Клип "Ангел"

Музыкальные клипы

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Клип "Ангел"

Сообщение Admin » 03 дек 2013, 23:45

Дождались!!!

http://aurumvip.ru/142-premera-klipa-angel.html
Группа "Уч-Кудук" клип "АНГЕЛ"

Слова и музыка Александр Ковалев. Режиссер Надежда Шибина. Продюсер журнал AURUM. Первая камера аКуЛ'films.
Вторая камера Ирина Коваленко. Монтаж и постобработка Ирина Коваленко. Художник по костюмам Надежда Шибина.
Визаж: Екатерина Гращенко и Лилия Лобанова.

Благодарим: актрису Марию Берсеневу, мастерскую Надежды Шибиной, музей Орловского рысака и русской тройки, ретро гараж AMI.


Что я могу сказать? Браво, Мария!

Группа Уч-кудук ---- "АНГЕЛ" (премьера )


Много работать вредно - не успеваешь следить за творчеством любимой актрисы.
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Клип "Ангел"

Сообщение prawsha » 13 дек 2013, 22:38

Спустя две недели после премьеры у меня появилось чуть-чуть времени и я решил написать пару слов о клипе.

Клип получился замечательный, думаю, здесь заслуга всей команды - группы Уч-кудук, Марии Берсеневой, съемочной группы и авторов романса. Зиёд, Мария смогли воплотить замысел авторов и тема "бездонных глаз" реализована полностью, взгляд Марии - просто главный герой клипа. Браво!!

В восхищении от премьеры мы поблагодарили всех, кроме нескольких молодых людей, известных на просторах нашей Родины как группа Ялла, которые и создали этот стиль синтеза народной и электронной музыки. Фаррух Закиров и его команда выступает и сейчас, они поют свои песни и даже передают привет "королям эстрады". Причем делают это удивительно элегантно... О чем поют? Да всё о том же - нельзя без света любимых глаз...
Ответить

Вернуться в «МузЭкспресс»