Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
Tatiana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 08:03
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Tatiana » 10 окт 2011, 12:22

Добрый день :!:
ПРИВЕТ всем участникам встречи с Машей первого октября :!: ;) Простите, но раньше никак не могла отписаться. Тут уже многое написано, поэтому в подробности вдаваться не буду.
Дорогие девчонки и мальчишки!
Спасибо всем за прекрасный день, проведенный с вами! Вы все такие замечательные :!:
Приятно было увидеть многих людей, которых я знала заочно по никам на форуме. И особенно приятно было познакомиться с теми, кого не знала (привет нашему терпеливому столику №2: :lol: Лене, Лере, Даше, Юле, Ларе).
Спасибо всем организаторам этого замечательного события. Отдельное спасибо Оле и Олесе за такую увлекательную, эмоциональную экскурсию. 8-) За тот позитив, которым они заряжали на протяжении всей встречи.
Большое спасибо Ольге Поляковой, которая все время встречи самоотверженно не выпускала камеру из рук. И всем тем, кто выложил свои фото, видео и рассказы. Все это возвращает в ту теплую и дружескую атмосферу этого дня. И понятно, что никто не хотел расходиться, прощаться и уходить от Машеньки, ради и благодаря которой все и собрались в этот день.
И конечно, Машенька, огромное спасибо Вам за то, что Вы находите время для таких встреч. За Вашу открытость, непосредственность, душевную теплоту и радость, которой Вы одариваете всех, кто находится рядом. Берегите себя!
Позитива и хорошего настроения, полученного в этот день, хватит надолго. До следующей встречи точно (когда бы она не состоялась).
Всем-всем здоровья и удачи :!: :)
К таланту - на "ВЫ"!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Optimistka » 11 окт 2011, 16:29

Наконец-то и я собралась написать свои впечатления о встрече. Писать коротко я не умею, так что, заранее прошу прощения за такой огромный монолог.
Начну издалека и по порядку. Читала еще давно впечатления форумчан о встрече 30.07.11, была так рада за них и тоже загорелась желанием попасть на встречу. Не думала, что она состоится так скоро! Заявку подала, думая: «Или сейчас, или никогда!». Почему-то я была уверена сразу, что все получится, я просто не представляла, что может быть по-другому. Никому из домашних ничего не говорила. Ответа ждать было еще рано, но я уже думала, какие вещи с собой взять, что спросить у Маши, как и когда лучше ехать.
Наконец, мне сообщили, что я приглашена! УРА!!! Я была очень рада, но каких-то эмоций через край не испытывала. Может, их не было, потому что уже давно настроила себя на положительный ответ. Самое страшное было сообщить об этом маме, т.к. она далеко не поклонница ни сериалов, ни фильмов с Машей, ни самой Маши (к сожалению). Мама мне, конечно, не поверила. Потом сказала, что я сошла с ума: ехать в такую даль, одной, непонятно зачем, и в этом деле она мне - не помощник. С друзьями почти та же ситуация. Но, к частью, нашлись и те, кто меня поддержал. Спасибо им!
До поездки оставалось чуть больше 2-х недель. В голове была каша, я не знала, за что хвататься, с чего начать. Я никогда не ездила так далеко, тем более, одна. Долго мучилась с выбором времени и дня отправления. На самолете я тоже ни разу не летала и видела их только в небе, по ТВ и на картинках. :) Поэтому всех летавших друзей замучила разными вопросами, которые сыпались и сыпались, и не было им конца.
Вот кто бы сказал мне полгода назад, что я поеду в Москву, чтобы с Машей встретиться, ни за что бы не поверила! Кстати, я о Маше узнала-то совсем недавно, меньше года назад. Но безумно рада, что это все же случилось!!!
Наконец, как-то неожиданно быстро подкрался день отлета. В аэропорту я встала не в ту очередь на регистрацию, но быстро сообразила, куда надо идти. Села в самолет. Лечу. В ушах гудит. На лице рот до ушей, но стараюсь сильно не улыбаться, а то примут за ненормальную. Мне вообще в самолете почему-то было очень смешно. Как я добиралась до гостиницы – это отдельная история, описывать не буду. Скажу, что блуждала очень долго, зато изучила все окрестности.
1 октября. Утро. Главное - не опоздать, ничего не забыть. Я уже на Казанском вокзале, но где же эти часы, у которых мы встречаемся? Кое-как нашла выход на улицу. Вижу часы. Под ними несколько человек с красивыми пакетиками. «Нашла,» - подумала я, и рот снова расплылся в улыбке. Сразу узнала Звездочку и Светлану (Svetik21). Постепенно народ подходил. Мы еще издалека замечали фигуры, смотрящие вверх на часы, потом на нашу толпу и понимали: вот еще счастливчики. Все знакомились, о чем-то разговаривали. Казалось, я знаю всех уже очень давно. Автобус задерживался, начинался дождик. Мы зашли в вокзал. Темы для разговоров нашлись сразу: кто-то рассказывал о прошлой встрече, кто-то о том, как добрался, одни знакомились, другие рассматривали вокзал. Очень интересно было всех слушать, и я бегала от одной группы к другой, стараясь не пропустить ничего интересного.
Наконец, мы в автобусе. Еще раз знакомимся, только я все равно всех не запомнила. Оля с Олесей развлекали нас: рассказывали о Москве, пели песни, шутили, загадывали желания, проезжая под мостами (задерживая дыхание и выдыхая всем автобусом). Все было ооочень интересно! Небольшая прогулка и фото-сессия на Патриарших прудах. Москва такая огромная! Хочется побывать везде! И вот, наконец, мы едем в ресторан!
Машенька уже приехала со съемок и встречала нас. Каждого она обнимала, целовала. Я все что-то не решалась подойти, топталась у вешалки, пытаясь раздеться и пропуская всех вперед. Вскоре все уселись за столики. Растопырив уши и раскрыв глаза, я слушала Машу, стараясь не пропустить ни слова. Она всех поприветствовала, рассказала немного о съемках. Я запомнила фразу: «Я так не могу все время вещать, хочу познакомиться. Я чувствую себя так, как будто у меня творческий вечер.» :lol: Потом стали по 1-2 человека подсаживаться к Маше за столик. Обменивались подарками, фотографировались… Пришла моя очередь. Я села, а что сказать, с чего начать, не знаю. «Я - Ирина из Барнаула». «Я была у вас со спектаклем,» - сказала Маша. «А я была на спектакле, - ответила я, - мне очень понравилось.» Ну а потом разговор пошел. Так много всего хотела сказать Маше, спросить, но все из головы вылетело, я, наверное, вообще что-то несвязное говорила. Да и неудобно было задерживать Машу надолго, впереди еще 30 человек. На столике было столько красивых коллажей, что у меня глаза разбежались, и я не знала, какой же выбрать для автографа. Наконец, я сфотографировалась, взяла автографы. Уходить,конечно, не хотелось, но надо уступить другим. Мне было ужасно интересно, что же еще подарят Маше, о чем она расскажет, и я держалась поближе к ее столику (он был совсем рядом с нашим). А потом уже я совсем набралась наглости и села за Машин стол на чье-то место (т.к. оно оказалось свободным), :oops: фотографируя других девочек и заряжаясь от Маши невероятной энергией и позитивом. Было очень много смешных моментов. Потом попели песни в караоке. Машу можно слушать бесконечно, она все рассказывает настолько эмоционально! Каждому уделила внимание. Более позитивного, доброго, открытого и дружелюбного человека я не встречала! Машенька, Вы - наше солнышко. Вы стали для всех нас родным человечком. Не устану Вас благодарить за то, что Вы объединили стольких людей из разных городов и стран, за этот праздник (встречу), за то, что дарите нам столько радости, за Ваш профессионализм, за все, что Вы делаете, и просто за то, что Вы есть! Хоть и богат русский язык, но слов в нем не хватает, чтобы выразить всю благодарность. (Тут мысли начинают скакать, и ничего связного не выходит…) В общем, спасибо огромное за Ваш нелегкий труд! Всего Вам самого наилучшего, а главное – здоровья! Берегите себя!!! Надеюсь, мы тоже немного Вас подзарядили и не сильно утомили.

Что-то скомкала я концовку… Потом вспомню, что кучу всего еще не написала. Спасибо также всем организаторам, Оле (Звездочке), Олесе, Ольге (Геле), asika, всем, кто меня поддерживал. Рада была со всеми познакомиться, ужасно не хотелось расставаться. День пролетел, как одна минута!
С горячим приветом,
Ирина из Барнаула

Спасибо тем, кто прочитал!
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Svetik21 » 11 окт 2011, 17:02

Ирочка, спасибо за потрясающий отзыв.
Была очень рада с тобой встретиться! Уверена, это еще не последняя встреча! ;)
Присоединяюсь ко всем словам в адрес Маши, согласна и поддерживаю. :)
И спасибо за отдельное внимание к моей персоне. :oops:
Аватара пользователя
Katuxa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:46
Откуда: Казахстан Усть-Каменонорск
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Katuxa » 12 окт 2011, 14:19

Ирина, спасибо за такой интересный и полноценный отзыв, я очень рада за Вас, что Вы смогли там побывать. Очень интересно написано. Я сразу представила себя, я бы так же бегала и искала место встречи и улыбалась... Спасибо еще раз. *)
Аватара пользователя
olru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:22
Откуда: Minsk

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение olru » 12 окт 2011, 18:57

Всем огромное Спасибо за фото, видео, рассказы и атмосферу со встречи.
Optimistka, совсем не огромный рассказ. Просто прекрасный журналистский репортаж. Можно и
подробней.
Маша наш рулевой.BMV рулит.
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение marisha » 12 окт 2011, 19:00

Всем спасибо за фотографии, видео, рассказы.
Ириш, очень интересный рассказ!!! Спасииибо!!! :P
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Optimistka » 12 окт 2011, 19:48

Спасибо всем читателям!
olru писал(а):Всем огромное Спасибо за фото, видео, рассказы и атмосферу со встречи.
Optimistka, совсем не огромный рассказ. Просто прекрасный журналистский репортаж. Можно и подробней.
Да куда уж подробней? Неудобно мне занимать тут столько места. Я бы, конечно, могла написать, но тогда пришлось бы создавать отдельную тему: "Рассказ Optimistki о встрече с Марией"! :lol:
А до "прекрасного журналистского репортажа" мне еще очень далеко. Интересно, что в школе с сочинениями у меня было туго, их писала за меня мама... :oops:
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
olru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:22
Откуда: Minsk

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение olru » 13 окт 2011, 12:00

Неудобно мне занимать тут столько места.
Не знаю... А тут, что, проблемы с местом? Потом книжку издадим! :lol:
Эйнштейн тоже в школе плохо учился...
Маша наш рулевой.BMV рулит.
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение AinuraS » 26 окт 2011, 20:43

Ирина, огромное спасибо за рассказ!!! Переписываясь накануне, очень ждала, когда же Вы выложите свои эмоции и впечатления на форум. Очень убедительно и полноценно, мне понравилось, я как будто с вами побывала. ;)
Optimistka писал(а):Самое страшное было сообщить об этом маме, т.к. она далеко не поклонница ни сериалов, ни фильмов с Машей, ни самой Маши (к сожалению). Мама мне, конечно, не поверила. Потом сказала, что я сошла с ума: ехать в такую даль, одной, непонятно зачем, и в этом деле она мне - не помощник. С друзьями почти та же ситуация. Но, к частью, нашлись и те, кто меня поддержал. Спасибо им!
Тут у меня схожая ситуация, я когда рассказываю близким, друзьям, что есть такая потрясающая актриса, что есть форум на её личном сайте, где люди с разных уголков нашей земли там дружат, общаются, делятся мнениями и впечатлениями, мне не могли поверить и смотрели на меня, открыв рот. Хотя недавно, после выхода "Бабло", некоторым из близких понравилась игра Марии, чему я несказанно рада!
Хочется выразить благодарность вам, мои друзья, за теплоту общения, за интересные рассказы, ваши находки (видео передач, интервью, статьи), все вы - настоящие и преданные люди!!!
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Shane
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 11:09

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Shane » 08 дек 2011, 23:45

Поначиталась я тут... Спасибо всем огромное за рассказы, за фотографии, за видео. Это просто здорово! Со вчерашнего дня я сама знаю, насколько Маша обаятельный и светлый человек, поэтому представить встречу не составило труда! Но я просто поражена, что Маша так относится к своим поклонникам, с такой любовью! Кто еще способен на это, не представляю! Маша - настоящее сокровище, вот что я поняла за последние пару дней, вот чего раньше не знала. И теперь так хочется встретиться с ней еще раз, а уж как хочется на встречу попасть - словами не описать. :) )))
Очень, безмерно рада за всех, кто побывал на встрече... Кто зарядился отличным настроением, кто попал под лучи добра, ))) что, оказывается, Машей таки излучаются!
Я - в восторге! От всего! Спасибо всем еще раз!!!
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»