Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Optimistka » 08 окт 2011, 15:58

Еще одно видео. Маша фотографируется с нашими мальчиками: :D
http://www.youtube.com/watch?v=gLkBGxqzoVw
У оптимистов всегда сбываются мечты!
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение asika » 08 окт 2011, 16:21

Optimistka писал(а):Еще одно видео. Маша фотографируется с нашими мальчиками: :D
http://www.youtube.com/watch?v=gLkBGxqzoVw
:lol: :lol: :lol: Браво, Маша и Сергей! )))
Ирин, спасибо! ;)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Svetik21 » 08 окт 2011, 16:36

Optimistka писал(а):Еще одно видео. Маша фотографируется с нашими мальчиками: :D
http://www.youtube.com/watch?v=gLkBGxqzoVw
Спасибо большое! И меня там тоже видно. Спасибо :)
Аватара пользователя
OxikMSR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение OxikMSR » 08 окт 2011, 17:07

Честное слово, вроде, всегда была в сторонке, а у стольких на фото и видео засветилась! :lol:
Большое ВСЕМ спасибо! Я на встрече почти не снимала, а через вас могу в деталях всё вспомнить и заново пережить!!! Ещё раз всем СПАСИБО за замечательное, полное событий и тепла мгновение моей жизни! Скучаю и вспоминаю! :)
Коммуникации - лучшее изобретение человечества )))
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение OlgaT » 08 окт 2011, 17:32

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Спасибо всем-всем за интересные отзывы и фото о встрече!!! Но свой отзыв я не буду писать, т.к. мне почему-то проще рассказать и описать свои впечатления (эмоции) о встрече с Машей и форумчанами с помощью фотографий и видео-картинки! Новые видео и фото обязательно еще будут!

Я хочу коротко написать о самом главном.

Хочу поблагодарить Олесю и Олечку-Звездочку за осуществление моей мечты – попасть на оф.встречу с Машей!!! Дорогие подруги, без вашей помощи я бы не пробилась на эту встречу! Без вашей помощи, я бы не вылечилась от депрессии под названием «Холодильник. Сожри всё!»

Далее, хочу поблагодарить организаторов, что помогают Маше с организацией встреч.

Также хотелось обратиться к Маше с извинениями, что не всегда корректно себя веду, необдуманно выкладываю видео и фото! Но стараюсь исправлять свои ошибки! Маша, я тебя обожаю!!! Удачи тебе по всем фронтам!!!

Девчонки и мальчишки, рада была с вами познакомиться! Жаль, что мало пообщались, но мы обязательно еще встретимся!!!
Ваша "Папарашка" (Гела Яндексовна или просто Гелка)
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Optimistka » 08 окт 2011, 17:47

Ольга, фото и видео - это же замечательно!!! Надо ведь как-то разбавить текст. :)
А, я смотрю, у нас с Вами одинаковые видео, Вы снимали справа, я - слева. :P Так что, не буду выкладывать все свое, чтобы не повторяться.
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Dareno4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Откуда: Москва

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Dareno4ka » 08 окт 2011, 19:18

Долго не решалась писать, так как уже всё давно рассказано. Но поняла, что не смогу не сказать СПАСИБО! Спасибо за тёплую встречу, спасибо за день, проведённый с людьми, объединенными одним интересом, солнечными, радостными, понимающими и дружными. Очень было приятно, познакомится и пообщаться в прекрасной атмосфере доброжелательности, тепла и уюта. Получить кучу положительных эмоций и светлых воспоминаний. Спасибо!

Спасибо нашей "Папарашке" Ольге Поляковой, что запечатлели самые весёлые и светлые моменты встречи!

Большое спасибо организаторам встречи: Оле и Олесе. Вы помогли нашим мечтам сбыться!

Машенька, Вы - потрясающий, добрый, талантливый, удивительный, искренний (тут можно перечислять до бесконечности) человек! Мы Вас очень-очень любим и ценим. Пожалуйста, берегите себя! Вы делаете нас счастливыми!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Встреча прошла, а воспоминания от неё останутся навсегда…
Аватара пользователя
OlgaT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:47
Откуда: Тула
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение OlgaT » 08 окт 2011, 19:34

Видео. Начало встречи

http://www.youtube.com/watch?v=CUjRrpwUYmE
Аватара пользователя
zemskova
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:43
Откуда: долгопрудный

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение zemskova » 08 окт 2011, 20:01

OlgaT писал(а):Видео. Начало встречи

http://www.youtube.com/watch?v=CUjRrpwUYmE
Здорово! Огромное спасибо за видео! И не только Вам! Огромное спасибо всем тем, кто выложил фото и видео, спасибо за рассказы и, конечно, спасибо Маше за замечательные встречи!
Аватара пользователя
tishina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:57
Откуда: Москва

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение tishina » 08 окт 2011, 23:14

Прошла уже неделя, но воспоминания о встрече 1 октября волной эмоций кружат в моей душе.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Уже так много сказано, так много интересных фоток, весёлых видео. Огромное спасибо.
Мне очень хочется поделиться с вами моими эмоциями от этой встречи.

"Москва мистическая"
Это я ощутила с утра, когда не могла дождаться своего автобуса. Здрасти... приехал. Но радость длилась недолго :shock: ...пробка. В субботу, с утра да ещё в сторону центра Москвы. :? Понимаю, что времени у меня впритык. Спасибо спортивному прошлому... добежала. :lol:
Пока ждали задерживающихся, работник вокзала пытался вымыть пол и всё-то места ему было мало, так и кружил вокруг большой компании прелестных дам. Когда ему ещё так повезёт???
Опаздывали ещё. СПАСИБО МОСКОВСКИМ ПРОБКАМ. :lol: Опаздывающий автобус позволил всем собраться.
Здесь хочу сказать огромное спасибо Лесе. Сколько раз она набирала номера телефонов опаздывающих, сколько намотала кругов по вокзалу, встречая каждого. :shock: Такая забота.
Ну вот мы направляемся к автобусу. Дождь, солнце и сильный ветер, выворачивающий зонты девчонок.
Автобус стоит на нашем месте, водителя нет (наверное, ему повезло, что его не было). Мистика продолжается.
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»