Коллажи (от автора 19810530)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение SpringMelody » 18 мар 2012, 08:47

IrinaR писал(а):
Marinus писал(а):Пейзаж, действительно, красивый, но очень сильно смущает месторасположение Марии.
Согласна с Marinus, место для сидения стоило подобрать более уютным. А то смотрю на коллаж, и сразу как-то холодно, сыро и жутко некомфортно становится... :?
Да дело даже не в этом, Маша висит в воздухе! :shock:
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение IrinaR » 18 мар 2012, 12:02

SpringMelody писал(а):
IrinaR писал(а):
Marinus писал(а):Пейзаж, действительно, красивый, но очень сильно смущает месторасположение Марии.
Согласна с Marinus, место для сидения стоило подобрать более уютным. А то смотрю на коллаж, и сразу как-то холодно, сыро и жутко некомфортно становится... :?
Да дело даже не в этом, Маша висит в воздухе! :shock:
Ну я бы так не сказала... Лично мне кажется, что Машу хорошо так посадили, но местечко не очень, как бы это сказать, сухое... :roll:
Да и пропорционально под этот пейзаж Маша не подходит. Она тут как гигант выглядит. :?
Но это лично мое мнение, надеюсь, автор коллажа не очень обидится... :roll:
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение SpringMelody » 18 мар 2012, 12:56

Про сырость я согласна, ) но... НЕ СИДИТ она! Как ты этого не видишь, не понимаю! ))) Посмотри: у неё под попой нет поверхности, на которую можно было бы опереться, она провисает. :roll: Она должна выше сидеть.
Вот у Мариши, для сравнения, в последнем коллаже Маша, действительно сидит. ;)
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение Tixonya » 18 мар 2012, 13:02

Лично мне вообще трудно представить Марию в белом платье, туфлях, и как она лезет к этим скалам и к фантанам!!! :lol:
Но она СИЛЬНАЯ, и кто знает, может, и получится в реале ей в таком красивом белом платье достичь эту красоту!!! Ведь ей это не впервой ;) (достичь своей цели)!!! 8-)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение IrinaR » 18 мар 2012, 22:12

SpringMelody писал(а):Про сырость я согласна, ) но... НЕ СИДИТ она! Как ты этого не видишь, не понимаю! ))) Посмотри: у неё под попой нет поверхности, на которую можно было бы опереться, она провисает. :roll: Она должна выше сидеть.
Вот у Мариши, для сравнения, в последнем коллаже Маша, действительно сидит. ;)
Лен, ну вот так... я не вижу... Ну нет у меня ощущения, что Маша "висит". Изображение Она просто в воде сидит, поэтому этой "поверхности" не видно. :roll:
А вобщем, проехали! :D
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
19810530
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение 19810530 » 20 мар 2012, 19:31

Marisha, IrinkaKS, Ninusia, Tatyana13, спасибо большое за прекрасные слова!!! И за то, что понравился коллаж! :) Я очень рада!!!
Marinus, IrinaR, SpringMelody, Tixonya, да, действительно, место для сидения было выбрано не очень удачно, я как-то сразу об этом не подумала... :oops: И оттого, что место не очень удачное, может казаться, что Маша висит в воздухе. :?
Но как я уже и говорила, в "Фотошопе" я совсем недавно, поэтому не всегда получается удачно. :( Я очень стараюсь и очень хочу научиться намного большему, только пока это не совсем получается. :roll: Мне интересно и важно знать ваши мнения, потому что благодаря именно им получается как-то совершенствоваться в работах, ваши советы и мнения меня многому учат. ;) Спасибо, я обязательно прислушаюсь к вашим советам и надеюсь, что хотя бы подобных недоработок не повторится. :roll:


Вот я сделала ещё один коллажик - на фоне воды. :roll: Судить вам. Изображение
Изображение
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение tatyana13 » 20 мар 2012, 19:43

19810530 писал(а):Вот я сделала ещё один коллажик - на фоне воды :roll: Судить вам.
Изображение
Коть... я вот уже вчера высказывалась лично насчет этого коллажа... но и сюда я промолчать не смогла бы, ))) мне он ооочень понравился, )) еще вчера, )) и теперь у лошадей есть весомый конкурент на мой рабочий стол. ))) Мне очень нравится сочетание цветов... такие сочные, вкусные тона... и, кстати, Маша сидит "на месте", ))) все так красиво... так с душой... я даже улыбаюсь. )))
А тобой я очень горжусь, )) очень, очень, очень, ))) и не только в плане коллажей. )) :***
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение marisha » 20 мар 2012, 20:32

Действительно, коллаж очень красивый. Молодец! Цветовая гамма подобрана удачно, фон необычный. Мне все нравится. Продолжай в том же духе. ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение Tixonya » 20 мар 2012, 20:52

19810530 писал(а):Вот я сделала ещё один коллажик - на фоне воды :roll: Судить вам.
Изображение
У тебя все коллажи очень красивые!
Но попробуй сделать коллаж, связанный с ее работой (кино, театр), семьей! :) А мы оценим. ;)
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Коллажи (от автора 19810530)

Сообщение tatyana13 » 21 мар 2012, 00:28

Изображение

ТЫ У МЕНЯ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»