Рукоделки от Pinu

Модератор: Nemo

Аватара пользователя
Kassia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:49
Откуда: Белорусь

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Kassia » 19 янв 2012, 21:10

asika писал(а):не, Ириш, поправлять корону ты уже имеешь полное право)) но это не значит, что теперь расти некуда. я уверена, что ты еще и не такое сделаешь. хотя для меня уже это всё - просто "браво", так что мне сложно представить что-то еще красивее :) (ты просто не знаешь, откуда у меня руки растут :D все мои попытки что-то сделать я бросила еще в детстве, потому что без слез на результат моей работы не взглянешь (эт всегда так было), так что мне больше нравится смотреть на то, как делают красоту другие, чем пыпаться самой что-то вытворить). так что если сравнивать, то твои работы - совершенство))
Полностью поддерживаю мнения. Действительно, для таких шедевров нужно не просто желание, но еще и терпение. Я честно признаюсь, терпением никогда не отличалась, хотя пусть не прозвучит это как будто я хвалюсь, :oops: но и вышивать умею, и крючком и спицами вяжу тоже неплохо, а раньше увлекалась поделками из бисера, но, в силу моей неусидчивости, рукодельница из меня никакая. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение SpringMelody » 19 янв 2012, 23:01

Знаешь, я всю жизнь о своих руках думала так же. А потом... Потом появилась Маша, а вместе с ней и желание сделать что-то индивидуальное. Если бы не она, я так и не узнала бы, что что-то умею))
Точняк ))) С Машей многое появилось во многих жизнях...))) Вот, например, в моей тоже появилось желание, подобное твоему, и разных идей вагон и тележка :) , но пока лень "ведёт" с большим отрывом, и терпение никак не приходит... :| :( Надо что-то с этим делать, надо-надо-надо!!!
А твоих работ мне пока в руках не довелось держать, но на их фотки я смотрю как на красивую бабочку, которую боишься спугнуть...) Честно...)) Я бы на месте девчонок точно молилась на твои подарки :mrgreen:
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Edalova » 20 янв 2012, 00:31

Да Ира у нас вообще искусница! Нее, я знала, что талантище, но в несколько другой области, а тут така красотень!! ДАА, надо подумать, как торговую марку, Ирк, тебе забабахать и производство наладить! Супер! ВсЕ от всего в восторге!!
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Lyudmila
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:34

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Lyudmila » 20 янв 2012, 01:20

SpringMelody писал(а): Точняк ))) С Машей многое появилось во многих жизнях...))) Вот, например, в моей тоже появилось желание, подобное твоему, и разных идей вагон и тележка :) , но пока лень "ведёт" с большим отрывом, и терпение никак не приходит... :| :( Надо что-то с этим делать, надо-надо-надо!!!
А твоих работ мне пока в руках не довелось держать, но на их фотки я смотрю как на красивую бабочку, которую боишься спугнуть...) Честно...)) Я бы на месте девчонок точно молилась на твои подарки :mrgreen:
Это действительно удивительно красивые работы. Сделанные с любовью, они несомненно радуют того, кому предназначаются. Как я мечтала, что однажды тоже получу от Пинучи ( как от лучшего друга, ведь именно этот человечек стал моим первым другом на этом форуме) что-то подобное, доброе и прекрасное...

Но то, что я получила в подарок гораздо больше и ценнее. И я очень счастлива, что именно у меня есть этот ценный дар Иришки...И извините меня все остальные друзья-форумчане, при всей своей любви и всём уважении к вам, я счастлива, что имею это только я!!!!

Иришка, золотце!!! Спасибо тебе, родная, милая, добрая, светлая!!! Спасибо за ту радость, что ты несёшь в мир, за тот свет и счастье, что даришь всем, кто тебя окружает!!!
Будь всегда такой милой, доброй, такой любящей людей, своих друзей, этот форум и всё, что тут всех нас связывает!!! Хотя...нет! Не надо быть всегда такой же, обязательно меняйся, только в лучшую сторону!!! Совершенствуйся во всех прекрасных направлениях!!!
И всего того прекрасного, что только ты можешь себе пожелать!!! Только самого лучшего из того...
Творческих успехов!!! Истинных Побед!!! Свети и радуй этот свет!!!
Счастья!!! Любви!!! и Радости!!!
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 20 янв 2012, 08:35

Lyudmila писал(а):Это действительно удивительно красивые работы. Сделанные с любовью, они несомненно радуют того, кому предназначаются. Как я мечтала, что однажды тоже получу от Пинучи ( как от лучшего друга, ведь именно этот человечек стал моим первым другом на этом форуме) что-то подобное, доброе и прекрасное...
Еще не вечер, Мила, еще не вечер...

И, черт возьми, Мила... хотя нет, ты не любишь, когда я так говорю, поэтому, Боже мой, Мила...
Ты... я... не знаю, что тебе сказать... Ты сама все знаешь... Я... да, блин, ты важна мне... Все... Я все сказала... Надеюсь, что поймешь.

И спасибо за все, что ты сказала... Только ты это можешь сказать так... Именно так...
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 12 фев 2012, 17:08

Я, кажется, клумбу задолжала.
Принимайте! )))

ИзображениеИзображение

Все, у клумбы есть хозяйка Олечка (zvezdochka).

Ну, еще цветуёчек или осминожка, не знаю я, что это у меня получилось такое.
ИзображениеИзображение

А вот еще малыш. Он, наверно, всего 1 см на 1 см размером )
ИзображениеИзображение

Ну, и представляю вам новейший телефон. Супер модель, эксклюзив от Дмитрия )
Изображение

Этот эксклюзив был создан после долгих воплей "Дай мне тоже пластелин!" :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Pinuccia 12 фев 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 19 фев 2012, 22:59

Новое развлечение.
Захотела Ира сделать подарок Диме.
Загорелась, а как растерялась.
Обратилась к маме.
Вот такой вариант сделали с мамой.
Нет, все же иногда стоит на своем настаивать.

ИзображениеИзображениеИзображение

А вот этот я сделала уже дома сама. Все же так, как я это видела.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Первый решили слегка переделать, но уже не сегодня. Все выходные потратила на них. Но мне нравится.
Внутри первого пластиковая папка, войлок и фетр листовые.
Внутри второго также пластиковая папка и тонкий синтепон.
Кнопки одинаковые - магнитные, сумочные.
Поняла, что большие части нужно было размещать наверх. Но это только первый опыт, и я еще учусь. Делала сама по интуиции без какого-либо мастер-класса. Просто оочень захотелось.
Дальше думаю о чехле для телефона, кошельках и обложках на паспорт.
АА... меня прет шить )
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
margochka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:56
Откуда: Ростовская обл.

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение margochka » 24 фев 2012, 15:40

Pinuccia писал(а):Что-то тут давно ничего не появлялось.
Решила поделиться результатами своего увлечения.
Делаю теперь подарки своими руками. Вот что получается.

Этот мини-альбом был сделан вместе с Валей. Он на 8 разворотов, в каждом по 2 видимых и 2 скрытых на оборотной стороне фото. Все чисто семейные)
Уже живет у хозяйки (подарен после спектакля 4 ноября) и радует ее. :)
Валя, я узнавала))) ;)

Изображение Изображение Изображение

Второй альбом был сделан еще раньше и так же уже живет у хозяйки. Катюша (Katrin), я продолжаю ждать фото с его наполнением) ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На Новый год, по примеру Анютки (zolushka), сделала 2 елочки и подарила своим родителям и родителям своего Димки. Маме Димы еще подарила магнитик на холодильник. Это такая коробочка с листочками с клейкой полосой для записок и с местом для карандаша или ручки.

Изображение Изображение Изображение

Ну, и напоследок, мои самые любимые и самые сложные, т.к. делала совсем впервые, подарки. Мне, правда, разрешили уже поправлять корону :roll: и гордиться собой :P , т.к. все интересуются, откуда такая красота, но я считаю, что рано... учусь еще. :oops: :roll:
Начнем-с.
Блокнотик для моей любимой Валечки (Rusinka). Валя, я надеюсь, ты не молишься на него, а используешь. Ну, или хоть, как я предложила, применишь. ) ;) ;) ;)

ИзображениеИзображениеИзображение

Небольшой презент - шоколадница - для Ксю (Barsuchok)

Изображение Изображение

Коробочка для листочков, живет на рабочем столе у Окси (oksika)

Изображение Изображение Изображение

Ежедневник для Лесеньки (OlesyaTLT). Я так рада, что угадала именно с выбором идеи подарка, и что его используют по назначению)

Изображение Изображение

И последний, самый трудоемкий и самый любимый, блокнотик для Олечки (zvezdochka). Это мой первый блокнот с переплетом и тканевой обложкой. Сделан полностью с нуля. Листочки в нем тонировала кофе, чтобы Олечке всегда было приятно писать.) Они пахнут им едва уловимо, но все же.) И я рада, что она пишет в нем охотно.

Изображение Изображение

Мне приносит невероятную радость дарить подарки, сделанные самостоятельно, и видеть восторг в глазах, а потом узнавать, что подарком пользуются и берегут.) От этого так тепло на душе и радостно.

Я уже думаю над следующими подарками) ;)
Ириш,очень красивые работы!Тоже хочу так научиться!Жду с нетерпением твоей консультации!;)
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение Pinuccia » 28 мар 2012, 20:47

Поскольку я заметила интерес многих к тому, что я "творю", то решила, что так мне будет проще отвечать на вопросы, если они будут. :oops: ;)
Ну, а еще это будет подстегивать меня творить, т.к., если честно, то я - жууууткая лентяйка. :oops: Да, да, как бы это неправдоподобно не звучало. )

Так что, завтра тут выложу несколько своих работ, оставшихся в закромах. )

Всем буду рада.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
zolushka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:37
Откуда: Ангарск - город рожденный Победой

Re: Рукоделия от Pinu

Сообщение zolushka » 29 мар 2012, 08:37

Поздравляю с открытием персональной "выставки". :D
Все, что не убивает, делает нас сильнее... а на переломах кости становятся крепче!!!
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»