Рукоделие

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Рукоделие

Сообщение oksika » 24 мар 2011, 11:58

Всем добрый день!
Позвольте и мне представить своё рукотворчество.

Изображение Изображение Изображение
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
rizik85
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:21

Re: Рукоделие

Сообщение rizik85 » 24 мар 2011, 12:29

Какая прелесть!!! Особенно понравилась шапочка на первой фотографии. )))
Когда идешь, уткнувшись в асфальт, люди думают, что у тебя есть все. Подними голову и смотри вперед. Быть может ты встретишься глазами с человеком, который подумает, что у тебя есть все, кроме НЕГО!
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Рукоделие

Сообщение Natik » 24 мар 2011, 12:57

oksika, какое чудо! ) Мне так нравятся вязаные одёжки на маленьких, классно! :)
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Рукоделие

Сообщение IrinaR » 24 мар 2011, 17:31

oksika, ОЧЕНЬ красиво! Мне вообще нравится всё, что связано с детьми... Я тоже хочу так научиться, но никак не могу найти время...
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
inostranka
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:34

Re: Рукоделие

Сообщение inostranka » 24 мар 2011, 21:44

Oксаночка! Какая прелесть... все эти шапочки, пинеточки. Вот бы я тоже так могла... :?
Ты - умничка!!!
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Рукоделие

Сообщение Lilia » 24 мар 2011, 23:02

Оксанчик, молодчинка! :D Как мило! :roll: Просто чудо! Особенно пинеточки с кофточкой. :D У меня слёзы на глаза наворачиваются, когда я представляю эти малюсенькие ножки, ручонки... :roll: :D Ребёночек, который всё это будет носить (или уже носит ;) ) - самый красивый и счастливый на свете! D

Девочки, продолжаем темку рукоделия! Может быть, кто-то ещё хочет показать мастер-класс? ;) Сколько у нас, оказывается, талантов! :) Не стесняйтесь. Мы всем очень-очень рады. :)
Людмила, даже не спрашивайте, присоединяйтесь! ;)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рукоделие

Сообщение Liubania » 25 мар 2011, 00:40

Лилечка и Наташенька (Natik), большое вам спасибо за ваши тёплые слова, мне очень приятно! :D Я очень рада, что вам понравилось моё стихотворение. :D
oksika, какая красотища! Такое всё трогательное и красивое - пинеточки, кофточки - просто прелесть! :D
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Рукоделие

Сообщение oksika » 25 мар 2011, 12:37

Девочки (rizik85, Наташенька (Natik), IrinaR, Наташенька (inostranka), Лилечка, Любочка), спасибо Вам огромное за отзывы. Не представляете, как я сейчас счастлива. Ваши отзывы добавили уверенности...
Вот кое-что из последних работ:

Изображение Изображение Изображение
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Рукоделие

Сообщение Natik » 25 мар 2011, 12:42

Боже мой, Оксаночка (oksika), да у меня просто слов нет, когда я смотрю на эти чудесные маленькие вещички! Вы - большая умница! )
Последний раз редактировалось Natik 25 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Рукоделие

Сообщение asika » 25 мар 2011, 12:44

oksika, Вы - просто умница! Сотворить такое чудо своими руками! :) У меня бы так никогда и ни за что не порлучилось, терпения не хватило бы, да и "руки растут не оттуда, откуда надо"... )))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»