последний раз редактировалось Shalom84 08 сен 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 11-я серия

Сообщение Barsuchok » 19 авг 2012, 21:05

Да!!! Эта серия для меня одна из самых эмоциональных.
Раскрыт мой любимейший персонаж - Денис.
За маской веселья, скрывается глубокая психологическая травма детства, которая до сих пор на него давит, поэтому он настолько проникся именно этим расследованием... поэтому ему так близка эта девушка, которая по неосторожности убила свою маму... Каково это, знает только лишь сама девушка и Денис, чувствующий вину за смерть родителей...
Очень эмоциональная серия, очень эмоционально сыграно... Помимо Маши в этом сериале для меня открылся еще один блестящий актер - Евгений Миллер.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 11-я серия

Сообщение iren55 » 19 авг 2012, 23:10

Barsuchok писал(а): Помимо Маши в этом сериале для меня открылся еще один блестящий актер - Евгений Миллер.
Согласна! У него, кстати, потрясная мимика! Хорошо играет!
Весь актёрский состав подобран просто изумительно!!! Мне также очень нравятся Черневич, Розанова... :roll:
Да и вообще, все на своих местах... Такое ощущение, что это вовсе не сериал... Смотришь и веришь!!!
Осталась половина, хочется смотреть ещё и ещё... :roll:
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 11-я серия

Сообщение Barsuchok » 20 авг 2012, 07:29

iren55 писал(а): Мне также очень нравятся Черневич, Розанова... :roll:
Эти два актера вообще вне конкуренции... Розанову люблю еще с детства, а Черневича знаю по театральным работам...
iren55 писал(а):Да и вообще, все на своих местах...
В точку! Даже Крюков, который поначалу мне совсем не нравился, и то втянулся... )))
Не перестану повторять, что сериал снят на твердую "5"... это лучший детективный сериал современного российского производства.
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: 1-й сезон, 11-я серия

Сообщение AinuraS » 30 авг 2012, 16:40

Дааа, соглашусь с предыдущими комментариями, персонаж Евгения Миллера - Денис - открывается зрителю с новой стороны. До этой серии Денис был мне симатичен, я знала, что за всей его бравадой и таким поведением скрывается очень добрый и хороший человек, с нелегкой пережитой жизнью. Самое примечательное в сериале то, что каждый персонаж, каждый СКРовец вызывает симпатию. У каждого своя жизнь, своя роль в следственном комитете, но их совместная работа, их отношение друг к другу заставляют нас как зрителей о многом задуматься. И я знала, и Нефедов тоже знал, что Денис уговорит девушку от отчаянного поступка. Вообщем, эта серия очень понравилась, в каждой серии есть тема, наводящая на размышления.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: 1-й сезон, 11-я серия

Сообщение tatyana13 » 31 авг 2012, 22:13

Barsuchok писал(а):Да!!!
За маской веселья, скрывается глубокая психологическая травма детства, которая до сих пор на него давит, поэтому он настолько проникся именно этим расследованием... поэтому ему так близка эта девушка, которая по неосторожности убила свою маму... Каково это, знает только лишь сама девушка и Денис, чувствующий вину за смерть родителей...
Очень эмоциональная серия, очень эмоционально сыграно... Помимо Маши в этом сериале для меня открылся еще один блестящий актер - Евгений Миллер.
Дааа... согласна со всем... я эту серию вот буквально перед сном смотрела... потом заснуть не могла... перед глазами картинки разговора с девочкой... Эмоций и слез было... Денис - замечательный персонаж... и с каждой серией нравится все больше. )))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»