Коллажи (от автора Ptaha)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Ptaha » 17 ноя 2011, 12:29

Я только недавно начала осваивать просторы "Фотошопа", решила выложить свою первую работу в этой замечательной программе! :) Очень нужна ваша конструктивная критика, для того, чтобы двигаться дальше. :D

Изображение
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение asika » 17 ноя 2011, 12:38

Мне идея коллажа нравится, :lol: в технике я ничего не понимаю, но смотрится красиво!
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Ptaha » 17 ноя 2011, 17:36

asika писал(а):Мне идея коллажа нравится, :lol: в технике я ничего не понимаю, но смотрится красиво!
Спасибо, я старалась! :lol: :lol: Как только эту фотку Маши увидела, этот взгляд - сразу родилась эта идея!
951400 писал(а):Оцените, пожалуйста, мою работу.
У Вас, 951400, я коллажа не увидела, если я, конечно, правильно понимаю определение этого термина.
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Lizka » 17 ноя 2011, 21:16

Ptaha, коллаж безумно понравился.
Очень красивый. Интересная задумка коллажа :D
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Ptaha » 02 дек 2011, 21:55

Мой новый коллаж - Добро и зло
Изображение
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Genialdo » 02 дек 2011, 22:59

Ptaha писал(а):Мой новый коллаж - Добро и зло
Все супер, НО!!! Светлая Мэри очень контрастирует с остальной картиной, нет перехода. Волк слился с Темной Машей... Чуток над переходом поработай, ) на будущее. )
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Ptaha » 03 дек 2011, 07:43

Спасибо за оценку, буду стараться. ;) Насчет светлой Мэри - точно. :lol:
Genialdo писал(а):Волк слился с Темной Машей

Вот про волка что-то не заметила... Это же темная сторона, вместе с Машей. ;) Они, вроде как, одно целое и немного сливаются. ;)
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
DenVL
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:22

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение DenVL » 04 дек 2011, 07:13

Ptaha писал(а):Мой новый коллаж - Добро и зло
Изображение
Умница, красавица... умница!... Великолепно! 10 баллов по 5-балльной шкале!!! Очень грамотная работа! ОЧЕНЬ!!! Здесь много замечательных работ, но эта - одна из самых лучших! Никаких ошибок я не заметил. Всё правильно - тёмная сторона... должна сливаться... абсолютно верно! Единое целое... Светлая сторона хорошо контрастирует... Великолепно! Очень грамотно всё сделано!.. Метафизика... Картина мироустройства... Есть абсолютное зло... тьма бесконечная... тьма всесильная... Рождение света!... Рождение всего разумного, доброго, светлого... Картина очень сильная!! Метафизика! Философия! Даже религиозные люди много увидят... мироустройство... сотворение мира... исток... начало начал... зарождение мира... теория большого взрыва... Подробнее расскажу потом, сейчас нет времени.
Ну, что, солнце, поздравляю! Это, пожалуй, самая сильная работа из всего, что я здесь видел! Моё почтение, низкий поклон... снимаю шляпу...
Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение Ptaha » 04 дек 2011, 12:18

Вот это комментарии! Не ожидала, честно! Старалась вложить максимум смысла, а не просто налепить картинок!
Очень долго думала, прежде чем выкладывать эту работу, тысячу раз переделывала, что-то добавляла, убирала! Я вобще критична по отношению к себе, но мне самой эта работа очень нравится! Даже на обои себе поставила!
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Ptaha)

Сообщение SpringMelody » 04 дек 2011, 12:44

Ptaha писал(а):Вот это комментарии! Не ожидала, честно! Старалась вложить максимум смысла, а не просто налепить картинок!
Очень долго думала, прежде чем выкладывать эту работу, тысячу раз переделывала, что-то добавляла, убирала! Я вобще критична по отношению к себе, но мне самой эта работа очень нравится! Даже на обои себе поставила!
Маринк, это крутбл!!! =) Умничка! )) У тебя всё получилось (и смысловая нагрузка, и шикарное оформление), а по опыту скажу: только в самокритичности рождается действительно хорошая работа. :)
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»