Коллажи (от автора Vladis)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Edalova » 26 фев 2012, 03:05

Vladis, меня Ваш дракоша не оставил равнодушной! Но мне он показался не веселым, а коварным. И яблоко для того, чтоб добить, а не воскресить. ;) Она от его вида в кому, видать, впала? ;) ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Vladis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Vladis » 26 фев 2012, 03:34

Edalova писал(а):Vladis, меня Ваш дракоша не оставил равнодушной! Но мне он показался не веселым, а коварным. И яблоко для того, чтоб добить, а не воскресить. ;) Она от его вида в кому, видать, впала? ;) ;)
Интересный взгляд. Спасибо. :lol:
Хотя впервые вижу светящееся яблоко, таких размеров.
Но каждый видит то, что он видит.

Ещё раз спасибо за Ваш комментарий. Всегда интересно, что человек увидел, глядя на твою работу. ;)
Аватара пользователя
Kassia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:49
Откуда: Белорусь

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Kassia » 18 мар 2012, 19:33

Прочитав Ваше сообщение в теме «Коллажи от автора marisha», я решила написать, перед этим просмотрев все Ваши работы. Честно признаюсь, я не знала, что Вы тоже делаете коллаж, иначе бы написала гораздо раньше. Просто здесь столько авторов. Большинство представленных работ не сильно отличаются профессионализмом и идеями. Просто фоны меняются. :( НО есть все же пара авторов, на работы которых хотелось бы смотреть и смотреть. Они все разные, не только по идее, фонам, но и по обработке фотографий. Все их коллажи всегда несут в себе какой-то смысл. Как говорится, есть, на что посмотреть, есть о чем задуматься. И я с огромной радостью говорю, что ВЫ - СРЕДИ НИХ! :D Мне очень нравятся Ваши коллажи. Каждый из них по-своему прекрасен, нельзя выделить какой-то один. Все они называются одним простым словом — Шедевры! :D И я ничуть не преувеличиваю, так как немного знакома с работой в "Фотошопе" и знаю, насколько сложно сделать вот ТАКОЙ коллаж. Еще раз повторяю, что все Ваши работы просто прекрасны, они мне все безумно понравились. И Вы не правы, написав: «В моей теме давно тишина, и всё покрылось пылью. И непонятно: это плохо иль хорошо. Знаю одно: они никому не интересны. Поэтому и нет смысла работать в этом направлении». Работать и совершенствоваться есть смысл всегда. Людям, которые хвалят все работы без исключения, все равно, им лишь бы написать. Мне же - нет, я оставляю посты, только под теми работами, которые мне нравятся. И поэтому я очень хочу, чтобы в ближайшее время в Вашей теме появилась парочка, а может, и не одна коллажей. Потому что все же хочется наблюдать поистине красивые роботы с неповторимой идеей, а не просто фото, наклеенное на фон. Какое-то длинное сообщение получилось, но просто хотелось сказать ВСЕ, что я думаю по этому поводу. :oops:
Vladis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Vladis » 18 мар 2012, 21:10

Kassia, спасибо за тёплые слова. Изображение
Я аж растерялся. Честно-честно.
За последнее время не часто на мою страничку заходят.
А услышать мнение о своей работе как-то и не приходится. Обычно, все проходят стороной. Хочешь-не хочешь, а засомневаешься: а нужны ли здесь вообще мои коллажи?
Поэтому вдвойне приятно, что время потрачено ненапрасно, и выкладываю коллажи не в пустоту.
Ещё раз спасибо! Изображение
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Optimistka » 18 мар 2012, 21:12

Согласна с каждым словом Kassia! Вот все мои мысли прочитала!
Vladis писал(а):В моей теме давно тишина и всё покрылось пылью.
И не понятно это плохо иль хорошо.
Знаю одно.
Они никому не интересны.
Поэтому и нет смысла работать в этом направлении.
Что Вы такое говорите?! Очень даже интересны Ваши работы!!! Я давно слежу и восхищаюсь ими, только не пишу (наверное, зря). Вообще, мужские работы заметно отличаются от коллажей девочек. У Вас есть какая-то идея, история, смысл, можно подумать, что было до или что будет после изображенного момента, появляются мысли, эмоции... Это не просто красивые картинки, где на фон наложена вырезанная фотка Маши! А в последнее время именно такие и появляются на форуме, и даже я, не понимающая ничего в "Фотошопе", замечаю неаккуратность, если можно так выразиться. Тем ценнее становятся действительно качественно сделанные коллажи. Обязательно надо работать дальше! Удачи!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Optimistka » 18 мар 2012, 21:21

И Андрей правильно написал: "Лучше редко, но метко". Пусть один коллаж в месяц, но он будет сделан качественно и будет о чем подумать, чем делать десятки коллажей за неделю, где просто меняется фон. Пришел, посмотрел, подумал: "Ну да, красиво...", забыл...
А Ваши коллажи с динозаврами/драконами меня вообще поразили! Шедевры!!!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение tatyana13 » 18 мар 2012, 21:51

Vladis писал(а):Изображение

ой такой красивый.. необычный.. неземной.. мне нравится)))))
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Lizka » 18 мар 2012, 22:09

согласна с Иришкой
Что Вы такое говорите?! Очень даже интересны Ваши работы!!!
Ваши работы действительно замечательные, я тоже за ними все время слежу,
в них есть смысл, есть история, но вот "отписываюсь" я крайне редко (исправлюсь) ;)
Продолжайте творить дальше, ведь все-таки хочется лицезреть историю, а не просто фото, наложенные на фон :roll:
Спасибо за Ваш труд!
NaVi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:55

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение NaVi » 18 мар 2012, 22:30

Вставлю и я свои пять копеек. Владис, я тоже очень редко отписываюсь в обсуждениях творчества форумчан, да практически никогда, но за вашим творчеством всегда слежу с интересом. У вас очень красивые качественные работы и, что самое главное, в них всегда есть какая то мысль, душа. Надеюсь вы не забросите эту тему и мы дождемся новых работ.
Vladis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:20

Re: Коллажи (от автора Vladis)

Сообщение Vladis » 19 мар 2012, 12:27

Optimistka, tatyana13, Lizka, NaVi, Kassia и всем-всем, кому понравились мои коллажи.
Честно, не ожидал, что кому-то нравятся.

СПАСИБО!!! Изображение
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»