Dato... "Я любил"

Музыкальные клипы

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
Alika
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:23
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Alika » 29 фев 2012, 14:00

andrey писал(а):Тоже как-то хотел найти аналогии с каким-нибудь другим исполнителем,ну и самим клипом.
Пришло в голову пока что только это.

Мы так нелепо разошлись
Ну, вот этот клип получше Трофимова! :roll: Этот клип как бы вообще с историей, я только начало посмотрела и бросила - долгий, идет 4 минуты, а "Я любил" - 2 минуты, он просматривается на одном дыхании (да, еще потому, что в нем снималась Маша, и мы так его ждали, это была премьера!), и песня такая легкая, слова простые! Поэтому трудно сказать, подходит ли песня, ) и лучше ли этот клип! :)
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение SpringMelody » 29 фев 2012, 18:04

Alika писал(а):
andrey писал(а):Тоже как-то хотел найти аналогии с каким-нибудь другим исполнителем,ну и самим клипом.
Пришло в голову пока что только это.

Мы так нелепо разошлись
Ну, вот этот клип получше Трофимова! :roll: Этот клип как бы вообще с историей, я только начало посмотрела и бросила - долгий, идет 4 минуты, а "Я любил" - 2 минуты, он просматривается на одном дыхании (да, еще потому, что в нем снималась Маша, и мы так его ждали, это была премьера!), и песня такая легкая, слова простые! Поэтому трудно сказать, подходит ли песня, ) и лучше ли этот клип! :)
Мдяяя... Современная молодёжь: чем меньше смысловой нагрузки и чем короче - тем лучше, думать не приходится... а думать - значит, напрягаться. Грустно. Но, может, это в силу возраста, по крайней мере, хочется верить...

Димка, по Трофиму... :) К данному видеоряду - нет, а само по себе - дааа, вот эти стихи на порядок интереснее!
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
Demos
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:16
Откуда: Ростов/Дон

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Demos » 29 фев 2012, 18:07

Alika писал(а):
Demos писал(а):Доброе всем утро!
Знаете, а песня меня абсолютно не зацепила, как-то всё банальненько и слегка пафосно (да простит меня автор, но поэзия - штука с индивидуальным восприятием, либо ложится на душу, либо...)
Видеоряд очень сильный, возможно, именно на его фоне песня проигрывает.
Трактовка видеоряда... Не буду включать логику и пытаться анализировать показанное, лучше поделюсь первым впечатлением\ассоциацией: при просмотре клипа на ум сразу пришла другая песня - Сергей Трофимов, "Не моя вина". Попробуйте и вы "примерить" её к этому клипу
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1 ... 5844&lr=39
а знаете,мне кажется Трофимов тут вообще не подходит!(сам его голос не вписывается даже!) :shock:
Rebrova писал(а):
Alika писал(а): а знаете,мне кажется Трофимов тут вообще не подходит!(сам его голос не вписывается даже!) :shock:
согласна. предложенную песню не слушала, но зная жанр его творчества, манеру исполнения и голос... сомнительно
:lol:
Девушки, я никому не навязываю свой вкус и не сравниваю Трофима с Дато или кем бы то ни было. Говоря о "примерке" песни и этого клипа, я имел в виду вовсе не попытку создания их "гибрида", а предлагал сравнить эмоциональные образы (если понимаете, о чём я), которые рождают "Не моя вина" и видеоряд клипа. Я же сразу сказал: логику и анализ включать не надо. С моей точки зрения, и песня Трофима и видеоряд клипа взывают больше к чувствам, нежели к разуму, и вызывают у меня схожие эмоции, потому и для того, чтобы выразить своё впечатление от клипа, я предложил эту песню.
"...And in the end:
The love you take
Is equal to the love you make"
The Beatles "The End"
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение 951400 » 02 мар 2012, 11:23

Кстати, немного отдалюсь от темы обсуждения. Безусловно, клип потрясающий, нет слов! Спасибо, Мария, за Вашу работу! Ещё, кстати, по поводу последней серии в сериале "МарГоша".
Недавно видела тот же зал в "Даёшь молодёжь!" и "6 кадров", меня это возмутило, я представила там Марго и Гошу. Жаль, что в наших сериалах используют одни и те же съёмочные площадки. А как вы думаете по поводу этого?
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение chessAngel » 02 мар 2012, 12:56

951400 писал(а):Кстати, немного отдалюсь от темы обсуждения. Безусловно, клип потрясающий, нет слов! Спасибо, Мария, за Вашу работу! Ещё, кстати, по поводу последней серии в сериале "МарГоша".
Недавно видела тот же зал в "Даёшь молодёжь!" и "6 кадров", меня это возмутило, я представила там Марго и Гошу. Жаль, что в наших сериалах используют одни и те же съёмочные площадки. А как вы думаете по поводу этого?
Уважаемый 951400, с удовольствием обсудим с Вами эту тему, но давайте только делать это в теме форума про сериал "Маргоша", думаю, так будет правильнее и удобнее. ;)
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50
Откуда: Москва

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Kira » 28 мар 2012, 21:44

DATO - Я любил (презентация клипа). Ресторан GOTINAZA - 12 декабря 2011г.

http://www.youtube.com/watch?v=f-NoAENT ... r_embedded
Аватара пользователя
Vlad95
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Vlad95 » 29 мар 2012, 11:17

Вчера, ну, точнее, сегодня ночью, случайно наткнулся на клип DATO. Т.к. я его уже весь выучил, и песню тоже,
я просто посмотрел на клип без звука... Я удивился, его, что, только по ночам показывают? :lol:
Не существует того, чего нет! Нет того, чего несуществует!
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Shalom84 » 30 апр 2012, 20:30

Этот клип показывают по ночам, наверно посчитали, что это клип только для взрослых.
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Lera » 05 май 2012, 14:15

Ну не знаю. Я тут примерно неделю назад включила днем телек, и показывали топ 10 на "РуТв", тема, вроде, "Любовь", так вот, клип был на 3-м месте. )))
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
Ответить

Вернуться в «МузЭкспресс»