Встреча с Машей 16 апреля 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение DIVA » 17 апр 2011, 20:14

asika писал(а):
BADangel писал(а):P.S. Уж очень мне Машина рубашечка с жилеточкой понравились. :lol: :)
Она вобще выглядела замечательно! ;)
Согласна! Маша неторазима, шикарна и великолепна! :)
Диана
Аватара пользователя
BADangel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:03
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение BADangel » 17 апр 2011, 20:20

DIVA писал(а):Согласна! Маша неторазима, шикарна и великолепна!
И тут можно ещё 100 страниц расписывать Машину великолепную красоту, исписывая её различными и всевозможными комплементами... А комплиментов для Маши всё равно не хватит, потому что она сама - один большой красивый и неподражаемый комплимент! :)
-я ударения ещё со школы не путаю, нас училка лупила
-то есть, как это лупила?
-ну, за ударения
-всмысле била что ли?
-ну, она не сильно
-да какая разница! Сильно не сильно, как можно поднимать руку на ребёнка?
-ну зато навсегда запомню
:lol:
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lilia » 17 апр 2011, 20:25

BADangel писал(а):Кира, спасибо за фотки! :) :P
Кстати, насчёт фамилии... Получается, он - Кофенлу? ;)
Да, у Никитки фамилия Кофенлу.
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lilia » 17 апр 2011, 20:37

Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Nataliaa » 17 апр 2011, 20:39

Девчоночки! Спасибо большущее за ваши отзывы - искренние и переполненные эмоциями (я вас понимаю). Хоть краем глаза, если можно так сказать, заглянула на ваш вчерашний огонёк!
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Irene
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 10:19

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Irene » 17 апр 2011, 20:47

Девушки, спасибо вам преогромнейшее, что делитесь своей радостью!!! Читая ваши отзывы, кажется, что и ты там хоть секундочку, но был. ))) Фотографии - удивительные!!! Торт просто завораживает! :)
Машенька - замечательная, удивительная, поразительная женщина!!! Несмотря ни на что уделять столько времени своим поклонникам - этого практически не бывает!!!
Никитка - ребятёныш - просто сказка! Такие вопросы вам напридумывал! :lol:

Машенька, спасибо Вам большущее за всё то, что Вы для нас делаете!!!

P.S. Хочется надеяться, что это не последняя такая встреча. :oops: :roll:
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 17 апр 2011, 20:53

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!!!
Спешу поделиться с вами впечатлениями о вчерашней встрече.
Ну, начну с самого-самого начала... Пока я ехала в место Х, я очень волновалась, так, что даже говорила невпопад, несколько раз проверяла телефон, я ждала хоть какого-то "признака жизни" от Маши (Masha9), передумала невесть что, потом мы встали в пробку, и я совсем потеряла контроль над своими эмоциями. :oops: Ну, наконец-то, я была на месте. Когда мы сели за стол, и я увидела такие знакомые и любимые лица, то начала потихоньку успокаиваться и общаться, обмениваться новостями. Кажется, вечность бы просидела вот так, не двигаясь, я будто в вакууме каком-то оказалась...
Потом нам сообщили, что Мария подъехала, и у меня опять начало сильно стучать сердце. Я очень волновалась, но безумно ждала появления Марии... И вот она заходит!!! Я даже не могу описать своего состояния в тот момент, наверное, оно было близко к обморочному... Оленька Рогачевская взяла меня за руку, и я начала возвращаться в обычное состояние. Я подарила Марии шкатулку, сделанную собственноручно. Она ей очень понравилась. Мария сказала, что "будет складывать туда свои заколки, чтобы они не потерялись". Всем форумчанам она подарила настенный календарь со своим изображением. Не поверите, но этот календарь - моя мечта, я мечтала о нём, как только увидела его на просторах Интернета.
Когда мы фотографировались, Мария чмокнула меня в щёчку, я от неожиданности широко раскрыла глаза и после фотографии чмокнула её в ответ. :oops: Мария - просто потрясающая!!!
После встречи с ней у меня будто выросли крылья!!! Хочется взлететь. Вот кажется, оторвись от земли, и ты - в полёте!!! К сожалению, я ушла очень рано, на то были свои причины. Сегодня я увидела фотографию тортика, на котором были ники форумчанам, а увидев там свой ник, я долго улыбалась!!! Ник Марии был оформлен очень оригинально. Спасибо автору сего произведения, жаль, что не удалось его попробовать.
Вот как-то так. :)
Всегда Ваша,
Настенька
Последний раз редактировалось SeleznevaAnastasiya 17 апр 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lera » 17 апр 2011, 20:59

Всем огромное спасибо за отзывы!!! Такие добрые, такие искренние!!! Жаль, что меня с вами не было! ((( :(
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение asika » 17 апр 2011, 21:01

Не переживайте! )) Дай Бог, чтобы это была не последняя встреча! ;)
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Lilia
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:59
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Lilia » 17 апр 2011, 21:03

Девчонки, спасибо всем за отзывы и фотки!!! :D Я верю, что такие встречи будут ещё, не переживайте! :)
Кирочка, спасибо огромное тебе за фотки, нашла среди них ту, которую уже не надеялась найти. ;) :D
Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбается!!!
Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог и понимать, что ты не одна.
Не ждите чуда, чудите сами=)
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»