Встреча с Машей 29 мая 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Встреча с Машей 29 мая 2011 года.

Сообщение asika » 29 май 2011, 23:58

Ура! Наконец-то состоялась наша встреча с Машей по поводу её Дня Рождения! )
Первое, что хочу сказать, СПАСИБО за помощь в организации и моральную поддержку Тане (Zara), Свете (SvetlanaVP), Юле (conky) и вообще, всему acteur.forum. СПАСИБО вам! Думаю, остальные форумчане со встречи ко мне присоединятся. ))
И, конечно же, Маша... Не перестаю восхищаться этим человеком! Всего, что чувствую, точно не напишу. ))) Скажу только, что моё мнение о ней становится всё лучше и лучше. Маша мне кажется всё более открытой, непосредственной и (не подумайте ничего плохого!!! :D ) бесцеремонной, :lol: то есть, она ведёт себя так, как будто уверена в нас на 100% (надеюсь, так и есть) и знает, что мы не подведём, не боясь поднять какую-нибудь личную тему или сказать не очень приличное слово... :D Это очень-очень сильно притягивает! )
Спасибо Вам, МАШЕНЬКА, за такую тёплую атмосферу встречи, за интересные рассказы, за искренность и неподдельную любовь! И, самое главное, за то, что нашли для нас время, несмотря на плотный график и подготовку к 30-му числу! ;)

P.S. Позже будет небольшой фото-видео отчёт. Заранее извиняйте за качество. )) Мы старались особо не доставать Машу вспышками.
Последний раз редактировалось asika 30 май 2011, 16:55, всего редактировалось 2 раза.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lilia » 30 май 2011, 00:37

Мои ощущения я могу описать двумя словами: "родной человечек"! :D Машенька уже, действительно, такая "своя", такая необыкновенная! Такая классная, милая, чуткая, ласковая, естественная! Я - в восторге! :D Когда она рядом, будто вырастают крылья... :roll:
Спасибо, Машенька, за чудесное время, проведённое вместе, за искренность, доверие, непередаваемые эмоции и за Вашу всеобъемлющую любовь! :D
Спасибо отдельное организаторам встречи и всем, кто участвовал и помогал.

Совсем немного фоток. :)

Волнительный момент вскрытия подарка: )
http://i082.radikal.ru/1105/60/3310e54ab8d4.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1105/46/0fea027e7613.jpg

Дежавю: )))
http://s54.radikal.ru/i143/1105/b1/5601975dd83c.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1105/84/688411f83f43.jpg
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение asika » 30 май 2011, 01:00

Маша распаковывает наш подарок: :)


Маруся смотрит клип "Нежность" (автор клипа - odessamama):
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
SpringMelody
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:12
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение SpringMelody » 30 май 2011, 01:04

Спасибо, родные! =) Я за вас ооочень рада, что всё получилось, как задумали, и Маруся осталась довольна!!! =) И я тоже, вроде, не зря старалась. ))
Что-то мне от ваших фото-видео отчётов всё грустнее и грустнее... :cry: :cry: :cry:

Дорогая, любимая Машулечка, спасибо Вам за персональный привет! =*** Если б Вы знали, КАК мы переживали за поздравительное мероприятие!!! =) За одну Вашу искреннюю улыбку и счастливый взгляд мы бы отдали что угодно! =)
I found a way to let you in
But I never really had a doubt
Standing in the light of your halo
I got my angel now...
Аватара пользователя
katerina1989
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:24
Откуда: Россия-Москва-Крылатское
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение katerina1989 » 30 май 2011, 10:43

Ну-с, начну!
Отойти от встречи пока не получается :!: До сих пор улыбка не сходит с лица. :D Одним словом, ПОТРЯСАЮЩЕ все прошло! :D :D :D
Мария - такая, такая… ЖИВАЯ, настоящая, классная, обаятельная и привлекательная! ;) Просто "электростанция"! ;) От неё такой заряд положительных эмоций исходит!!!
Я безумно рада, что попала на вручение ей подарка накануне её Дня Рождения!!!
Хочу поблагодарить всех организаторов!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :D
И СПАСИБО, Вам, Машенька за всё!!!
Всё, что не делается, всё к лучшему!

- Что может женщина сделать из ничего?
- Прическу, салатик и трагедию.
EMA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:30

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение EMA » 30 май 2011, 12:08

Лена, спасибо за идею! Спасибо всем, кто эту идею воплотил! Судя по вашим видео- и фото-отчётам, прошло всё замечательно, все остались довольны, и Маше понравилось! В мечтах мы были с вами! Спасибо!!!
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение odessamama » 30 май 2011, 21:07

Ну что, добралась и я сюда. Обработала видео с тем, как Маша смотрит мой клип... Теперь хоть видно, на каких моментах меняется выражение её лица. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=HBwFKpsRxF8

Любаня, Ася, ещё раз спасибо вам, что передали Маше диск с видео!!!
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение asika » 30 май 2011, 21:18

Клаааасс! Ира, молодец! )) Так намного понятнее, как и на что Маша реагировала, ) а то снимать одновременно Машенькино лица и монитор компа было неудобно. )))
Реакция Маши на кусание ею же ушка Эда порадовала... :D
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
odessamama
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 21:23
Откуда: Одесса мама
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение odessamama » 30 май 2011, 21:20

я тоже смеяла....она просто наверное не ожидала это увидеть в видео :lol:
Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
http://www.youtube.com/watch?v=5v7AQ_SQAS4&feature=related
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Liubania » 30 май 2011, 21:37

Вот и я, наконец, добралась до компьютера! :D
Хочу сказать, что встреча прошла в очень дружеской и тёплой атмосфере, два с половиной часа пролетели, как пять минут... :D
Не перестаю восхищаться Машей, она такая открытая, милая, добрая - одним словом, СВОЯ!
Машенька, большое Вам спасибо, за чудесно проведённое время, за Вашу улыбку и очень интересные рассказы, за дружескую и, как уже писала Асенька, тёплую атмосферу встречи!
P.S. Ирочка (odessamama), не за что! :D
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»