Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Amazonka1 » 13 июн 2012, 18:34

Андрей, просто восхищена Вашей последней работой!!! Спасибо за интересный и креативный коллаж!!! :roll:
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение tatyana13 » 13 июн 2012, 21:55

andrey писал(а):Дело было вечером, делать было нечего.
DISCO
Изображение
Ой, почаще бы так делать было нечего! ))) Очень здорово получилось. )))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Shalom84 » 13 июн 2012, 22:04

Неплохо получилось, andrey, отличных рук дело. У Вас и у marishа всегда получаются отличные работы, этому спора нет, как говорится.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 29 июн 2012, 20:55

SergeGodprays, olgasha, AinuraS, Amazonka1, tatyana13, Shalom84, спасибо вам за столь лестные отзывы! После них хочется сделать что-то ещё. Только вот не всегда получается соответствовать принципу: каждая последующая работа лучше предыдущей (ну или на уровне), а хотелось бы. :) Поэтому возникают такие вот долгие паузы: поиски темы и истории (а может, и вдохновения :) ).
Идея этого коллажа была позаимствована у Надежды Шибиной, с одной из её работ (не с Машей). Надеюсь, она не сильно обидится. :oops:

Летняя ночь коротка.Ещё недавно Луна была хозяйкой всего небосвода,но сейчас она вместе со звёздами медленно ,но уверенно уступает место Солнцу.Первые лучи которого уже яркими каплями росы отразились на траве,и листве близлежащих деревьев.Замершая во сне природа,ожила.Прохладный ночной воздух стал наполняться невероятным ароматом цветов,уже раскрывших свои бутоны восходящему светилу.Утреннюю тишину и едва различимый шелест листвы вдруг нарушило хлопанье крыльев.Две белые птицы парили в уже утреннем небе,приветствуя новый день.Солнце наконец-то покинуло свою ночную колыбель и начало своё долгое путешествие по небосводу.И наступило утро.

Предрассветная...

Изображение
Последний раз редактировалось andrey 30 июн 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Shalom84 » 29 июн 2012, 22:32

Получилось отлично, работа, как всегда, на высоте, отличная, вобщем, СУПЕР! на 5+
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Optimistka » 30 июн 2012, 01:28

andrey писал(а):Только вот не всегда получается соответствовать принципу: каждая последующая работа лучше предыдущей (ну или на уровне), а хотелось бы. :) Поэтому возникают такие вот долгие паузы: поиски темы и истории (а может, и вдохновения :) ).
Лучше редко, но делать качественно, интересно, необычно. Мне Ваши работы очень нравятся! Всегда радует, когда появляется новый коллаж :D Спасибо!!!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Liubania » 30 июн 2012, 02:09

Андрей, ооочень красивый и завораживающий коллаж получился! Вот мне Маша тут Панночку из "Вия" напоминает :? !!!
Спасибо за качественную и красивую работу!!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение oksika » 30 июн 2012, 12:40

Андрей, спасибо.
Очень красиво. Как всегда - на высоте.
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
scorpionsN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение scorpionsN » 03 июл 2012, 00:50

Андрей, Ваш последний коллаж - просто ВАУ! Мне очень понравился. )) Продолжайте нас удивлять, мы готовы! :lol:
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение tatyana13 » 03 июл 2012, 20:33

andrey писал(а): Предрассветная...

Изображение
АНДРЕЙ, ООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! Мне кажется, оригиналу фотографии вот именно этого не хватало! Оочень здорово! )))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»