Dato... "Я любил"

Музыкальные клипы

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Dato... "Я любил"

Сообщение IrinaR » 05 ноя 2011, 12:42

Dato снимает новый клип

6 ноября в одном из московских павильонов (Большой Ордынский переулок, 4) пройдут съемки клипа Dato на песню «Я любил». После большого перерыва, связанного с сотрудничеством с европейскими клипмейкерами, видео будет сниматься в России. Dato зарекомендовал себя как нестандартный артист, который сначала вместе со своим «песочным» клипом принес в нашу страну новую тенденцию в видеоиндустрии. Потом удивил всех своим совместным творением с Лигалайзом и чередой хитов в танцевальном стиле, которые до сих пор присутствуют на всех танцполах страны. И вот теперь Dato записывает нежную, трогательную, лиричную песню под названием «Я любил», которую так ждали его поклонники. И именно на нее было решено снимать видеоклип, так как эта тема всегда будет актуальна, интересна, близка. Любовь - это явление, которое не имеет рамок…

После того, как было получено множество положительных отзывов на новую песню, Dato и его творческая команда стали искать ту единственную героиню, которая смогла бы не просто сыграть, а по-настоящему прожить эти несколько минут в кадре. В результате участвовать в съемках была приглашена восходящая звезда, молодая, темпераментная, яркая актриса Мария Берсенева, снявшаяся более чем в пятнадцати картинах. В настоящее время на больших экранах всей страны демонстрируется фильм «Бабло», где Мария сыграла главную роль. Также на ее счету съемки в полюбившихся российскому зрителю сериалах «Маргоша», «Дочки-Матери», «И все-таки я люблю...».

Сюжет клипа не держится в строжайшем секрете. Он о любви, и этим все сказано. А уж будет ли эта история со счастливым или с трагичным концом, мы увидим совсем скоро.

Источник

P.S. Песня написана для нового альбома Dато.
О самом певце Дато Худжадзе и о его музыке можно прочитать на его сайте:
http://www.dato.ru/
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение OlgaT » 11 ноя 2011, 16:26

Сегодня в 11-00 по каналу RU TV в ru-новостях показали сюжет о клипе Dato "Я любил".
Сегодня вечером должны повторить.
Видео пока только с телефона. Надеюсь, Андрей сегодня запишет!

http://rutube.ru/tracks/4999715.html?v= ... f68a8dabb2
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение andrey » 16 ноя 2011, 19:35

Актриса Мария Берсенева оказалась голой на улице.
Актриса Мария Берсенва, звезда сериала «Маргоша» и фильма «Бабло», едва не поплатилась собственным здоровьем на съемках нового клипа певца Dato "Я любил", выполняя команды режиссера Марии Скобелевой.
Клип, в котором Берсенева исполнила главную женскую роль, снимали в двух локациях – в павильоне в центре Москвы, а также на улице. Именно уличные съемки стали самыми напряженными и тяжелыми не только для актеров, но и для всей команды. Руководила творческим процессом молодой режиссер Мария Скобелева, в прошлом ведущая популярнейшей программы "Утренняя звезда" на центральном телеканале. Обладающая совершенно четким и ясным режиссерским видением, она очень долго не могла определиться с местом для съемок, поскольку нужно было найти уникальное и неповторимое по красоте здание, отвечающее концепции клипа.
- На поиски ушло много времени, мы объездили пол-Москвы, побывали в десятках разных районов, но нас все никак не устраивало, - говорит Мария Скобелева. - Дато, Маша и команды, которые с ними работают, уже начинали заметно нервничать, когда вдруг произошло настоящее чудо, и мы нашли то, что искали – старинную летнюю усадьбу в Нескучном Саду. Это произошло во многом благодаря нашему чудесному оператору Алексею Куприянову. Он оказал неоценимую помощь в организации работы. И он же, кстати, потом выбивал разрешение. В противном случае, мы все рисковали провести ночь в «обезьяннике» за незаконное проведение видеосъемок.
Но сложнее всего во время уличных съемок все же пришлось артистам. Несмотря на нулевую температуру и пронизывающий холодный ветер, Мария Берсенева дубль за дублем бегала перед объективом камеры в легкой прозрачной сорочке, ни разу не пожаловавшись на озноб и усталость.
- Мы очень долго и муторно искали исполнительницу женской роли, - вспоминает Мария Скобелева.- Начали с модельных агентств, пересмотрели десятки вариантов. Но в итоге поняли, что героиню в этом клипе может сыграть только Актриса с большой буквы. К нашему восторгу, Маша Берсенева сразу вдохновилась песней, идеей. Кроме того, ей очень импонирует Dato как певец. Она сразу же заявила: «Либо мне что-то нравится, либо нет. Третьего не дано. Я всегда делаю только то, что мне по душе». Она - знаменитая актриса с именем, и давить на нее в плане участия в съемках нашего видеоклипа было бы неправильно. Хорошо, что она загорелась нашим творчеством!
Нелегко было и Dato – в какой-то момент его начало буквально трясти от холода прямо в кадре, из-за чего даже ненадолго был приостановлен съемочный процесс. Певца срочно пришлось отогревать горячим крепким чаем. К счастью, несмотря на многочисленные препятствия, работа все же была завершена. Сейчас клип находится на монтаже. Режиссер Мария Скобелева пообещала, что до Нового года он обязательно будет готов.
- Идея нашего клипа очень оригинальна, - уверяет Скобелева. - Конечно, полностью просмотреть весь Интернет нереально, но, по-моему, такого еще никто не делал. Мы будем первыми!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Отсюда
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение iren55 » 19 ноя 2011, 16:48

Репортаж со съемок клипа Dato на песню "Я Любил".
канал Musicbox Russia
http://www.youtube.com/watch?v=s5aXJA5v ... r_embedded
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение iren55 » 20 ноя 2011, 14:09

Съёмки клипа Dato на песню "Я любил".

Изображение Изображение Изображение
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение iren55 » 21 ноя 2011, 14:41

Телеканал RU TV сюжет о клипе Dato - "Я любил".
11.11.2011

http://www.youtube.com/watch?v=KMm7K_2MB3g
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение OlgaT » 01 дек 2011, 13:22

12 декабря в ресторане «Готиназа» состоится закрытая презентация нового клипа Dato «Я любил».
На мероприятии будет присутствовать актриса Мария Берсенева, сыгравшая главную роль в этой любовной истории. Среди приглашенных - звезды российской эстрады.
Кроме того, всех гостей ждет сюрприз от самого Dato. Он выступит совместно с кубинским ансамблем «Новое карибское сообщество» и обещает очень необычное звучание на протяжении всего вечера.
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Svetik21 » 06 дек 2011, 16:14

Дато представит «Я любил» с Марией Берсеневой
http://www.intermedia.ru/news/232529?page=1
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение iren55 » 09 дек 2011, 00:18

Dato снял новый клип
Ожидайте новый клип Dato в эфире совсем скоро!

Мария Берсенева: «Когда я услышала песню Dato, то сразу поняла ее, почувствовала, представила себе, как это может быть красиво, романтично, и загорелась желанием участвовать в съемках. Считаю, что получилась замечательная совместная работа. Вдохновляла дружеская, непосредственная обстановка, царящая на площадке. Будем надеяться, что зрителям этот клип очень понравится, и они оценят наши совместные старания. Потому как мы все хотели, чтобы это было красиво, хорошо, чувственно.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

http://rusongtv.ru/news/290/
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Аватара пользователя
daydreamer
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:49
Откуда: Киевская обл.

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение daydreamer » 13 дек 2011, 00:56

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Какая чудесная работа. Маша в нём необычная, какая-то хрупкая и нежная.
Не похожая ни на одну из своих героинь.
Не знаю, что повлияло, то ли музыка, то ли слова песни, но она в нем совсем иная...
Марией в клипе прожит целый эпизод жизни... С любовью, счастьем, разочарованием и расставанием... И снова эти манящие голубые, бездонные глаза... Как можно много сказать одними глазами!
Никогда не слышала Дато, а после этого клипа захотелось увидеть и услышать и другие его работы. Чудесные слова, замечательная песня. Проникновенное исполнение.
Мне очень понравился клип. Спасибо большое всем, кто над ним работал.

P.S. Живот Маше сделали ну очень большой для её хрупкого телосложения. Там, наверное, "двойня", нет, скорее, "тройня". ;)
Ответить

Вернуться в «МузЭкспресс»