Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Nastya77
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:15
Откуда: Россия,Москва

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение Nastya77 » 13 авг 2011, 22:12

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! compas, большое спасибо за видео! Мне очень понравилось. : )
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше
sabish
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:50
Откуда: Ессентуки

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение sabish » 14 авг 2011, 01:31

Девочки! С преогромным удовольствием окунулась в атмосферу вашей встречи с Марией! Это просто МЕГА позитив!!!
Спасибо большое за фото, видео и рассказы, эмоции и все-все-все.
Спасибо организаторам встречи и, конечно же, Машеньке за теплоту, искренность и море улыбок!!!

Спасибо :!:
.....................
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение Optimistka » 14 авг 2011, 19:51

Маша все очень интересно и эмоционально рассказывает, ее можно часами слушать, я всегда заряжаюсь Машиным настроением. Жалко, конечно, что все эти смешные моменты мы не видели. История с Фионой насмешила до слез. :lol: Интересно, о чем в тот момент собака подумала? :lol:
Машеньке и Надежде огромное спасибо!!!
Aset писал(а):compas, если у Вас еще какое-либо видео есть, то не томите - выкладывайте! Очень интересно посмотреть, что еще было смешного во время встречи!!!
Лучше каждый день понемногу, чем всё. сразу. Удовольствие от просмотров видео, фото и прочего хочется растянуть надолго :)
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Julja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:36
Откуда: Москва

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение Julja » 15 авг 2011, 13:07

Всем огромное спасибо! За фото! За рассказы! И особенно за видео! Будто с вами там побывала. ))) Просто класс!!!
Аватара пользователя
TatyanaK
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:05
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 4 раза

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение TatyanaK » 16 авг 2011, 01:50

Всем, здравствуйте!
Наконец-то я вернулась домой после отпуска и могу написать несколько слов о такой долгожданной, такой чудесной, интересной, незабываемой, невероятно позитивной, подарившей столько счастья, радости, тепла, восторга встрече с нашей горячо любимой, обворожительной, душевной и такой родной Машулечкой, сблизившей столько разных по возрасту, но душой одинаково молодых, задорных, весёлых единомышленников. Велик и могуч русский язык, но и его не хватит, чтобы передать все чувства и эмоции, до сих пор переполняющие меня. Я за эти три дня подзарядилась таким мощным позитивом, что мне теперь не страшна наша суровая северная зима. :D
ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем организаторам этого праздника-встречи с нашей любимицей и её мамой!
Татьяна, Светлана, Юлия! Низкий поклон "до хруста в позвоночнике" вам за такое доброе дело!
ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вам, Машенька и Татьяна Викторовна, за то, что подарили нам так много своего драгоценного времени. С вами было очень тепло и комфортно общаться, вы очень душевные, красивые, восхитительные! Я от всей души желаю вашей семье здоровья, счастья, благополучия, всего самого-самого доброго! Пусть у вас всегда всё сбывается, пусть ваши желания обалдевают от ваших возможностей! Желаю море удачи и дачи у моря!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем за фото и видео. Вы дали возможность вспомнить и пережить заново счастливые моменты встречи.
Ну и, конечно же, не могу не сказать несколько тёплых слов о теперь моих подружках.Надюша, Иринушка, Никулечка, Наташенька, Юленька и Ирочка! Спасибо за всё! :D Я так рада, что познакомилась с вами, вы такие классные, я вас очень люблю. :D
Последний раз редактировалось TatyanaK 20 авг 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Наверное, в жизни каждого человека было одно, то, особенное лето, которое он никогда не забудет!
Аватара пользователя
Svetik21
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:57
Откуда: Красноярск

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение Svetik21 » 16 авг 2011, 05:26

TatyanaK, согласна с каждым Вашим словом! И присоединяюсь к вышесказанному!
Аватара пользователя
MarinaViktor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 23:39
Откуда: Украина Харьков

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение MarinaViktor » 17 авг 2011, 00:28

Здравствуйте, ВСЕ!!!
Только зарегистрировалась, оч. интересно было почитать ваши ПОЗИТИВЫ. )) Какие вы все тут умнички, дружные... главное, преданные кумиру. )) Я, вот, когда шел сериал по телевизору, как раз "приобретала" )) себе сыночка и как-то его пропустила, :cry: сейчас вот скачала с Инета все три сезона себе и... О УЖАС, не смогла оторваться! :lol: Ровно три недели провела за монитором, периодически меняя его на телевизор, :roll: "проглотила" все три сезона. Мой малыш, зная Лару Крофт по фильмам, смотря со мной "Маргошу" кричал: "Мама, тут супер-тетя такая красивая, лучше, чем когда бегает за плохими дядями!" ))) После сериала заинтересовала меня главная актриса, ну уж очень хорошо играла, и решила я узнать о ней побольше... Перевернула все, что можно, в социальной сети и вот добралась до вашего форума. )) Надеюсь, примите меня? ))) Из многочисленных видео и тому подобного поняла, какова Машенька в повседневной жизни... Таких людей клонировать и на руках носить :!: Всем бы столько оптимизма, радости, позитива... не то, что войн бы не было, конфеты детям бесплатно правительство выдавало бы! )))
Ну, а что уж сказать про ваши встречи... слов нет!!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Позитивом даже я, как новичок и как оч. далекий (территориально) человек, зарядилась, наверное, на неделю, а то и больше! ))) Оч. интересно мне стало: такие встречи проходят только на территории России??? Я, вот, нахожусь на Украине, но так ведь хочется к вам... :roll: :oops: Подскажите, есть ли надежда на то, что такое мероприятие может пройти в наших краях???
Пойду дальше "гулять" по форуму, )) смотреть, что у вас тут еще интересненького есть. ))) Заранее спасибо за ответы на мои вопросы. ;) ХОЧУ С ВАМИ ДРУЖИТЬ !!! (крик души) :D :D
Nataliaa
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение Nataliaa » 17 авг 2011, 10:21

Девчонки, я понимаю ваше желание увидеть Машу у нас, и вы в нем конечно же не одиноки, так как на Украине поклонников Маши много, что не может не радовать))) Но я сомневаюсь, что Маша сможет выделить парочку дней в своем рабочем графике, чтобы приехать в Киев.
Но, в любом случае, Машенька, приглашаем вас к нам на хлебосольную Украину :) , встретим не хуже, нежели президента :) и организуем все по высшему разряду :) ))))
Последний раз редактировалось Nataliaa 17 авг 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение Optimistka » 19 авг 2011, 21:25

MarinaViktor, конечно, мы Вас примем! Добро пожаловать в нашу дружную и веселую компанию! Я вот тоже на одном дыхании вчера ночью просмотрела 5 серий подряд и еще бы посмотрела, но надо было идти на работу.
MarinaViktor писал(а):Таких людей клонировать и на руках носить :!: Всем бы столько оптимизма, радости, позитива... не то, что войн бы не было, конфеты детям бесплатно правительство выдавало бы! )))
Вот точно! Полностью согласна!
И с TatyanaK соглашусь, что "Велик и могуч русский язык, но и его не хватит, чтобы передать все чувства и эмоции, до сих пор переполняющие меня".
У оптимистов всегда сбываются мечты!
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Встреча с Машей 30 июля 2011 года.

Сообщение RiNiAn1 » 07 янв 2012, 22:29

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»