Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Модератор: Nemo

Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение Lilia » 23 мар 2011, 00:20

Ну вот, дорогие мои, думаю, пришло время немного разбавить нашу творческую мастерскую, добавив в неё капельку цвета. :)
По желанию многих наших форумчан и по своему собственному, конечно, :oops: представляю вам свои работы: вышивка крестиком. :)

Изображение
"Закат на реке"

Изображение
Картина Ф. Дикси "Миранда"

Это - мои первые работы, поэтому, если есть какие-то недочёты, критикуйте. ;) С удовольствием выслушаю и приму к сведению. Будем исправляться. :oops:
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Sergevna
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:02
Откуда: Беларусь

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение Sergevna » 23 мар 2011, 00:28

Лиля, ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
Вот не зря говорят: талантливый человек талантлив во всём!!!
Просто гордость и восторг обуревают мою душу, что (хоть и заочно) я знакома с тобой! :D :D :D
Три вещи дарованы нам,чтобы смягчить горечь жизни-смех,сон и надежда!
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение larisochka » 23 мар 2011, 00:37

Lilia, не только Наташке понравилось! Я - в восторге! Очень здорово, особенно, если это - первые работы. :o Единственный минус заключается в том, что я могу лицезреть работы только на компьютере, а так хочется подержать в руках, рассмотреть получше. :roll:
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение IrinaR » 23 мар 2011, 13:28

Лилечка... Красотища какая!... Мне очень понравились твои картины, особенно "Миранда". По себе знаю, как тяжело вышивать такие работы, нодо иметь много терпения и усидчивости.
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение asika » 23 мар 2011, 14:30

:shock: Лилькааа, и молчала, партизанка! Очень красиво, просто... слов нет...
Я даже не думала, что ты настолько хорошо владеешь этим мастерством! БРАВО!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение irinushka » 23 мар 2011, 17:45

Лилечка, очень, очень красиво!!! И какую же усидчивость и терпение надо иметь!!! Ты - талант, молодец!!! Если не секрет, то сколько же времени уходит на каждую?
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение Lilia » 23 мар 2011, 19:45

Чего мне точно не хватало, так это уверенности в себе. :oops: Но после ваших слов от неё не осталось и следа! :) Вы мне дАрите миллиарды стимулов. :D Даже только ради вас хочется творить! :D Спасибо вам огромное, девчонки!!!

Асёна, теперь понимаешь, отчего совершенно не было времени "гошеманить"? :lol: Кстати, оказывается, я не одна тут "партизанка". ;) :lol:
Натусик (Natik), очень интересно, какие вещи ты вяжешь? Хотелось бы взглянуть. ;) У меня заведующая тоже вяжет крючком одежки для кукол. ;) :D
Ириночки (IrinaR и irinushka), терпение, действительно, нужно героическое, и его часто очень не хватало. Порой, даже доходило до истерики, когда не получалось, и приходилось перевязывать. А другой раз, наоборот, лучше всякого "Новопассита", :lol: особенно, после тяжёлого рабочего дня.
Первую я вышивала недолго, а вот "Миранду", действительно, выстрадала (начала делать в октябре и только что закончила).
Всё зависит от объёма и сложности работы. Нынешнюю, которую я сейчас вышиваю, мне пришлось вообще перерабатывать самой, т. к. программа отказывалась переводить фотографию в нормальную схему. Воть... :)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение Lilia » 25 мар 2011, 19:58

Друзья! Не пора ли покушать? :)

Мои Новогодние эксперименты: :oops:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Печеньки для особого случая: ;)

Изображение Изображение
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение Natik » 25 мар 2011, 20:05

Лилечка, я готова сейчас сесть на электричку и приехать к тебе (жаль, что электрички все с утра)! :D Это такая красотень! А я ещё представляю, какая вкуснотень! У меня уже слюни текут, и живот бурчит... :lol:
Особенно мне печеньки понравились. :roll:
Аватара пользователя
rizik85
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:21

Re: Мои руки не для скуки (рукоделия от Lilia)

Сообщение rizik85 » 25 мар 2011, 21:34

Лиля, 2012 год я встречаю с тобой! ;) И жду эти шедевры на столе. ;) Помощь свою, конечно же, предлагаю. :)
Когда идешь, уткнувшись в асфальт, люди думают, что у тебя есть все. Подними голову и смотри вперед. Быть может ты встретишься глазами с человеком, который подумает, что у тебя есть все, кроме НЕГО!
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»