Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 22 июн 2011, 03:00

22-го июня, ровно в четыре часа... 70 лет прошло после начала этой войны. Самой жестокой и кровопролитной, унесшей миллионы человеческих жизней не только в нашей стране и в бывших союзных республиках, но и во всём мире. Вечная память героям, первыми встретившим врага на границе, в городе-герое Бресте и других приграничных гарнизонах, отдавшим свою жизнь за нашу Родину, за наше теперешнее мирное небо над головой.

О коллажах...
Очень хочется верить, что совместные проекты у Маши и Олега не закончены, не ограничены рамками сериала и антрепризы. Я уверен, что у них ещё будут новые роли и новые фильмы, и мы не раз ещё насладимся игрой этого великолепного актёрского тандема.

Изображение

Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
rizik85
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:21

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение rizik85 » 22 июн 2011, 09:07

Андрей, ваши коллажи очень понравились! Подобранно все в тему, все сочетается, никаких недочетов! Можно долго смотреть на них, придумывая какие то истории! Особенно понравилось как подобранно во втором коллаже письмо со словами - "Здравствуй, Маша"
Когда идешь, уткнувшись в асфальт, люди думают, что у тебя есть все. Подними голову и смотри вперед. Быть может ты встретишься глазами с человеком, который подумает, что у тебя есть все, кроме НЕГО!
Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 11:40
Откуда: Дзержинск (Нижний Новгород)

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Natik » 22 июн 2011, 10:49

Андрей, такие коллажи, даже эпитеты не могу подобрать! Получились очень чувственными. Спасибо. :roll:
И, кстати, согласна с Танюшей (rizik85) насчет письма. Мне тоже это понравилось.
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Genialdo » 22 июн 2011, 11:49

andrey писал(а):22-го июня, ровно в четыре часа... 70 лет прошло после начала этой войны. Самой жестокой и кровопролитной, унесшей миллионы человеческих жизней не только в нашей стране и в бывших союзных республиках, но и во всём мире. Вечная память героям, первыми встретившим врага на границе, в городе-герое Бресте и других приграничных гарнизонах, отдавшим свою жизнь за нашу Родину, за наше теперешнее мирное небо над головой.
Я больше скажу, наши деды и прадеды выиграли в войне, в которой цена проигрыша - смерть всей нации... Они выстояли против "сборной" Европы (т.к. армия Вермахта включала в себя не только немцев, но и почти все народы Европы).
Кому небезразлична память того времени, предлагаю ознакомиться вот с этой статьей: http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051608318
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение iren55 » 22 июн 2011, 13:48

andrey, очень красивые две работы! Я бы сказала, что даже очень проникновенные!Так будет правельней...
Мне кажется, что тема войны никого не может оставить равнодушным, по тому как у каждого в семье кто-то воевал.. Забыть это всё невозможно! Нужно гордиться и помнить!!!
А вообще я когда увидела эту фотосессию Маши военной тематики, у меня просто слов не было! Она передала фотографией ВСЁ... Честно, я была под впечатлением очень долго!
andrey писал(а):О коллажах...
Очень хочется верить, что совместные проекты у Маши и Олега не закончены, не ограничены рамками сериала и антрепризы. Я уверен, что у них ещё будут новые роли и новые фильмы, и мы не раз ещё насладимся игрой этого великолепного актёрского тандема.
Будут точно работы ещё! ;) И главное, что в их творческом тандеме есть понимание и уважение друг к другу.
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Dasha85 » 22 июн 2011, 17:07

andrey, спасибо Вам за такие трогательные и жизненные коллажи. Качественно сделано. Вы - большой молодец!
Живу на позитиве
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 22 июн 2011, 17:53

rizik85, Natik, iren55, marisha, Amazonka1, Genialdo, Даша, спасибо вам!
Как в коллажи, так и в клипы пытаюсь вложить какой-то смысл. Если этот замысел стал виден другим, значит я добился желаемого, и это для меня высшая похвала, спасибо вам, что заметили это и оценили. Для меня это очень ценно и вдохновляет на дальнейшее творчество.
А что о Маше... Как мы уже не раз замечали, что на экране она проживает свои роли, пропускает их через себя. И в фотосессиях это тоже очень чувствуется, и никого не оставляет равнодушным - мы верим её роли на 100%, как и образу на фото. И будут новые роли, и новые образы, и, я уверен, она справится с ними на "отлично", покажет ещё не виденные нами грани её актёрского таланта.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Lilia » 22 июн 2011, 18:12

Андрей! Спешу и я выразить Вам огромную признательность за коллажи, за вложенную в них душу! Они просто не могут оставить равнодушными. Я, как и Танюша (rizik85), обратила внимание на письмо "Здравствуй, Маша!"
В этих работах можно прочитать целый сюжет, множество трогательных и дорогих сердцу историй о войне, о людях, их отношениях и чувствах...
Успехов Вам и новых достижений в Вашем творчестве! :)
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Natalyk
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Алексин, Тульская область
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Natalyk » 22 июн 2011, 21:35

Андрей! Очень понравились Ваши работы! Спасибо большое! Очень трогательно, особенно второй коллаж. Идея с письмом очень понравилась, так и хочется разглядеть это письмо повнимательнее, прочитать все строки.
Не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 29 июн 2011, 01:10

Ну, раз День Ангела, то вот...

Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»