Одесса

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение odessamama » 23 дек 2012, 20:52

Наверное, пришло время хоть немного рассказать о том, почему Маша приезжала в Одессу, и как всё, ну, прошло. ))))
Идея пронеслась у меня в голове, как молния, и уже только потом, после Машиного согласия, начала обрастать деталями...
Хотелось помочь деткам, хотелось привлечь к ним внимание, показать людям, чтоб они не забывали!!!
И учитывая появившиеся у меня в то время возможности (для тех, кто не знает, я сменила место работы, теперь я работаю на студии звукозаписи и видеомонтажа), это стало осуществимым, да ещё и с поддержкой Маши. )))
Прилетела Маша в Одессу в понедельник, 17-го числа, это был вечер, так что, в работу мы сразу не погрузились, просто поехали поужинать, а потом немного погуляли по ночному городу. )))
На следующий день началась работа... в 15:00 в дельфинарии начиналось представление, на которое мне удалось выбить билеты для наших деток из интерната для слабовидящих детей.
Всё представление детки смотрели не на шоу, им было не до него, они рассматривали Машу, фотографировали её, две девочки, которые были посмелей, сели между нами с Машей и только тогда, успокоившись, что она рядом, начали смотреть само представление. )))
После шоу детки уехали в интернат, успокоившись, услышав обещание Маши о том, что она завтра к ним приедет в гости.
А я отправила Машу переодеваться для купания с дельфинами. )))
Вы знаете, столько счастья на лице уже довольно-таки взрослого человека я давно не видела. Маша светилась, она смеялась, как ребёнок! )))
После этого мы поехали поужинать, и на студию - знакомиться с микрофоном. ))))

19 числа, на день Святого Николая, нас ждали в интернате.
За то время, что мы ехали, завуч мне звонила раз 5, просила ехать быстрей, потому как детей было невозможно отлепить от окон, они ждали свою любимую Маргошу. )))
Не успели мы с Машей переступить порог, как к нам понеслись дети, с криками и улыбками, и пока Маша с каждым лично не поздоровалась и не обняла, мы не могли начать концерт.
Детки выступали с каким-то воодушевлением... многие из них мечтают стать актёрами и певцами, так же, наверное, как и многие из нас с вами в детстве.
Стихи и песни, сказки и многое другое просто растопили моё сердце...
Страшно, когда смотришь на ребёнка и понимаешь, что он почти ничего не видит, но продолжает радоваться жизни...
У меня на руках сидела девочка Лиза, ей было лет 8, она прижалась ко мне и до конца концерта не отпускала мою руку... слёзы как-то сами наворачивались на глаза... но я держалась...
Ее подружка, уже после концерта, спросила меня, не Лизина ли я мама и не заберу ли я её сейчас домой?... вот только тогда меня накрыло... Но я не могла позволить себе слабинку, так как нужно было выручать Машу, дети обступили её со всех сторон, они почти дрались за то, кто первый возьмёт у неё автограф. )))
Но и на этом концерт не закончился, появились активисты, которые захотели спеть ещё, лично для Маши! )))
Я была покорена!!!

После небольшого интервью, которое брал один из Одесских телеканалов, мы с Машей отправились кушать. )))

На следующий день у нас была запланирована экскурсия по городу и запись песни, но стоял такой жуткий холод, что экскурсия вышла нам боком, мы замёрзли до такой степени, что я решила сжалиться над Машей и отправила её в баню, в буквальном смысле слова. )))))

21 числа мы усиленно работали над записью песни, весь день Маша не отходила от микрофона...
Поехали в оперный театр, маленький перерыв на суши, и обратно в загон. ))))

22 числа мы просто отдыхали, не было сил даже разговаривать... не мудрено, ведь на студии мы были до 4-х утра...
Вы даже представить не можете, как не хотелось её никуда отпускать...
Но почему-то мне кажется, что наши с ней совместные приключения только начинаются! ))))))

ИзображениеИзображение
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение odessamama » 28 дек 2012, 14:30

5-го января, на телеканале "Новая Одесса" будет показана передача, в которой Мария Берсенева расскажет о своём визите в Одессу.
Как только она появится в нэте, скину ссылочку)))
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
alinaBM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:35

Re: Одесса

Сообщение alinaBM » 28 дек 2012, 17:53

Отлично! Только не забудьте скинуть ссылку!
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение odessamama » 28 дек 2012, 18:47

Маленький тизер к клипу. )))
Тысызыть, подразнить вас )

http://www.youtube.com/watch?v=dlhWuIoVNoM
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Одесса

Сообщение NataliVolk » 28 дек 2012, 18:54

Спасибо! Какие детки хорошие! Мне особо в душу запала девочка в белой кофточке. Уже раз 5 пересмотрела! С нетерпением жду самого клипа!
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Одесса

Сообщение irinushka » 28 дек 2012, 20:59

Ириш, этим мгновеньем ты даже и подразнить-то, не успела, :o но глаза деток мелькали счастьем. )))
Последний раз редактировалось irinushka 28 дек 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
EMA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:30

Re: Одесса

Сообщение EMA » 28 дек 2012, 21:06

Сколько счастья в глазах детей!!! Это, действительно, дорогого стоит!
Не хочется думать о том, что многие из этих глаз скоро перестанут видеть.
Чтобы привлечь внимание людей, которые в состоянии помочь этим детям сохранить зрение и продолжить жить в нашем цветном мире, и нужны такие акции.
Спасибо Маше и Ире, что не равнодушны!
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение odessamama » 28 дек 2012, 22:38

Эмочка, а мне-то за что? :shock:
Это всё Маша :!:
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
EMA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:30

Re: Одесса

Сообщение EMA » 28 дек 2012, 22:45

Как за что? За идею. За ее воплощение.
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Одесса

Сообщение odessamama » 28 дек 2012, 22:47

Да Маша это всё, без неё бы ничего не было))))
Она когда согласилась, я просто в шоке была, не ожидала, что она может так быстро принять решение. ))))
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
Ответить

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»