Dato... "Я любил"

Музыкальные клипы

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение asika » 14 фев 2012, 21:40

Ленк, под каждым словом подписываюсь
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Edalova » 14 фев 2012, 23:16

Ну, поддержу предыдущих "глашатаев", что-то в последнее время ожидание не оправдывает сам праздник! :( МАшенька, как всегда, на высоте. А парниша, ну как помягче сказать? "Не тот компот". ;) И песню, думаю, даже и не заметят. Ну, в МУЗ каналах, может, и вовсе попадет! Сюжет, конечно, снят оригинально, перья порадовали, надеюсь, "не одна курица" не пострадала? ;) Живот у Машуни большой?? Ну, всякое бывает. Нормальный, как думаю, живот! ;) Может, если б Машуня в дуэте спела, лучше было?
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Pushinka » 15 фев 2012, 13:33

Мне клип очень понравился, он получился таким нежным, не вызывающим бурю лишних эмоций... про песню можно, мне кажется, вообще очень долго разговаривать... ну, я бы сказала, песня - просто отпад: и слова, и мелодия очень красивые. Клип, конечно, потрясный, и вообще, любой проект, будь то фильм или клип, будет суперпопулярным, если там снялась Машенька. Она - настоящий профи в своей профессии. ;)
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Аватара пользователя
anuska
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:27
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение anuska » 15 фев 2012, 16:56

Мне тоже клип очень понравился... смотрела, прям мурашки по коже...
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение 951400 » 15 фев 2012, 18:01

Мне очень понравился клип, смотрела, не отрываясь. Такой нежной и трогательной героини ещё не видела. Машеньке это удалось. Я пересматриваю его, очень трогательный, нежный клип.
Аватара пользователя
liv
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 10:26
Откуда: Иркутск

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение liv » 15 фев 2012, 20:08

Клип получился нежным, красивым, а Машеньке, когда дают играть, так она выкладывается на все 100! На мой взгляд, только и стоит смотреть - так это на ее игру в последние секунды клипа - как она передала взглядом отчаяние, разочарование, боль и гордость... мол, сами обойдемся... А сюжет, конечно, никакой... вернее, такой: да, от этого дети бывают! А я и не знал... извини! :lol:
Аватара пользователя
Lushik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:06
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Lushik » 16 фев 2012, 14:42

Клип получился ну прям ооооочень красивый!! :) Всё так нежно: музыка, слова... Машенька - просто умничка. )) Мне очень понравилось. ) :)
Всё придет тогда, когда должно прийти. Не торопите события.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение asika » 16 фев 2012, 15:41

liv писал(а): А сюжет, конечно, никакой... вернее, такой: да, от этого дети бывают! А я и не знал... извини! :lol:
люди! ну с чего вы взяли, что ребенок от НЕГО?! Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение AinuraS » 16 фев 2012, 16:12

При повторном просмотре клипа у меня сложилось впечатление, возможно, сюжет: он вспоминает свою "настоящую" любовь, вспоминает и скучает по ней. Он сам ушел от неё, сожалеет о разрыве... А когда приходит, чтобы вернуть её, видит, что она беременна, и ничего не вернуть, у неё уже другая жизнь - без него...
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Rebrova » 16 фев 2012, 16:36

asika писал(а):
liv писал(а): А сюжет, конечно, никакой... вернее, такой: да, от этого дети бывают! А я и не знал... извини! :lol:
люди! ну с чего вы взяли, что ребенок от НЕГО?! Изображение
а я думаю, что как раз-таки НЕ от него. и поэтому слёзы и прочее - у неё теперь другой человек и от него ребёнок
принц, а преврати меня в мужика, а?
Ответить

Вернуться в «МузЭкспресс»