1-й сезон, 2-я серия

Ответить
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

1-й сезон, 2-я серия

Сообщение Nemo » 27 май 2012, 23:42

По дороге на футбольный матч, куда он едет вместе с отцом, пропадает 11-летний мальчик. На первый взгляд, ребёнок мог уйти сам, ведь для этого, кажется, были все причины... но в ходе расследования выясняется давняя тайна его семьи, и команда приходит к выводу, что, возможно, не всё так банально...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Смотреть он-лайн можно здесь: http://tv.jampo.com.ua/play/channel/1plus1/

Вторая серия на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=W082PNqbuO0
Espera
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:49

Re: 1-й сезон, 2-я серия

Сообщение Espera » 03 июн 2012, 23:53

Тоже хорошая серия, есть и над чем задуматься, и за чем понаблюдать, и где всплакнуть. Понравилась.
Продолжу выкладывать ироничные моментов и зацепившие меня фразочки. Вот выборка из этой серии.

Денис: А чё, Федя - пацан малой, пришёл с дЕньгами, ему дали по башке…
Мария: Чем? Скейтом?
Денис: Может, и скейтом… а может быть, и битой… Тело спрятали, а вещи разбросали…
Мария (иронично): Оптимизм твой окрыляет…

Вот, кстати, это «с дЕньгами» несколько раз по ходу этой серии звучало от разных героев, и знаете кого оно мне напомнило?
Ну, конечно, Машенькину героиню Василису из «Уроков любви»! (когда они с Маратом ударения обсуждали: «Ну ты что! Такое-то слово нужно знать! «с дЕньгами», конечно!» :D )

В интернет-кафе, парень за стойкой (восхищённо смотрит на Свету, явно обалдев от её красоты, см. 5-й скрин выше):
- Нет, Вы реально из розыска? Офигеть…
Света (стрельнув на него ледяным взглядом): Не надо фигеть… Фото посмотрите, пожалуйта.

Кстати, очень понравился этот её голубой наряд, в котором она пол-серии проходила. Ну так он ей идёт. :roll:

Ещё улыбнул тот факт, что перехватили они сбежавшего мальчика, в конечном итоге, в КАЛУГЕ! («Привет» Андрею Николаевичу! ;) ) И это при том, что он, вообще-то, в Брянск ехал и мог где угодно по пути туда на электричках сойти… Интересно, это случайное совпадение, или кто-то специально предложил выбрать именно этот город? :P

Ну и Филипп, конечно, красавчик в этой серии – так он картинно лже-отца Фединого в пруд сбил на бегу да в таком грациозном прыжке… Отличился, короче... Джеймс Бонд недоделанный... :mrgreen: (как сказал про него Нефёдов в 1-й серии)
И уж очень подозрительно знакомым мне этот прудик показался… ;) уж не тот ли опять, где известный эпизод из «Маргоши» снимали (только на этот раз ночью, чтобы не так очевидно было)? Ну не в Калугу же они, в самом деле, для этих натурных съёмок мотались? :P

И про приглашение на кофе в самом конце серии, у лифта, тоже понравилось:
Филипп: Слушай, давай лучше кофе попьём, а? Я ВЕСЬ день мечтаю о кофе…
Света (игриво-разочарованно): Не обо мне?.. (и после томительной паузы, нарочито показательно взглянув на свои часы, устало так) Выпьем-выпьем… только в другой раз, ладно?
А Нефёдов-то умница какой, тактично пешком вниз по лестнице пошёл, не поехал с ними на лифте. Вот молодец! Молодец… 8-)
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем серии»