Наши подопечные детки

Модераторы: conky, Kira

Zara

Наши подопечные детки

Сообщение Zara » 23 окт 2011, 17:29

Думаю, вы уже слышали о новом благотворительном проекте.
Мы все вместе с Машей хотим попытаться сделать жизнь маленьких сирот из Владимирского специализированного дома ребенка более уютной, интересной, наполненной разными цветами, улыбками, смехом, хорошим настроением, с возможностью полноценно развиваться и каждый день чувствовать, что детство - прекрасная и счастливая пора.

Изображение Изображение Изображение
conky
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:46

Re: Наши подопечные детки

Сообщение conky » 28 ноя 2011, 20:22

Мы с вами сейчас собираем подарки деткам из Владимирского дома ребенка. 103 маленьких человечка живут в предвкушении визита Деда Мороза. Скоро у них праздник!
Виртуально вы с ними уже знакомы, сейчас мы хотим немного их показать. Вот таким мы увидели дом ребенка и его маленьких обитателей, когда приехали туда в первый раз.

Автор клипа Veronika-Maria

http://www.youtube.com/watch?v=Rc2TQdwNzhU

Этим малышам нужна наша поддержка, наша забота. Им нужен уют. Мы вместе им помогаем! Их улыбки -самое ценное для нас! Спасибо Вам за поддержку! Это очень важно!
conky
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:46

Re: Наши подопечные детки

Сообщение conky » 01 янв 2012, 19:28

Доставка игрушек в Дом ребенка.
Автор клипа VeronikaMaria.

http://www.youtube.com/watch?v=oOOlE2Ok6L4
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Наши подопечные детки

Сообщение tetAtet » 07 янв 2012, 12:39

29.12.2011год. Владимир. Специализированный Дом ребенка.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
shibinanadegda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:21

Re: Наши подопечные детки

Сообщение shibinanadegda » 07 янв 2012, 21:39

29.12.2011 год. Владимир. Специализированный дом ребенка.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
shibinanadegda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:21

Re: Наши подопечные детки

Сообщение shibinanadegda » 07 янв 2012, 21:41

29.12.2011 год. Владимир. Специализированный дом ребенка.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Наши подопечные детки

Сообщение tetAtet » 09 янв 2012, 19:54

Хочу познакомить вас с Линочкой. Ей 9 месяцев.

Изображение

Она - наша общая любимица. Мы ее прозвали "бабушка-старушка", потому что она всё "пришамкивала" своим маленьким ротиком... и вздыхала так по-взрослому... глубоко-глубоко...
Мы ее практически не спускали с рук. Она - прелесть!
А еще мы зовем ее "Незабудка"... Наверно, потому, что такие глаза не забыть.


Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Наши подопечные детки

Сообщение tetAtet » 11 янв 2012, 20:15

Знакомьтесь:
ВЕРОНИЧКА - сестренка Линочки.

Да-да... той самой Линочки... нашей маленькой "старушки"-"Незабудки"... Ей два годика и несколько месяцев, и она уже в более старшей группе, естественно. У девчушки аллергия на сладкое, потому повторный мой "круг с жевательными зифирками" ей пришлось пропустить... :( ОДНАКО... такой же пакетик... только целый... "с собой"... ей вручить мне никто не помешал!!! ;)

Изображение Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Наши подопечные детки

Сообщение tetAtet » 11 янв 2012, 20:19

"ДИСКОТЕКА"

Когда воспитатель садится за пианино и запевает "Ах вы, сени, мои сени!"... например... "маленькие черепашатки" встают, держась за бортики, и начинают подтанцовывать... или просто слушать, открыв маленькие ротики... (как Незабудка, например)... Это настолько трогательно, что слезы умиления выступают непроизвольно... В этот раз основным "диско-денсером" был маленький Ванечка, который не пропустил ни одной песенки... )) Даже, когда другие детки останавливались, чтобы... передохнуть или просто послушать приятный голос воспитателя, Ванечка продолжал... и тогда, когда музыка стихала! ;-))) Ванечка - умничка!!!... и танцевал он под веселые песенки... с ОООЧЕНЬ умным выражением лица. :-))) Ванечка - Ум-нич-ка!!! - так мы его и запомнили!!!... ну, или "ДИСКО-денсер" )))... хотя... одно другому не мешает. ;-)))

Изображение
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Наши подопечные детки

Сообщение tetAtet » 11 янв 2012, 20:20

САШЕНЬКА

Это просто маленькое чудо! Сашенька даже стоять еще не может... Зато так уверенно лежит на пузике!!! Этот замечательный малыш, услышав музыку, начал ловко, в такт музыке, крутиться из стороны в сторону... туда-сюда... влево-вправо... У Сашеньки такие взрослые и умные глазки! Глядя на этого ребенка, только по его миниатюрному телосложению можно догадаться, что ему всего семь месяцев!.. Я, в своих мыслях, назвала его "ползунком". :-) Даже моя мама, когда увидела эту фотографию, совершенно искренне поинтересовалась: "Это что... Кукла?!" ;-))) Вот такой вот он - чудесный Сашка-ползунок!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Владимирский специализированный дом ребенка»