1-й сезон, 6-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 6-я серия

Сообщение Nemo » 14 авг 2012, 21:48

Второй из последних двух новых анонсов на сайте телеканала "1+1":
http://www.1plus1.ua/video/serialy/?media_id=383613007
Ждём эфира этой серии завтра!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 1-й сезон, 6-я серия

Сообщение andrey » 16 авг 2012, 00:04

Команда СКР разыскивает мужчину-бизнесмена, пропавшего прямо из аэропорта Пензы. Удивление вызывает тот факт, что чемоданы, которые пропавший сдал в багаж, оказались пустыми... Куда исчез успешный служитель банка? Чем больше команда углубляется в расследование, тем более запутанной кажется им жизнь мужчины...

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Смотреть он-лайн можно здесь: http://tv.jampo.com.ua/play/channel/1plus1/

Шестая серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=mPFgMdAw1Vw (спасибо пользователю Shalom84)
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 6-я серия

Сообщение iren55 » 16 авг 2012, 00:47

6-я серия открыла немного личного о героях...
Наша Светлана Воронкова развелась, и как показалось, ждёт того же и от Нефёдова!.. у которого непростые отношения с женой... (пока у них ничего не понятно).
Понравились слова Светы: "Я - чемпион по пониманию"...
Филип явно был обделён вниманием отца, и видно, что эта тема ему больна.
Нравится, что нет перебора с личным... всё открывается тонко, ненавязчиво... и само собой.
Станислав Либин, видимо, нашёл тонкие нити в работе с актёрами, это заметно!!!... Их командная работа задевает струны души!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 6-я серия

Сообщение chessAngel » 16 авг 2012, 08:05

iren55 писал(а):6-я серия открыла немного личного о героях...
Наша Светлана Воронкова развелась, и как показалось, ждёт того же и от Нефёдова!.. у которого непростые отношения с женой... (пока у них ничего не понятно).
Понравились слова Светы: "Я - чемпион по пониманию"...
Филип явно был обделён вниманием отца, и видно, что эта тема ему больна.
Нравится, что нет перебора с личным... всё открывается тонко, ненавязчиво... и само собой.
Станислав Либин, видимо, нашёл тонкие нити в работе с актёрами, это заметно!!!... Их командная работа задевает струны души!
Отличный комментарий, в точку. ;) Мне тоже врезались в голову слова Светланы: "Я - чемпион по пониманию." ) И согласна про тонкие нити в развитии личного в сериале! Обычно, надоедает слишком сопливый сюжет в фильмах, а тут, наоборот, смотришь и про себя думаешь: "Ну еще, еще чуть-чуть, что-нибудь про личную жизнь..." Это интригует! :) Спасибо за такой сериал! И сейчас я говорю даже не как поклонница Марии!
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 6-я серия

Сообщение TanyaChita » 29 авг 2012, 17:34

Точно! Личного о главных героях немного... Но это "немного" интересными моментами проскакивает... Тонко, "между делом" как бы... ) И из серии в серию ждёшь ещё чего-нибудь о них, так же неброско, немного. )
Улучшаются отношения Филлипа и Дениса. Находят общий язык. ) Понравился момент в аэропорту: Денис: "Давай помогу! Как себя чувствуешь?" - Удивление Филлипа, ухмылка ) - Денис: "Нефёдов попросил меня быть с тобой полюбезнее."
Мне кажется, к концу сериала они сдружатся хорошо! ;)
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»