Коллажи (от автора Pushinka)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Pushinka » 11 июл 2012, 15:29

и еще один коллаж
Изображение
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Shalom84 » 11 июл 2012, 15:41

Красиво получилось) , отлично , мне понравилось , на 5+
OrObAs777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:05
Откуда: Республика Казахстан, Астана

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение OrObAs777 » 11 июл 2012, 16:01

Не то что красиво, просто великолепно!!!!!! Уверен, автор долго трудилась над данным шедевром!!! Мне кажется, администрации форума давно пора ввести систему оценок фотографий и в конце каждого месяца или раз в три месяца подводить итоги на лучший коллаж.
Аватара пользователя
Marinus
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Marinus » 11 июл 2012, 19:45

Pushinka писал(а):Всем приветик! Вот, сделала новый коллаж (вернее фото превратила в рисунок) ))) Вот что получилось в итоге:

Изображение
Pushinka, уж извините, но то, что у ВАС получилось в итоге - совсем не нравится. Я - не художник и могу оценивать только как зритель, но, увы, не вижу я этом рисунке хозяйку форума. Я понимаю, что это - проба пера, может, стоит еще потренироваться и потом показать более лучший результат?

Работы ВЫ добавили две, и раз я решила написать, то и коллаж не могу обойти вниманием. Это ведь уже не первая работа в «ФШ», а с вырезанием у ВАС как-то не получается, попробуйте пером, а еще можно пользоваться маской. Тени на коллаже совсем отсутствуют, и поэтому создается впечатление, что героиня коллажа весит в воздухе. И еще очень резануло то, как падает свет, но источник света не наблюдается именно с этой стороны.

Своим постом я не хочу ВАС обидеть, я лишь хочу, чтобы ВЫ обратили внимание на недочеты и в следующий раз не допускали их.
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. - Сенека
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение kiska8787 » 12 июл 2012, 11:52

Оленька, коллаж получился такой яркий прям, молодец, двигайся вперед. Рисунок, правда, не очень, т.к. Маша некрасивая получилась совсем... ( Продолжай творить, у тебя все получится!!!
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Pushinka » 26 июл 2012, 21:42

Всем доброго времени суток! Вот сделала новый коллаж, для меня это было ооочень сложно, потратила 2,5 часа на работу. )))) Вот что получилось )))

Изображение
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Pinuccia » 26 июл 2012, 21:54

Если осталась работа в пдф, то, пожалуйста, вырежьте Машу аккуратнее, главным образом, волосы. Тогда будет законченнее смотреться.
А светоэффекты получились хорошо. Мне уроки с ними не удавалось победить, ((( я обязательно где-то пытаюсь.
Надеюсь, не очень резко. Извини, если что-то не так.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение kiska8787 » 31 июл 2012, 08:24

Pinuccia писал(а):Если осталась работа в пдф, то, пожалуйста, вырежьте Машу аккуратнее, главным образом, волосы. Тогда будет законченнее смотреться.
А светоэффекты получились хорошо. Мне уроки с ними не удавалось победить, ((( я обязательно где-то пытаюсь.
Надеюсь, не очень резко. Извини, если что-то не так.
Согласна! Оленька, волосы стоит все-таки поправить, и работа будет отличной. Молодец, что осваиваешь сложные работы, тебе это очень пригодится. ;)
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Pushinka » 01 авг 2012, 12:51

Всем приветик! Вот, очередной коллаж. Назвала его "Думаю о тебе"

Изображение
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Shalom84 » 01 авг 2012, 12:57

Pushinka писал(а):Всем приветик! Вот, очередной коллаж. Назвала его "Думаю о тебе".
Эта работа тоже заслуживает внимания, как и все другие работы, и могу сказать, что получилось, как всегда, великолепно, красиво и даже сказачно.
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»