1-й сезон, 5-я серия

Ответить
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

1-й сезон, 5-я серия

Сообщение iren55 » 03 июн 2012, 21:04

В связи с переносом (в Украине) праздника Троицы на понедельник 04.05 и, собственно, выходного дня, показ сериала "Без следа" отменён!
Ждём следующий понедельник! ;)
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение andrey » 15 авг 2012, 23:07

Команда СКР ищет подростка, пропавшего из частной школы-интерната. Подозрение у подразделения вызывает директор этой школы... Правы ли они в своих предположениях?

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Пятая серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=wfeGqSaiKl0 (спасибо пользователю Shalom84)
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение iren55 » 16 авг 2012, 00:29

Сегодня, наконец, показали 2 новые серии! Хотя логично показывать сериал с 1-й серии, а не с той, на которой прекратили показ!
Из 6-ти серий больше всего, именно эмоционально, зацепила 5-я серия.
Нефёдов - настоящий босс! Сразу появилось уважение к нему! Нравится его характер и быстрая реакция!... Он - настоящий профисионал своего дела!
Диалог с учителем в конце серии был ооочень сильным!
Светлана Воронкова... :roll: я заметила, что именно Света находит тонкие зацепки (как в случае с татуировкой). Пока о ней совсем мало известно... но всё потихоньку проясняется! ;)
"Романтичная и азартная" - эти слова точно о ней! И главное, никаких схожих образов! Смотришь и веришь, что перед тобой именно Светлана Воронкова! Это здорово!!!
Мария - настоящая правая рука Нефёдова! Уважаемая всеми, даже руководством свыше!
Филипп и Денис уже нашли общий язык - это радует! ))) Они такие разные, очень интересно наблюдать за их командными расследованиями! ))
И вообще, словила себя на чувстве, что сериал обладает неким магнитизмом... Знаешь, что в конце всё будет хорошо, но с самого начала сидишь и переживаешь вместе с ребятами из СКР. Такое бывает редко... и рада, что такое чувство есть!
Удачи сериалу и в дальнейших сериях!!!
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение chessAngel » 16 авг 2012, 08:08

iren55 писал(а):Сегодня, наконец, показали 2 новые серии! Хотя логично показывать сериал с 1-й серии, а не с той, на которой прекратили показ!
Из 6-ти серий больше всего, именно эмоционально, зацепила 5-я серия.
Нефёдов - настоящий босс! Сразу появилось уважение к нему! Нравится его характер и быстрая реакция!... Он - настоящий профисионал своего дела!
Диалог с учителем в конце серии был ооочень сильным!
Светлана Воронкова... :roll: я заметила, что именно Света находит тонкие зацепки (как в случае с татуировкой). Пока о ней совсем мало известно... но всё потихоньку проясняется! ;)
"Романтичная и азартная" - эти слова точно о ней! И главное, никаких схожих образов! Смотришь и веришь, что перед тобой именно Светлана Воронкова! Это здорово!!!
Мария - настоящая правая рука Нефёдова! Уважаемая всеми, даже руководством свыше!
Филипп и Денис уже нашли общий язык - это радует! ))) Они такие разные, очень интересно наблюдать за их командными расследованиями! ))
И вообще, словила себя на чувстве, что сериал обладает неким магнитизмом... Знаешь, что в конце всё будет хорошо, но с самого начала сидишь и переживаешь вместе с ребятами из СКР. Такое бывает редко... и рада, что такое чувство есть!
Удачи сериалу и в дальнейших сериях!!!
Согласна со всем, кроме того, что обязательно будет хороший конец... ведь была уже серия, где девушку не смогли найти живой, она погибла... И благодаря такой сюжетной линии еще интереснее смотреть, т.к. есть маленькая доля того, что найти не успеют, и это заставляет волноваться и сопереживать!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение Optimistka » 16 авг 2012, 20:19

Серия очень интересная. Момент проникновения Дениса в дом к учителю держит в напряжении. Смотришь и думаешь: "Ну давай уже, выходи! Он сейчас тебя увидит!" Денис в своем репертуаре: сразу выдвигает кандидатуру преступника. :D Мне он здесь напомнил Филиппа, который тоже в 1-й или 2-й сериях бежал впереди планеты всей, получил по голове, а потом его никуда не брали, заставляли на телефоне сидеть. Денису в "наказании" повезло меньше. :lol: И взгляд у него такой был виноватый. ))))
Учитель этот сразу показался подозрительным, предложил деньги, влез в разговор Светланы с мальчиком... Явно тут что-то не так...
iren55 писал(а):Диалог с учителем в конце серии был ооочень сильным!
Светлана Воронкова... :roll: я заметила, что именно Света находит тонкие зацепки (как в случае с татуировкой).
И тут я согласна, про Свету тоже заметила. Причем, Светлана обратила внимание на татуировку еще во время разговора, а другой, быть может, и не заметил...
Серия понравилась, хватает и серьезности, и юмора. ))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение prawsha » 16 авг 2012, 20:36

Да, 5-ая серия зацепила. Даже не знаю, кто в этом больше виноват - те, кто снимал и снимался, или обычное человеческое качество переживать за детей больше, чем за взрослых...
За Нефедова я в конце переживал, думал, Филипп ему все испортит. А эпизод с невыданным ордером был достаточно прогнозируемым, если бы ордер дали, то дальше снимать было бы нечего.
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение marisha » 22 авг 2012, 01:08

Очень интересная серия.
Самый волнительный момент - это нахождение Дениса в доме у Лобова. Я думала, что вот, сейчас учитель войдет и увидет Дениса, но наш герой успел покинуть дом. ;)
Да, Света - молодчина! Заметила татуировку на руке у Лапшина (если я не ошибаюсь в его фамилии :? ).
Как всегда, серия прошла на одном дыхании.
Я раньше не любила смотреть подобные сериалы, но "Без вести" - исключение. Смотрю в день по 2 серии (онлайн). ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение TanyaChita » 29 авг 2012, 17:11

Серия завораживающая... (впрочем, как и все)
Подписываюсь под вышесказанными комментариями. )
Разговор Нефёдова с учителем... Не каждый так может вывести на разговор, на дело своего собеседника. Молодец! Задел за больное, так сказать... Лобов уже, не отпираясь, вслушивался в слова Нефёдова. Очень сильно!!!
Света очень внимательна к мелочам, что показывают и следующие серии... Но, говоря об этой... - татуировка... маленькая, неброская... что говорит о желании работать, о старании!
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: 1-й сезон, 5-я серия

Сообщение tatyana13 » 31 авг 2012, 22:22

До дрожи задел момент... разговор... эти "15 минут"... Господи... как Филипп в конце самом на Игоря посмотрел... а как Игорь говорил с этим директором в машине... запомнилось "закончились твои 15 минут". Психологически это все оочень запомнилось.
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»