Встреча с Машей 16 апреля 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lilia » 04 май 2011, 23:54

Кирочка, спасибо огромное!!! :D Клип - суперский!!! У меня прям мурашки по коже пробежали... :D Особенно классно получилось со вставками из "Маргоши". :D А Слова Машеньки в конце... У меня прямо всё всколыхнулось внутри... :roll: :D Как будто заново всё пережила. Потрясающе!!!
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение oksika » 05 май 2011, 08:23

Кирочка, золотце!
Спасибо за столь приятные воспоминания, причём в двойном, нет, в тройном размере!
Во-первых: тот незабываемый и радостный день 16 апреля, день встречи... :D Он подарил много новых знакомств, а также непередаваемый восторг от встречи с Машенькой.
Во-вторых: кадры сериала. Так приятно посмотреть в сравнении, освежить в памяти и ... знать - "я здесь был..."
В-третьих: Машенькина речь в конце. Великолепный сюрприз. Сердце замирает от переполняющих чувств.

Спасибо Машеньке за подаренную радость, счастье и непередаваемые ощущения! :D
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение DIVA » 05 май 2011, 19:19

Kira, Вы - ФЕЯ! В первую очередь, хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО за клип! Это, реально, круто и классно! Мне очень понравилась! Раз 30 посмотрела! ) В общем, спасибо ещё раз! Опять же всё снова вспомнилось, все эмоции вновь вернулись! ) (Порадовал момент, где мы с Ленкой обнимаемся... я даже не думала, что Маша рукой покажет). А склейка, точнее, совмщение реальности и вырезок из серий - это вообще классно! ) Я сама люблю создавать видео, снимать и т.д. и знаю, каково это! Классно сделала, что сперва показала фрагмент из сериала, а затем уже это место, и вместе с нами. И фоооотки в конце клааассные! )))
Диана
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50
Откуда: Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Kira » 06 май 2011, 09:19

Благодарю за тёплые отзывы. :) Я очень-очень рада, что клип доставил вам удовольствие и положительные эмоции, это дорогого стоит. :)
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50
Откуда: Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Kira » 06 май 2011, 21:18

"Подарки для Марии" :)
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение asika » 06 май 2011, 21:40

Kira писал(а):"Подарки для Марии" :)
Спасибо, Кирюш! :) Такое тёплое видео! Сразу столько воспоминаний... Ещё бы посмотреть момент со звездой... )
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Liubania » 06 май 2011, 22:09

Кирочка, просто ГИГАНТСКОЕ Вам спасибо за это чудесное видео! Как уже писала Асенька, столько тёплых воспоминаний после просмотра, и снова улыбка до ушей! :D
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lera » 06 май 2011, 22:21

Кирочка какое замечательное видео!!! ) Спасибочки огромное, что позволяете окунуться в ту потрясающую атмосферу!
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
Аватара пользователя
Nesti
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 19:27
Откуда: Узловая
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Nesti » 06 май 2011, 22:27

Кира, видео - ну, очень замечательное! Большое спасибо! Такие чудесные моменты! :)
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
natali1982
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:45
Откуда: Нижний Новгород

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение natali1982 » 07 май 2011, 01:01

:D Спасибо за хорошие эмоции! :lol:
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»