1-й сезон, 10-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 10-я серия

Сообщение Nemo » 17 авг 2012, 19:27

Подразделение ищет беременную девушку, пропавшую прямо из стен больницы. На этот раз команде приходится работать в несколько раз оперативнее, ведь у пропавшей серьезное заболевание, о котором она не знает, и ее жизнь, и жизнь ребёнка в опасности...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: 1-й сезон, 10-я серия

Сообщение Shalom84 » 18 авг 2012, 09:28

10 серия сериала "Без Вести": www.youtube.com/watch?v=cEqkBdRmTqs
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 10-я серия

Сообщение TanyaChita » 29 авг 2012, 18:18

Интересная эта секта... или как её назвать... Нельзя ни с кем общаться, даже с родной мамой. Я так поняла, они вот этих людей, которые к ним обращаются, раскидывают по разным местам... взаперти, без телефона... хммм, что ли так? Потому что в разговоре той женщины со Светой в Подольске говорилось: "Это на всю жизнь... никому... ничего говорить нельзя"...
Странно... :? Не слышала ранее о такой, если она и существует ещё в реале. :)

В квартире в Подольске... Звонок в дверь... Слова женщины: "О, это, наверное, ваши..." Прям хотелось крикнуть: "НЕ открываай!!!" Было понятно, что это муж...
Ещё удивило немного "равнодушие" папы Екатерины. Дал адрес мужу... зачем? Так говорил про него, как про собственного сына... уверенно, отрицая избиение дочери.

Понравилась сцена, когда Света выпрашивала у Нефёдова само_поездку (так сказать) :D :) ...и со словами "Спасибо" отправилась в путь. :) ;)

Маша, умочка. Так искренне, так уверенно передавать свои эмоции!!! Супер!!! Вы - настоящая актриса!!! Спасибо Вам за это!!! :!: :!: :!: ;)
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: 1-й сезон, 10-я серия

Сообщение NataliVolk » 29 авг 2012, 19:31

TanyaChita писал(а):Интересная эта секта... или как её назвать... Нельзя ни с кем общаться, даже с родной мамой.
Какая же это секта? :) Просто организация, которая помогает женщинам, оказавшимся в беде. А конспирация полная и отказ от старой жизни объясняются только одним: тем, что изверг-муж будет до конца жизни искать убежавшую жену. И уж если найдет, то всё... она - труп, скорее всего, в прямом смысле этого слова. Наши следователи и не прикрыли эту организацию, потому что они реально помогали женщинам, оказавшимся в безвыходной ситуации.
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 10-я серия

Сообщение TanyaChita » 29 авг 2012, 19:58

Да, извините... Это выразилась я так - "секта" - потому что отказ от всего, ото всех... :)
Но разве нет других способов? Полиция, арест, суд... даже не знаю... что правильно, что ещё...
Но... скрываться, извините, от одного... даже не знаю, как назвать его помягче... всю жизнь скитаться, прятаться, ограниченное общение... Ужас!
Не жизнь, а получается...
Страшно это!

И в наше время, что по фильмам, что в самой жизни, видишь такие ситуации не раз... Страшно так!
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: 1-й сезон, 10-я серия

Сообщение NataliVolk » 29 авг 2012, 20:38

TanyaChita писал(а):Да, извините...
Да за что?! ;) Ох, не зря говорят, что женщин тяжело понять, для большинства посадить мужа - жалко. Многие, наверное, просто до такой степени боятся, что и подумать о суде не могут. А если еще муж и состоятелен, то есть вариант оказаться самой во всем виноватой.
TanyaChita писал(а):Страшно это!
Абсолютно согласна, не дай Бог кому-нибудь такое пережить!
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: 1-й сезон, 10-я серия

Сообщение tatyana13 » 31 авг 2012, 22:19

NataliVolk писал(а):
TanyaChita писал(а):Страшно это!
Абсолютно согласна, не дай Бог кому-нибудь такое пережить!
Я, когда смотрела... мне не верилось, что такое бывает... вообще во все это не верилось... это очень страшно... страшно так жить... никому такого не пожелаю...
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»