1-й сезон, 8-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 8-я серия

Сообщение Nemo » 16 авг 2012, 18:51

Команда СКР разыскивает подростка, исчезнувшего буквально возле дверей закусочной, в которой он подрабатывал. Версия о том, что подросток убежал сам, перестаёт быть актуальной, как только в ходе следствия выясняется, что у мальчика есть старший брат, не так давно вышедший из тюрьмы...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: 1-й сезон, 8-я серия

Сообщение prawsha » 16 авг 2012, 22:53

Запутанная история...
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: 1-й сезон, 8-я серия

Сообщение Shalom84 » 17 авг 2012, 20:05

На YouTube уже какой-то прогресс, и я нашел полную версию 8-й серии: http://www.youtube.com/watch?v=z2El1AyvOV8
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 8-я серия

Сообщение TanyaChita » 29 авг 2012, 17:55

Интересная серия! :)
Лицо Светы (нашей Машеньки), когда Денис с набитым ртом предложил пончик, понравилось )) - такое "фууу" сразу последовало! :D :D :D
Также реакция Филиппа на действия Дениса к Коле FM на допросе: "Мы работам вместе... И мне бы хотелось, чтобы у нас такого больше не повторялось." Молодец, вжился в коллектив быстро... замечание по делу. )
Сначала не поняла, откуда кровь у Серёжи была... ведь выстрел Нефёдова был в ногу Лашина. Видимо, с лестницы когда упал. :?
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: 1-й сезон, 8-я серия

Сообщение Nataliaa » 29 авг 2012, 21:12

TanyaChita писал(а):Интересная серия! :)
Лицо Светы (нашей Машеньки), когда Денис с набитым ртом предложил пончик, понравилось )) - такое "фууу" сразу последовало!:D :D :D
Да, момент запоминающийся :) :D с этими пончиками, и реакцией Светы! ))) Денис, конечно, как всегда, бесподобен в своей роли. )))
А вообще-то, очень хорошая была серия, на мой взгляд. Таких историй полно, тут и придумывать особо ничего не надо, все придумано давным-давно самой жизнью и сыграно не единожды...
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»