Коллажи (от автора Pushinka)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
sea
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:50

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение sea » 07 май 2012, 21:21

Полностью присоединяюсь к SvetlanaVP и Nataliaa!
В принципе, все уже сказали, но от себя все-таки добавлю... Не хочу никого обидеть, но на Вашем месте, Pushinka, я бы постеснялась ТАКОЕ выкладывать на всеобщее обозрение. Стандартный скучный шрифт, банальный фон, не ровно обрезанный силуэт... Складывается впечатление, что Вы просто издеваетесь. :?
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение kiska8787 » 08 май 2012, 07:30

Всем привет! Девочки, ну чего вы все налетели-то на неё?! Ну человек учится, Москва не сразу строилась, когда-нибудь будут получаться и шедевры, я не думаю, что она издевается, просто где-то не доглядела. :oops:
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение tatyana13 » 08 май 2012, 08:55

kiska8787 писал(а):Всем привет! Девочки, ну чего вы все налетели-то на неё?! Ну человек учится, Москва не сразу строилась, когда-нибудь будут получаться и шедевры, я не думаю, что она издевается, просто где-то не доглядела. :oops:
Полностью согласна! Пусть человечек учится! Потом, я уверена, будут такие работы, что глаз не отвести. )))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение marisha » 08 май 2012, 09:28

kiska8787 писал(а):Всем привет! Девочки, ну чего вы все налетели-то на неё?! Ну человек учится, Москва не сразу строилась, когда-нибудь будут получаться и шедевры, я не думаю, что она издевается, просто где-то не доглядела. :oops:
Я тоже поддерживаю kiska8787. Думаю, что со временем у нее все получится. Сначала всем трудно, а потом, с опытом, работы станут намного лучше. ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Nataliaa » 08 май 2012, 09:44

По-моему, никто ни на кого "не налетал", были просто сделаны замечания к конкретной работе и, на мой взгляд, вполне обоснованные. Если человек выкладывает свои работы здесь, значит он хочет услышать мнение о них, оно, собственно, и было высказано.
Трудно совершенствоваться в чем-то, не слыша критики в свой адрес.
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
kiska8787
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 08:15
Откуда: Казахстан, г.Жезказган

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение kiska8787 » 08 май 2012, 10:04

Nataliaa писал(а):По-моему, никто ни на кого "не налетал", были просто сделаны замечания к конкретной работе и, на мой взгляд, вполне обоснованные. Если человек выкладывает свои работы здесь, значит он хочет услышать мнение о них, оно собственно и было высказано.
Трудно совершенствоваться в чем-то не слыша критики в свой адрес.
Я согласна, критика всегда нужна, и она помогает совершенствовать работы, но меня возмутили совершенно иные слова в адрес Pushinka, цитирую:"я бы постеснялась ТАКОЕ выкладывать на всеобщее обозрение", "Складывается впечатление, что Вы просто издеваетесь", мне показалось, это уже через чур жестоко :shock: (прошу понять меня правильно)
Если меня мама всегда учила быть нежной, милой и ласковой, это не значит, что я не могу врезать пяткой в глаз, как учил меня папа...)))
Аватара пользователя
sea
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:50

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение sea » 08 май 2012, 14:02

kiska8787 писал(а):Всем привет! Девочки, ну чего вы все налетели-то на неё?! Ну человек учится, Москва не сразу строилась, когда-нибудь будут получаться и шедевры, я не думаю, что она издевается, просто где-то не доглядела. :oops:
Вы, конечно, безусловно, правы, учится. Но этот человек так "учится" уже почти год... :? :? И никакого прогресса...
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение Pushinka » 25 июн 2012, 15:27

Всем снова здравствуйте! Давненько я не появлялась на форуме. Хочется сказать всем огромное спасибо за критику в мой адрес, буду стараться избегать таких ошибок в будущем. Но на критику все же хочется ответить... Уважаемые форумчане, я не так часто сижу и занимаюсь в "Фотошопе" коллажами, поэтому иногда что-то могу и не досмотреть (делайте и на это, пожалуйста, иногда скидку). По поводу шрифта, который используется в моих коллажах... пусть этот шрифт и банален, но он мне нравится. ))) Спасибо за понимание.
Отдельное спасибо хочется сказать девчатам, которые меня поддержали, это kiska8787, marisha и tatyana13.
Сейчас я стараюсь осваивать что-то новое, пока есть свободное от учебы время... Сегодня выкладываю коллаж, на котором и началось мое учение чему-то новому в "Фотошопе".

Изображение
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
SergeGodprays
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение SergeGodprays » 25 июн 2012, 15:42

Прекрасная работа!!! Совершенство приходит... в "реальном времени". ;)
Аватара пользователя
olgasha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:47

Re: Коллажи (от автора Pushinka)

Сообщение olgasha » 25 июн 2012, 15:57

Pushinka писал(а):Всем снова здравствуйте! Давненько я не появлялась на форуме. Хочется сказать всем огромное спасибо за критику в мой адрес, буду стараться избегать таких ошибок в будущем. Но на критику все же хочется ответить... Уважаемые форумчане, я не так часто сижу и занимаюсь в "Фотошопе" коллажами, поэтому иногда что-то могу и не досмотреть (делайте и на это, пожалуйста, иногда скидку). По поводу шрифта, который используется в моих коллажах... пусть этот шрифт и банален, но он мне нравится. ))) Спасибо за понимание.
Отдельное спасибо хочется сказать девчатам, которые меня поддержали, это kiska8787, marisha и tatyana13.
Сейчас я стараюсь осваивать что-то новое, пока есть свободное от учебы время... Сегодня выкладываю коллаж, на котором и началось мое учение чему-то новому в "Фотошопе".
Изображение
Здорово! Вы - молодец, что не опустили руки и продолжаете учиться, это самое главное! :) Только мне кажется, стоило было замазать надписи в правом верхнем и нижнем углу (ведь, наверняка, это не было задумано? ;) ) И удачи Вам в дальнейших работах! )
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»