Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение marisha » 01 окт 2012, 15:46

Настя, большое спасибо тебе за рассказ. Было очень интересно. Рада, что встреча удалась. ;)
С нетерпением жду фото и видео. ;)
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение AlinaMerkulova » 01 окт 2012, 16:01

Начну свой рассказ ;)
Когда мы все собрались, то пошли к автобусу. Мы расселись, и тут неожиданно заходит Маша! Она с нами поздоровалась, все были в шоке, сидели и молчали от удивления. :lol:
Маша поехала, в итоге, на машине до городка. Мы приехали раньше, и нам предложили прогуляться, мы с девчонками пошли фоткаться, изучать всё вокруг, а когда вернулись, то увидели, что Маша уже приехала, и все её окружили. :D
Далее мы начали прогулку... все мы были молчаливые и поначалу даже фоткаться не сразу шли, не знаю даже, почему так... Потихоньку народ начал просыпаться, Маша шутила, улыбалась, была такая теплая обстановочка. )) По пути нам встретилась группа школьников, они окружили Машу, брали автографы, фоткались, а мы тем временем ждали. :D
В конце встречи Маруся дарила нам подарки (кубик-рубик и именной свиток со сценарием "Маргоши" и росписью).
Подарки всем понравились, спасибо большое Маше за это!!! ))) Теперь у нас останется память с этой встречи. В конце мы с девчонками подарили свои подарки Маше, попрощались и пошли к автобусу. )
Встреча длилась часа 3, если я не ошибаюсь, но время пролетело быстро, естественно. ))
Экскурсия мне понравилось, места красивые, пофоткаться есть где. Всё прошло довольно-таки неплохо, тем более, если учесть, что это первая встреча такого формата, то мне даже понравилось! ) Минус только наш в том, что все в основном молчали, и лишь к концу посыпались вопросы. Маша была очень добрая с нами, фоткалась долго с каждым, рассказывала про клип Дато, позировала нам и т.д.))
В итоге, хочется сказать, что встречей я довольна, не зря приехала, это точно!)) Я была рада увидеть многих девчонок!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАШЕ, что согласилась встретиться с нами и нашла для этого время! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ за прекрасную организацию встречи!!! :)

Изображение

P.S. фотки будут позже, потому что их оооочень много, и придется отбирать. ;)
Последний раз редактировалось AlinaMerkulova 01 окт 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
Aset
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:46
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение Aset » 01 окт 2012, 16:10

Приятного просмотра! ;)


P.S. остальное позже
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение prawsha » 01 окт 2012, 16:49

Напишите, как место называется. Или секрет ?
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение AlinaMerkulova » 01 окт 2012, 17:03

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
AlinaMerkulova
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:55
Откуда: Ступино МО

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение AlinaMerkulova » 01 окт 2012, 17:22

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
Аватара пользователя
951400
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:54

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение 951400 » 01 окт 2012, 17:23

Девчонки, фото просто потрясающие - Машенька, как всегда, мега-позитивная!!! Спасибо! ))) :D :D :D
Аватара пользователя
MaSha9
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение MaSha9 » 01 окт 2012, 20:38

Привет всем и доброго времени суток! Теперь и я хочу поделиться впечатлениями о (к сожалению) прошедшей встрече. Уже, честно говоря, сложно что-то добавить после отзывов Насти и Алины. Но все-таки попробую. Все было очень интересно и нестандартно спланировано, чем, возможно, и стала оригинальна встреча. Еще сидя в автобусе в Москве, было очень удивительно (по крайней мере, для меня) увидеть Марию. Приехав в городок и немного прогулявшись по территории, дождались приезда Маши. Сначала все стеснялись, может, кто-то даже боялся... Дальше обстановка стала разряжаться благодаря Машеньке. Мы ходили по городку, много фотографировались и смеялись... И так постепенно встреча подходила к завершению. Маша подарила всем подарки, также и мы подарили ей подарки. И через некоторое время, попрощавшись с Машенькой, сели в автобус и поехали обратно. И теперь вспоминая этот день, на душе становится очень тепло!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать МАШЕНЬКЕ за встречу! За то, что выделила и провела время с нами. За тот позитив и заряд энергии, что мы получили!
А также хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ встречи – Татьяне и Светлане! Все было очень интересно! И я уверена, что всем встреча очень понравилась!
Zara

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение Zara » 01 окт 2012, 21:57

prawsha писал(а):Напишите, как место называется. Или секрет ?
Киногородок piligrimporto. Середниково ))
Аватара пользователя
LilBrandy
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 сентября 2012 года

Сообщение LilBrandy » 02 окт 2012, 01:35

От нас с Юлей и Леной также огромные благодарности организаторам и Машеньке за этот день, за подарочки, за эмоции, за ВСЕ, было очень круто!
AlinaMerkulova писал(а):Минус только наш в том, что все в основном молчали, и лишь к концу посыпались вопросы.
Не проснулись, даже билетер это сказала, когда мы только доползли до места. Хоть к концу созрели. ;)
Я бы сказала по-другому, не хватило общения лишь из-за формата встречи, место не для разговоров, но это все благополучно компенсировалось ОЧЕНЬ веселой обстановкой. )
P.S. Еще хотелось бы поблагодарить товарища водителя, который все же врубил шансончик под конец поездки, разрядил усталое молчание. :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Люблю людей,которые заставляют меня смеяться тогда,когда я даже не хочу улыбаться.
http://vk.com/bersenevamariavk
Ответить

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»