Встреча с Машей 16 апреля 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
sergm
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 09:42
Откуда: Москва/Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение sergm » 17 апр 2011, 21:06

Что тут добавить, кроме восхищения всеми присутствующими и всем произошедшим. Ну, Машенька, само собой, как обычно... :lol: :lol: :lol: На то же она и Машенька! :lol: Стихов не хватает (мне!). Дамам - как всегда хватает с избытком. Стихи мне теперь своими жалкими потугами доработать БЫ к приближающемуся 30 мая! :)
Отдельная благодарность техническому организатору - Юлии. Сколько терпения, такта и изобретательности ей пришлось проявить, чтобы эмоции нашей эмоциональной компании не перешли допустимые границы восторга. :lol: :) Кстати, напомните её здешний "позывной" (ник). Хотелось бы её отдельно поблагодарить.
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение IrinaR » 17 апр 2011, 21:16

Девчонки! Ещё раз спасибо всем за отзывы и фотки!
Совсем забыла написать!
Lilia писал(а):Она безумно нас порадовала, что скоро будет играть в мюзикле "Три мушкетёра". ;) :D
Вот это - самая главная новость! Очень рада! Уже жду с нетерпением этого мюзикла!!! :P
Лилька (Lilia), увидела на фотках Машенькин портет, который ты вышила! Ты его уже закончила?! :shock: Молодец!!! Интересно было бы увидеть Машину реакцию на него...
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Irenka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 20:50

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Irenka » 17 апр 2011, 21:26

Девочки, спасибо вам большое за рассказы и фоторепортажи.
Встреча, и правда, была невероятно приятной и красивой. Эх, как бы хотелось там побывать с вами...
LenaKrosh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:17

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение LenaKrosh » 17 апр 2011, 21:38

Давайте ещё попросим Машу. )))
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение DIVA » 17 апр 2011, 21:39

Я очень надеюсь, что Машенька найдёт времечко (хотя бы пару минут), чтобы зайти к нам и отписаться о её впечатлених по поводу этой встречи. :)
Диана
Аватара пользователя
inostranka
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:34

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение inostranka » 17 апр 2011, 21:55

Дорогие мои форумчаночки! Как же я за вас всех рада...
Такой всеобщей радости на форуме, как сегодня, я, по крайней мере, не помню. :lol:
Но вы так эммоционально передали все свои чувства...
Короче, я так растрогалась, что даже расплакалась... :( ( от счастья)
Спасибо Машеньке за такой подарок, хоть меня с вами и не было, но я была мысленно с вами.
Спасибо, дорогие девочки, за подробные рассказы и фотографии со встречи с Машенькой.
Я вас всех люблю!!!!


P.S.Поздравляю вас всех с праздником Вербного Воскресенья!!!
Натали
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её.
Аватара пользователя
oksika
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:31
Откуда: Костромская обл.

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение oksika » 17 апр 2011, 22:07

Приступим.
Вот, наконец, еду на заветную встречу. 13 часов в пути + время ожидания до встречи. Для человека, с детства приученного к дальним поездкам, данный отрезок времени – пустяки, по сравнению с мировой революцией.
За 3 дня до встречи понимаю, что заболеваю. Но пустяки, нас так просто не возьмёшь. Ударными темпами начинаем все болезни глушить на корню.
Далее к теме.
Встретились с форумчанами. Все такие очень родные. Отправились на экскурсию. О, места потрясающие и незабываемые. Юлечка, милая, родная спасибо за экскурсию, а так же за ремейки!
Ой, даже и не знаю, как описать и передать все свои чувства за 5 часов общения. Всё это время с Машиного лица не сходила улыбка. Машенька излучала позитив до самой последней минутки. Нет, наверно, на земле позитивней, жизнерадостней, добрей, милей… Человечка с большой буквы.
А великолепный сюрприз – торт. "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам".
Нам посчастливилось познакомиться со всей Машиной семьей. Они все - такие здоровские, классные: и Татьяна Викторовна, и Владимир Юрьевич, и Китуня, и, конечно же, всеми обожаемая Машенька. Милое, любимое солнышко, ангелочек, подаривший нам счастье.
Китуня тоже внёс свою лепту.
От встречи остались только самые, самые положительные эмоции. Жду с нетерпением новых встреч, т.к. этого человечка от себя не хочется отпускать ни на секундочку.
Настала пора прощаться. Еле сдерживая слёзы, отправляюсь на вокзал (ещё не знаю на чём поеду домой), но это уже не волнует. Волнует другое: когда же в следующий раз смогу увидеться и поговорить, или просто посмотреть и постоять рядом с этой замечательной, любящей жизнь и всё, что с ней связано, красивой женщиной и просто прекрасным и добрым человеком?
Нет, все эмоции передать невозможно. С каждой новой строчкой они всплывают всё больше и больше, и мысли начинают наслаиваться друг на друга.
Боже, как жаль, что эти 5 часов пролетели так быстро. Хочется кричать "Остановись, мгновенье!"...
Машулечке подарили очень много подарков. Она радовалась каждому так, как ребёнок может радоваться любому, даже несущественному пустяку.
Юленька, милая, золотое солнышко, за эти несколько часов ты смогла сотворить чудо для всех нас. Спасибо тебе за это!
Всё, более не могу излагать свои эмоции.

Вот маленькое лирическое отступление (как уж получилось):

Вот автобус… место 7…
Как мне радостно… Совсем
Мне не страшно заблудиться
В улочках большой столицы.

Еду я, Москва, встречай,
Шире двери отваряй!
На заветную на встречу
Мне билетик продавай!

Боже… вот она, Столица!
Рань, всего лишь 5 утра.
Не должна я заблудиться,
Там ведь ждёт меня… ОНА!

Вот и встретились все вместе,
20 нас иль 25.
Автобус… сели… все на месте,
Можно экскурс начинать!

Сад Баумана, дом Калуги,
Дом Марго, "МЖ" и пруд.
Юлечка, роднуля, супер!
"Как по маслу" всё пройдёт!

Маша, солнце, свет в окошке
В зал вошла… и нету слов...
Растеряли все немножко,
Мысли - в дружный хоровод...

Шок прошёл, и слово Маша
Как хозяюшка взяла.
Всех она добрей и краше!
Вот такие вот дела.

Всем вниманье уделяет
И автограф раздаёт,
На вопросы отвечает
И позировать встаёт.

И мамулечка с папулей
Рядом с доченькой всегда,
И любимец всех – Китуня…
Радостью блестят глаза!

Светик – просто мастерица,
Вот сюрпризик, так сюрприз:
Торт – большая антреприза,
Все участники мы в ней.

Много фоточек на память
Нам останется теперь,
Не забудем никогда мы
День апрельский – Супер-День!

Всем большое спасибо.
Оксана
Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
Уолкот Джон
Аватара пользователя
Bakinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:43

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Bakinka » 17 апр 2011, 22:30

Спасибо всем за прекрасные отзывы, за фотографии.
Особенно порадовали фото, где проходили съёмки. Замечательный торт, замечательные поклонники.
Марии повезло что у неё есть такие поклонники, как вы.
И она любит своих поклонников, а мы любим её.
Аватара пользователя
iren55
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 13:31
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение iren55 » 17 апр 2011, 22:47

Какие тёплые отзывы... читаешь и знаешь точно, что Маша и правда такая - самая лучшая!!! :roll:
Спасибо всем за отзывы! Очень рада, что встреча состоялась! ;)
Это тепло остаётся надолго...
Жаль, что жителям Украины немного проблематично добираться в Москву...

Эх, дороги...:?
"Если любить – то по-настоящему; если обнимать – то крепко; если смеяться – то до слез; если говорить – то в глаза; если дарить – то от души".. :roll:
...⊰♥⊱...⊰♥⊱...⊰♥⊱...
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Nastya77 » 17 апр 2011, 22:51

Хочу поблагодарить всех за замечательные отзывы. :) Вот читаю и как будто сама с вами на той встрече побывала. :) За всех очень рада. Надеюсь, в следующий раз тоже попасть на такую встречу. :) :) :)
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»