1-й сезон, 3-я серия

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

1-й сезон, 3-я серия

Сообщение andrey » 26 май 2012, 22:18

Без вести. Анонс третьей серии

Со стоянки торгового центра в своей же собственной машине была похищена женщина, муж которой находился всего в нескольких метрах от места происшествия. Команда Нефёдова подозревают неудачный угон, но когда выясняется, что женщина, возможно, узнала нападавшего, их версия меняется...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Смотреть он-лайн можно здесь: http://tv.jampo.com.ua/play/channel/1plus1/

Третья серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=eHcwkEGR9Ck
Последний раз редактировалось andrey 29 май 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение prawsha » 28 май 2012, 21:32

Начало порадовало - Маши много в кадре, закрученный сюжет.
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение chessAngel » 29 май 2012, 00:34

Я просто в восторге от этой серии! :D :D :D
Смотрела, как завороженная, в конце комок к горлу подступил... когда Нефедов про развод говорил...
Маша... это просто нет слов! ))) Пару раз такие фразочки промелькивали у нее, прям Маргоша вспомнилась... интонация, юмористический подтекст... НО здесь они как-то по-другому звучат... по-новому, что ли. :)
А когда увидела обнимающихся Машу и Костю на перроне, прям такая парочка романтичная... :oops:
Сейчас 4-ю серию посмотрю... вся в предвкушении. ;)
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение Edalova » 29 май 2012, 08:20

chessAngel, а я, наоборот, переживала, что будет тянуться "шлейф Маргоши", но, слава Богам, этого нет!!!Машенька тут совершенно другая, вот к такому б следаку я б пошла и все-все б рассказала!, :lol: :lol: не дай Боже, конечно!! Но играет тут выше всяких похвал! ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение Optimistka » 29 май 2012, 21:32

Серия очень интересная, мне ооочень понравилась!!!
Соглашусь с Аней, что у Светланы есть какие-то свои фразочки (это в начале серии), и так они произносятся, что мне напомнило Марго. Но только этим, дальше никаких ассоциаций с другими ролями не было.
Денис как будто всегда всё знает, сразу выдвигает кандидата в похитители. )))) И какой-то он агрессивный, с наездами... что в этой серии, что в прошлых...
Филипп все к Светлане с кофе подкатывает, бедненький. :lol: Вот не могу его Филей называть. Костя - и все! Может, позже привыкну. Нравится мне он, я была бы рада, если бы сложилась пара Света-Филипп.
Что касается Нефёдова, то думаю, что они со Светой все равно не просто коллеги. Я не говорю о каких-то отношениях, не похоже, что они были. Мне кажется, Светлана с Игорем частенько откровенничают, рассказывают друг другу многое о себе, вот и сейчас опять... Причем, не приходится из Нефёдова выспрашивать и вытягивать, он сам все говорит Свете.
В этой серии (как и в других) есть смешные моменты, фразы, что очень радует! Как бомж хотел угостить Филиппа, и как Филипп с Марией проводили эксперимент:
Филипп: Кричите!
Мария: Щас!!! Крик! :lol:
И много других. )))
Понравилась концовка, обнимашки на перроне. :D
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение TanyaChita » 30 май 2012, 06:14

Да, Optimistka, согласна с тобой... :D
Пара СВЕТА и ФИЛИПП смотрелась бы прекрасно... Тоже очень понравился момент на перроне, игра во влюблённую парочку. :)
Посмотрим, может, СВЕТА и согласится на чашечку "коффе" с ФИЛЕЙ. :P ;)
А то, что в сериале, несмотря на его организованность и серьёзность, есть весёлые моменты, шутки и весёлые сцены... это замечательно... Ну как без этого, правда? )

Я - в восторге... Ждём новых серий!!!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение AinuraS » 30 май 2012, 06:47

Да, серия была интересной!!! Я сначала почти согласилась с версией Дениса о том, что сам муж - похититель, но после слов Светланы "А мотив?" не могла с ним полностью согласиться. Да, парочка Филипп - Светлана отжигает.)) "Может кофе?" - "Если только в "Джельсомино"!". Я думаю, что интонация, фразочки, которые мы ассоциируем с Марго, на самом деле, авторства самой Марии. Она привносит немного от себя в характер своих героинь, но сказать, что все её героини похожи между собой или схожи непосредственно с самой Марией, тоже неверно - в том-то и искусство актерского мастерства. Жду с интересом развития отношений Светлана - Филипп. ))) Что же касается Нефёдова, то он мне напомнил Наумыча. Старший коллега, который относится к Светлане, как к дочери, как и в "Маргоше" Наумыч к Марго. Если вспомнить взаимоотношения Наумыча и Марго, почти родственные, теплые, доверительные, при этом никакой поблажки на работе, и здесь у меня сложилась такая же параллель между Игорем и Светланой. Сериал все больше затягивает, всем приятного просмотра!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Espera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:49

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение Espera » 04 июн 2012, 00:49

Ещё одна замечательная серия. Продолжаю смотреть всё с бОльшим удовольствием.

С первых же кадров развеселило упоминание синей BMW :!: из уст НАШЕЙ «Б.М.В.» :D Ну очень забавно получилось, что именно ей поручили навести справки об этой машине.

Среди других понравившихся эпизодов и фразочек:

Мария (про свидетеля с парковки): Старик говорит, что бомжа видел с тележкой. Насколько ему можно верить, непонятно.
Филипп: Кому? Старику или бомжу?
Мария: Да обоим…

Нефёдов (про женщину-свитетельницу): Что тётя напела?
Денис: Ну, говорит, что Щербакова узнала похитителя.
Света (лукаво улыбаясь): А может, это она с тобой так заигрывала, Дэн?
Денис: ???
(он даже не нашёлся, что на это ответить, но мимика его в этот момент ну очень выразительно всю гамму его внутренних эмоций отразила!) :D

Нефёдов (рассуждает вслух): Жена пропала, муж – последний, кто её видел... Расклад классический…
Позолянская (с сарказмом): Ой… у тебя, Нефёдов, дар видеть в людях только «хорошее»…

Позолянская (про пропавшую Марию): Каждый день ездит куда-то, пока Сергей на работе. По-моему, у неё роман.
Денис (с укоризной): И это я плохо думаю о людях!
Мария (назидательным тоном): Роман – это не плохо!

Очень понравился эпизод про следственный эксперимент с секундомером на парковке ТЦ:
Филипп (даёт Марии секундомер): Засеките время… (отходит на исходную точку) Так… кричите!
Мария (возмущённо): ЩАС! (запускает секундомер) Крик!
Филипп проносится мимо неё к воображаемой машине.
Мария: Стоп! (гасит секундомер) 4 секунды… Всё сходится.
Филипп (радостно): Вот так я и думал!
Мария (с прищуром смерив его взглядом): А на самом деле?
Филипп (подкатывая к ней пустую тележку): А на самом деле всё было по-другому…
[…]
Мария (уже в самом конце): А ты - молодец, ангел. Далеко пойдёшь… (возвращая ему секундомер) если не споткнёшься о тележку…
Как она его ласково-то – «ангел»! Растёт мальчик и в её глазах... и в своих собственных, набирается опыта не по дням, а по часам. 8-)

Ну, и конечно, не могу обойти вниманием облаву ОМОНа на загородный дом в Чертково. Ничего не напоминает? :mrgreen: «Привет» Зимовскому! (ну кто же не помнит ту знаменитую «охоту» на Марго, когда она «труп Гоши» прятала от всех). Только теперь наша Машенька (пардон, Светочка, конечно) – на стороне ОМОНа и с оружием в руках. Ну как же она в эти моменты на Анджелину Джоли похожа (в роли Mrs. Smith или агента Фокс из «Особо опасен»)! Роскошно выглядит, блестяще справляется.

В том же эпизоде в очередной раз проскользнул дворовый сленг Дениса (когда они за деревом прятались перед началом захвата,
см. 4-й скрин в самом верху этой страницы):
Нефёдов: Ну что там?
Денис: 20 минут назад зашёл в дом, сначала шарахался, потом затих.
Света: Он один там?
Денис: Да хз… (тут же осёкся под выразительным взглядом Нефёдова) …в смысле... извините... неизвестно…
:mrgreen:

Ну и совершенно очаровательный эпизод на платформе, где брали похитителя. Филипп и Света так мило и трогательно изображали влюблённую пару. :) И если у Светы при этом лицо было тревожно-сосредоточенное (она же на задании!), то у Филиппа - совершенно блаженная мордашка, как у кота, которому в его полное распоряжение выдали полный бидон отборной сметаны! :P
В этой связи сериал "Дочки-Матери" сразу вспомнился... ведь Костя и Маша уже играли там когда-то другую влюблённую пару... так что, им не привыкать обниматься перед камерой ;) ...правда, там у их персонажей совсем другого рода отношения были, не такие тёплые и трогательные, как здесь... Надо же, как их судьба свела опять в одном проекте! :)
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: 1-й сезон, 3-я серия

Сообщение marisha » 21 авг 2012, 00:58

Только сегодня посмотрела третью серию, а сериал начала смотреть вчера! :roll: Никак не решалась. Хотела дождаться премьеры по другому каналу (т.к. у нас нет канала "1+1"), но не выдержала. Сегодня посмотрела 2 серии сразу (вторую и третью)!

ОЧЕНЬ понравилось!!! Вообще, сериал отличный. А Маша...просто нет слов. :oops: Действительно, в ее Светлане есть что-то от Марго, но все-таки, это как-то по-другому смотриться. Маша -молодец! Она здесь совсем другая, но, в то же время, присутствуют черты характера Марго, такие как смелость, твердость, уверенность и т.д.
А серия, правда, была очень интересная. Понравился момент на перроне со Светой и Филлипом.
СЕРИАЛ - СУПЕР!!!!!!!! :P
Завтра продолжу просмотр! Интересно, что будет в 4 серии! ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»