Рукоделки от Pinu

Модератор: Nemo

Аватара пользователя
Chori
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:23
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Chori » 02 ноя 2011, 02:04

Pinuccia, очень оригинально и красиво, супер!
Schastlevaya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:13
Откуда: г. Магнитогорск

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Schastlevaya » 02 ноя 2011, 20:44

Pinuccia, так здорово! Молодец!
Наслаждайтесь каждым моментом!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 19 янв 2012, 09:39

Что-то тут давно ничего не появлялось.
Решила поделиться результатами своего увлечения.
Делаю теперь подарки своими руками. Вот что получается.

Этот мини-альбом был сделан вместе с Валей. Он на 8 разворотов, в каждом по 2 видимых и 2 скрытых на оборотной стороне фото. Все чисто семейные)
Уже живет у хозяйки (подарен после спектакля 4 ноября) и радует ее. :)
Валя, я узнавала))) ;)

Изображение Изображение Изображение

Второй альбом был сделан еще раньше и так же уже живет у хозяйки. Катюша (Katrin), я продолжаю ждать фото с его наполнением) ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На Новый год, по примеру Анютки (zolushka), сделала 2 елочки и подарила своим родителям и родителям своего Димки. Маме Димы еще подарила магнитик на холодильник. Это такая коробочка с листочками с клейкой полосой для записок и с местом для карандаша или ручки.

Изображение Изображение Изображение

Ну, и напоследок, мои самые любимые и самые сложные, т.к. делала совсем впервые, подарки. Мне, правда, разрешили уже поправлять корону :roll: и гордиться собой :P , т.к. все интересуются, откуда такая красота, но я считаю, что рано... учусь еще. :oops: :roll:
Начнем-с.
Блокнотик для моей любимой Валечки (Rusinka). Валя, я надеюсь, ты не молишься на него, а используешь. Ну, или хоть, как я предложила, применишь. ) ;) ;) ;)

ИзображениеИзображениеИзображение

Небольшой презент - шоколадница - для Ксю (Barsuchok)

Изображение Изображение

Коробочка для листочков, живет на рабочем столе у Окси (oksika)

Изображение Изображение Изображение

Ежедневник для Лесеньки (OlesyaTLT). Я так рада, что угадала именно с выбором идеи подарка, и что его используют по назначению)

Изображение Изображение

И последний, самый трудоемкий и самый любимый, блокнотик для Олечки (zvezdochka). Это мой первый блокнот с переплетом и тканевой обложкой. Сделан полностью с нуля. Листочки в нем тонировала кофе, чтобы Олечке всегда было приятно писать.) Они пахнут им едва уловимо, но все же.) И я рада, что она пишет в нем охотно.

Изображение Изображение

Мне приносит невероятную радость дарить подарки, сделанные самостоятельно, и видеть восторг в глазах, а потом узнавать, что подарком пользуются и берегут.) От этого так тепло на душе и радостно.

Я уже думаю над следующими подарками) ;)
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение asika » 19 янв 2012, 09:46

Изображение Ира, КАК ты это делаешь? оооочень красиво и оригинально! ты просто УМНИЦА! присоединяюсь: можешь поправлять корону :D
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 19 янв 2012, 09:53

asika писал(а):Изображение Ира, КАК ты это делаешь? оооочень красиво и оригинально! ты просто УМНИЦА! присоединяюсь: можешь поправлять корону :D
Асенька, в интернете можно много нужного интересного найти))) :lol: Нахожу, пробую, что-то меняю, дополняю и прочее и получаю, то что получаю)))
Но до короны мне рано еще. Очень. Вы просто не видите, что делают другие. вот их работами я восхищаюсь реально и к этому надо стремиться.
А у меня желание творить вечно борется с ленью(((
Уже вроде все есть для подарочного календаря, а я вторые вых за него никак не сяду. Уже месяца 2 как могла бы сшить папе кошелек из кожаного его пиджака, но тоже все никак. Ругаю себя за это постоянно, а воз и ныне там. Даже маме для подарка уже многое готово, только сесть и сделать. Буквально за вечер.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение asika » 19 янв 2012, 10:04

не, Ириш, поправлять корону ты уже имеешь полное право)) но это не значит, что теперь расти некуда. я уверена, что ты еще и не такое сделаешь. хотя для меня уже это всё - просто "браво", так что мне сложно представить что-то еще красивее :) (ты просто не знаешь, откуда у меня руки растут :D все мои попытки что-то сделать я бросила еще в детстве, потому что без слез на результат моей работы не взглянешь (эт всегда так было), так что мне больше нравится смотреть на то, как делают красоту другие, чем пыпаться самой что-то вытворить). так что если сравнивать, то твои работы - совершенство))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 19 янв 2012, 10:12

asika писал(а):не, Ириш, поправлять корону ты уже имеешь полное право)) но это не значит, что теперь расти некуда. я уверена, что ты еще и не такое сделаешь. хотя для меня уже это всё - просто "браво", так что мне сложно представить что-то еще красивее :) (ты просто не знаешь, откуда у меня руки растут :D все мои попытки что-то сделать я бросила еще в детстве, потому что без слез на результат моей работы не взглянешь (эт всегда так было), так что мне больше нравится смотреть на то, как делают красоту другие, чем пыпаться самой что-то вытворить). так что если сравнивать, то твои работы - совершенство))
Спасибо за теплые слова. Знаешь, я всю жизнь о своих руках думала так же. А потом... Потом появилась Маша, а вместе с ней и желание сделать что-то индивидуальное. Если бы не она, я так и не узнала бы, что что-то умею)) :lol: :lol:
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Lizka » 19 янв 2012, 13:45

Pinuccia, какие потрясающие работы! :shock: :) :)
Очень понравились, такие изящные работы, даже слов не подобрать, чтобы описать мой восторг, )
так оригинально :P
Pinuccia писал(а): Мне приносит невероятную радость дарить подарки, сделанные самостоятельно и видеть восторг в глазах, а потом узнавать, что подарком пользуются и берегут) )
Подарки, сделанные своими руками, и получать приятнее, а когда подарки сделаны еще и так искусно, то.. :D
Вообщем, невероятно потрясающие работы, Pinuccia, продолжайте творить и доставлять окружающим удовольствие, у Вас это великолепно получается. ))
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение AinuraS » 19 янв 2012, 15:22

Pinuccia писал(а):Асенька, в интернете можно много нужного интересного найти)))

Найти-то можно, но реализовать сложно. У кого-то терпения не хватает и т.д. Я согласна на 100% с Асеной:
asika писал(а):Ириш, поправлять корону ты уже имеешь полное право)) но это не значит, что теперь расти некуда. я уверена, что ты еще и не такое сделаешь. хотя для меня уже это всё - просто "браво", так что мне сложно представить что-то еще красивее, так что мне больше нравится смотреть на то, как делают красоту другие, чем пыпаться самой что-то вытворить). так что если сравнивать, то твои работы - совершенство)) ты просто УМНИЦА!

!!!! Так что, продолжай радоваться сама и радовать своих близких и друзей! Я восторжена!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение IrinaR » 19 янв 2012, 20:57

Ира, присоединяюсь к девчонкам, это все ОЧЕНЬ КРАСИВО и оригинально! Замечательные подарки!
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»