Встреча с Машей 16 апреля 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Встреча с Машей 16 апреля 2011 года.

Сообщение OlesyaTLT » 02 фев 2011, 22:44

Дорогие друзья!
Ну, что ж, свершилось! 16 апреля в Москве состоится официальная встреча участников нашего форума с Машей!
Планируется не только встретиться с Машей, но и пообщаться друг с другом. =)
Программа дня разрабатывается.
Только есть одна проблема. Всех желающих принять не получится, т.к. даже помещение на всех найти будет крайне сложно... Поэтому, будут приниматься заявки на участие. 4 дня. С 3 по 6 февраля. Заявку нужно отправить на почту vsrte4a@yandex.ru и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ник, имя, возраст и Ваш город.
Т.к. встреча первая, так сказать, пробная, на неё попадут первые 20 человек… Самые оперативные. =) И если всё пройдёт хорошо, то возможно, она будет не последней, а войдёт в традицию, и все, по очереди, смогут встретиться с Машей.
Если есть какие-то вопросы, то их тоже лучше формулировать в этом письме-заявке.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 05 фев 2011, 00:16

ROMANTIK писал(а):Скажите, пожалуйста, а адрес правильно написан?
Да, адрес правильный. Да, там не "встреча", а "всртеча"... Но именно на него доходят письма.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 07 фев 2011, 00:52

Друзья,
срок подачи заявок на участие во встрече истёк.
Те, кто попал в 20-ку, позже получат уведомление об этом на ту же почту, с которой была отправлена заявка.
Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, в ЛС.
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Vladko325
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:42
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение Vladko325 » 14 мар 2011, 21:18

Конечно, увидеть звезду - это практически невозможно из-за своего места жительства или места жительства звезды, но не стоит отчаиваться. Быть может, она когда-нибудь приедет именно в твой город... хотя это почти нереально. Я, например, живу в Омске и знаю, что в живую Марию Берсеневу никогда не увижу, но Маша всегда будет у меня в сердце.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение asika » 17 апр 2011, 11:59

Ну, что ж, начну... В голове сумбур, но я попробую.
16 апреля 2011... можно обвести в календаре всеми цветами радуги и подписать "Вот оно, счастье!"
1. ФОРУМЧАНЕ. Познакомилась со многими, чьи-то имена так и не запомнила))) но это неважно! Важно то, что у меня такое чувство, что я с некоторыми людьми была знакома всю жизнь!!! Любочка (Liubania), Оксанка (oksika), Леночка (SpringMelody), Диана (DIVA), Людмила, Ольга Ивановна, (извините, всех перечислить сейчас не смогу - в голове такая каша из впечатлений... :) ), я была очень рада увидеть вас вживую и пообщаться!!! Ещё мне удалось поближе познакомится с некоторыми форумчанками, с которыми я уже была знакома: Ирочка (Pinuccia), Олечка Рогачевская, Катюша (Katrin) (опять-таки всех не вспомню, простите))) вы такие весёлые, такие замечательные!!! Леся (OlesyaTLT), спасибо тебе за участие в организации этой встречи! Эмоции от встречи с форумчанами зашкаливают, не буду больше ничего писать по этому поводу)) просто огромное вам всем спасибо!
2. ЮЛЯ (conky) (организатор встречи). Про этого человека хочу написать отдельно) Это замечательная девушка! Очень общительная, добрая, понимающая! Весь день и весь вечер она заботилась, чтобы встреча была на уровне, интересовалась, всё ли хорошо! А всё было не хорошо, всё было превосходно! СПАСИБО, Юлечка!
3. МАШЕНЬКА. Я очень надеюсь, что люди, снявшие видео (а таковых было много), его выложат... потому что словами всего не передать. Вот возьмите ваше впечатление о Маше и умножьте его тысяч эдак на 10000000000000000... Она удивительно искренняя, добрая, душевная, общительная, красивая... родная, в конце концов! Каждому уделила внимание, запомнила всех поимённо! Повторюсь, очень надеюсь на видео, т.к. слов у меня нет... Поверьте, более честного и отзывчивого человека в природе не существует!
4. НИКИТОС))) Это - кадр!!! :D Очень милый, вежливый, терпеливый мальчик! Смотреть на них с Марусей - одно удовольствие! В их отношениях так много нежности и любви, насколько это вообще возможно! А ещё, я - счастливая обладательница Никитиного автографа! ))) Да-да! Он время от времени приходил к нам в зал и проводил конкурсы (задавал вопросы про себя, про "Маргошу"), а приз - кошелёчек, свёрнутый из бумаги, с его автографом. "Никита К. 16.04.2011" и смайлик :) Так приятно! :) (он так старательно выводил буквы, что невозможно было на это смотреть без улыбки! :D )
5. ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА И ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ. Тут и говорить нечего. Теперь я увидела, в кого Машенька такая удивительно хорошая! Кстати, прямо за стеной нашего зала Владимир Юрьевич с родными и друзьями отмечал свой день Рождения, с чем мы его и поздравили) Если честно, я думала, что Машин папа - это такой серьёзный мужчина, довольно строгий. Но вчера он был таким счастливым, таким улыбчивым! :) А Татьяна Викторовна с Машей очень похожи: и внешне, и по энергетике) Это замечательная женщина! Очень красивая, яркая! Жаль, что не удалось побольше с ней пообщаться, но эгоистично было бы отвлекать Машиных родителей от праздника.

Вот вроде бы всё, что сейчас могу написать. В голове - туман мыслей! Эмоций столько, что их не передашь даже при разговоре (что уж говорить о сообщениях)

Машенька, солнышко, спасибо Вам за то, что затеяли такую встречу!
За то, что Вы так относитесь к своим поклонникам! Вы не только предоставили нам возможность пообщаться с Вами лично, но и сделали так, что люди из разных городов смогли познакомиться и отлично провести день вместе!
СПАСИБО Вам, родная!


P.S. Забыла написать) Машенька с нами была весь вечер (примерно с 6 до пол12), только минут на 20 ушла посидеть за столом с гостями Владимира Юрьевича. И, судя по Машиному настроению, она могла бы с нами ещё столько же просидеть :D Но ей с семьёй уже пора было уезжать (хотя какое это "уже"?!). Мы все весь вечер просто общались, как старые знакомые :) Маруся отвечала на любой вопрос (даже если он затрагивал личное!), очень интересно про многое рассказывала, мы все с удовольствие её слушали)
Вот сейчас опять начну писать эти бесконечные "спасибо" Маше, потому что хочется повторить это слово ещё миллион раз, поэтому заканчиваю)
Последний раз редактировалось asika 17 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 4 раза.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение OlesyaTLT » 17 апр 2011, 13:03

Второй - пошёл! )))
Ну вот и состоялась вчера долгожданная встреча с Машей!
Эмоций - куча, но начну по порядку.
На этот день у нас была запланирована не только встреча с нашей любимой актрисой, но и прогулка по Москве на автобусе по местам съёмок "Маргоши".
Собирались мы на Казанском вокзале, откуда, собственно говоря, и стартанули. ) Всё обошлось без жертв: никого не потеряли, никого не забыли, никто не опоздал. )))
Первым пунктом назначения был сад Баумана, где гуляли Сомова с Наумычем. Мы там даже попытались изобразить, как они бежали с лестницы. ) Так, для освежения памяти. )) Кстати, с погодой нам очень повезло! Было, наконец-то, солнечно, тепло и без всяких снегов и дождей, что уже несвойственно апрельской Москве в этом году.
Все вдоволь нафоткались, наснимались и двинули обратно к автобусу, который повёз нас к "дому Калугина".
Ооооо, эти жёлтые трубы!!! ))) А вот тут Марго уходила, а вот тут она "шпиЁнила", а вот тут Калугина украсть пыталась... ))) Все обязательно сфоткались с легендарной дверью в подъезд, которую в конце концов открыл немного ошарашенный мужчина. ))
Следующей точкой была редакция "Хай-Файв". Нашли не сразу, водитель немного перепутал улицы. ) И последним пунктом стал "дом Марго" на Ломоносовском. )
Картина была та же: воспоминания, фото, видео. ))) И все, как дети малые. )) Так забавно было! )
И вот мы, уже уставшие, но довольные, едем к месту и к человеку, ради которго все и собрались в этот день.
Ресторан очень понравился! Спасибо Юле (conky), Свете (SvetlanaVP) и Тане (Zara) за выбор этого места, за организацию встречи и отдельное спасибо Свете за шикаааарный торт неземной красоты и такого же вкуса, и Юле за супер-экскурсию и позитивное настроение! )))
Ну вот, все расселись, поели, пообщались и тут зашла Маша... поздоровалась. ))) Сперва все немного растерялись, и мы, и она... ) Такое молчание, потом аплодисменты, потом Маша сказала пару слов и подсела к первому столику.
Дальше было лучше, все успокоились, расслабились, общение проходило в такой тёплой, душевной обстановке и, как сказала Ася, что свои впечталения от Маши надо умножать на 100000000 раз, чтобы передать какая же она хорошая! )
Так тепло ко всем отнеслась, никому ни в чём не отказала, ответила на ВСЕ вопросы, за что ей просто огромное СПАСИБО!
На самом деле, Маша очень любит своих поклонников, это видно невооруженным глазом. ) Т.к. сидела она с нами долго, больше 5 часов, то мы пару раз пытались дать Маше отдохнуть от нашего нескончаемого потока вопросов, но не тут-то было. ))) Она только отвечала: "А вы, что, устали?" )))
Ближе к концу вечера Света принесла нам своё творение! Это - потрясающий торт с нашими никами и надписью "Мир, дружба, жУвачка"! ))) Боже, он такой вкусный был! Просто нереальный!!!
Маше, как хозяйке вечера, досталась миссия его разрезать! Было прям даже жалко такую красоту уничтожать... ))) Но желание попробовать оказалось сильнее. )))
В общем, мысли всё ещё бегают в хаотичном порядке, и ничего толкового "родить" не получается. )))

Машенька! Огромное Вам СПАСИБО за теплоту, искренность, отзывчивость! За то, что пришли к нам на встречу! За все автографы и фотографии в бесконечном количестве! За Ваше отношение к нам! Нам оочень приятно! Спасибо!
Встреча была незабываемой!
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение larisochka » 17 апр 2011, 16:28

Ой, девчонки!!!
Так за вас всех рада!!! Очень завидую!!! Жаль, меня там не было... :( Ну, раз всё так чудесно прошло, может, ещё встречу организуете как-нибудь? :roll: Очень жду фото, видео и впечатления остальных форумчан. Прям читаю и пытаюсь себе представить всё вышеперечисленное. Ух, счастливые вы! :D
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
BADangel
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:03
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение BADangel » 17 апр 2011, 18:16

Девчонки, спасибо огромное-преогромное! ;) Очень за вас всех рада. :) Огромное спасибо за фото! :)
asika, может, выложишь потом фотку с Никиткиным автографом? :o

А торт-то какой... красивый, ничего не скажешь. :o :) И как же готовили-то его? прелесть такую...

Ещё раз огромная вам благодарность и такое же огромное спасибо! ;)
-я ударения ещё со школы не путаю, нас училка лупила
-то есть, как это лупила?
-ну, за ударения
-всмысле била что ли?
-ну, она не сильно
-да какая разница! Сильно не сильно, как можно поднимать руку на ребёнка?
-ну зато навсегда запомню
:lol:
Аватара пользователя
zolushka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:37
Откуда: Ангарск - город рожденный Победой

Re: Встреча Марии с поклонниками...

Сообщение zolushka » 17 апр 2011, 18:18

Очень приятно читать тёплые и искренние отзывы, пропитанные радостью и весельем, а ещё исполнением желаний.
Бессменные девочки-организаторы, спасибо, что делаете возможными вот такие вот встречи. Спасибо девчатам (и не только девчатам), тем, кто пришёл на встречу, что были интересными собеседниками, 6 часов разговора убеждают меня в этом. Огромное спасибо такой занятой и такой отзывчивой Марии, что находит время, силы для очень нужных встреч.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.
Все, что не убивает, делает нас сильнее... а на переломах кости становятся крепче!!!
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»