Рукоделие

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
tanyataravkova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:06
Откуда: г.липецк

Re: Рукоделие

Сообщение tanyataravkova » 10 авг 2012, 21:30

Юлён!!!!!! Это только фотка, скоро их самих увидишь. :P :P :P
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Рукоделие

Сообщение kiska8787 » 13 авг 2012, 08:31

Всем привет! А вот и моё вкусное рукоделие))

Изображение
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Рукоделие

Сообщение Shalom84 » 13 авг 2012, 08:36

kiska8787 писал(а):Всем привет! А вот и моё вкусное рукоделие))

Изображение
На самом деле великолепно и вкусно смотрится. )) А как у Вас получилось такую красивую композицию создать?
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Рукоделие

Сообщение tatyana13 » 13 авг 2012, 13:27

kiska8787 писал(а):Всем привет! А вот и моё вкусное рукоделие))

Изображение
Ой, какая красотища!!!!! Тут, когда смотришь, то с ума сходишь... прикидываю, как на вкус... )))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Рукоделие

Сообщение kiska8787 » 13 авг 2012, 14:34

Shalom84 писал(а):На самом деле великолепно и вкусно смотрится. )) А как у Вас получилось такую красивую композицию создать?
Спасибо, так получилось, один раз увидела, как это делается, и начала пробовать, сначала не получалось, а теперь получается очень хорошо, вкусно и красиво. ;)
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Рукоделие

Сообщение Barsuchok » 24 авг 2012, 14:10

Долго я к этому шла... все откладывала момент, т.к. была уверена, что с моей природной нетерпеливостью ничего путного не выйдет... точнее, не выйдет вообще ничего. :lol: :lol:
Но, видимо, чего-то я о себе не знала. :D Пошло как по маслу... даже понравилось, так увлеклась, что потеряла счет времени (рабочего, причем).
В итоге, вот что вышло:

Конвертик для купюр на свадьбу лучшей подруге. :roll:

Изображение
Изображение

Вообще, изначально хотела сделать такую же коробочку, как у Пину была, но потом подумала, что коверт будет удобнее таскать целый день с собой до торжества. Надеюсь, Нинок оценит...

P.S. Вся идея полностью пренадлежит мне... ну, точнее, конечно, может, такое уже и делали, но я никуда не подглядывала. :lol:
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Рукоделие

Сообщение Shalom84 » 25 авг 2012, 12:52

Barsuchok писал(а):Конвертик для купюр на свадьбу лучшей подруге. :roll:

Изображение
Изображение
Очень красиво и отлично сделано, на самом деле, получилось очень интересно и великолепно. А как у Вас получилось такую красивую вещь сделать? Я смотрю, конверт напоминает.
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Рукоделие

Сообщение Pinuccia » 27 авг 2012, 08:45

Barsuchok писал(а):Долго я к этому шла... все откладывала момент, т.к. была уверена, что с моей природной нетерпеливостью ничего путного не выйдет... точнее, не выйдет вообще ничего. :lol: :lol:
Но, видимо, чего-то я о себе не знала. :D Пошло как по маслу... даже понравилось, так увлеклась, что потеряла счет времени (рабочего, причем).
Очень даже интересно вышло.
Я так понимаю, что добралась до магазинчиков. Молодец. ;)
А когда прет, то времени вообще нет.Оно забывается)
Barsuchok писал(а):P.S. Вся идея полностью пренадлежит мне... ну, точнее, конечно, может, такое уже и делали, но я никуда не подглядывала. :lol:
Про идею ты права. Конверты видела, но такого плана нет. Обычно украшают именно клапан. Так что, молодец. Мне идея с углом кружева очень понравилась. ;) И лист красивый. Я б такой для свадебного конверта, может, и не взяла бы.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Рукоделие

Сообщение oksika » 11 сен 2012, 20:42

Давненько я сюда ничего не добавляла. Ну, как говорится, "дурная голова "рукам" покоя не дает". И вот, что они (руки) натворили за лето:

подарочные коробочки
Изображение Изображение

конвертик для шоколадки
Изображение

коврик )))
Изображение

Ну вот, маленькая часть. Остальное почему-то компьютер отказывается грузить. (((( :(
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Рукоделие

Сообщение oksika » 12 сен 2012, 19:55

О! Что-то еще загрузилось! ))) :)
А вот это ежедневник. Обложка, форзацы и 4 вкладочки (с двух сторон).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»