Крым 2016

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Крым 2016

Сообщение Admin » 25 июл 2016, 19:33

Открываю новую тему замечательным роликом, надеюсь TatyanaV только этим не ограничится.

Аватара пользователя
TatyanaV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Крым 2016

Сообщение TatyanaV » 25 июл 2016, 21:16

Спасибо, Сережа! ну остается только добавить, что судьба подарила мне конечно замечательный подарок. я ехала в Крым на отдых, с расчетом совместить его с Машиными спектаклями, а вышло так, что и получила еще 2 дня, вернее полтора, непосредственного, непринужденного и тесного общения с Марусей, об этом я даже и мечтать не могла... нас провезли по Бахчисараю, угостили настоящим восточным кофе и настоящей татарской едой, показали Ханский дворец, мы посетили в Симферополе Свято-Троицкий кафедральный собор и поклонились мощам Святого Луки Крымского, поднялись в уникальный, один из самых древних в Крыму, Свято-Успенский мужской пещерный монастырь, полностью находящийся внутри скалы, где такаая непередаваемая атмосфера какой то легкости, умиротворения... очень не хотелось оттуда уходить... и у Маши на лице все время блуждала улыбка, она выглядела такой счастливой в те минуты... там хранится чудотворная икона Божьей Матери, мы конечно к ней приложились... потом еще мы поднимались в гору, где на высоте 150 метров находится скит Святой Анастасии-узорешительницы с необычайной красоты церковью, тоже конечно находящейся в скале и украшенной полностью бисером, туда ведет очень крутая тропинка из автомобильных шин, Маруся насчитала их 558, очень тяжко было подниматься по этой "тропе греха"... Были и в Форосе, в одном из красивейших храмов Крыма, также построенном на скале, Храме Воскресения Христова, это самая южная точка Крыма. останавливались в лавандовом поле, собирали лаванду Марусе... в общем, было так клево!!! Маруся такая классная, такая настоящая, искренняя, и совсем не "звездная"... я так благодарна ей, а также Рустему, за эти часы и минуты, проведенные вместе...
Ответить

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»