Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение Shalom84 » 11 окт 2012, 19:44

Так говорят женщины / 12 серия:
http://www.youtube.com/watch?v=vtenvPg4jWQ
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение RiNiAn1 » 12 окт 2012, 13:05

Очень жаль, что проект уже закончился. Все участники и мы, зрители, только-только вошли во вкус! Есть еще много тем, которые интересно обсудить и узнать мнение и Маши, и остальных актрис о разных вещах, событиях. Конечно, им было тяжело находиться все время перед камерой, но это все равно что-то новое и для них, и для нас. Маша, спасибо за искренность, за внимание к нам, твоим зрителям, за доброту и любовь, которые идут от тебя к нам через любые кино-, видеоэкраны и, конечно, наяву! До новых встреч! Удачи во всех делах!
Аватара пользователя
OlgaIvanovna
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:13

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение OlgaIvanovna » 12 окт 2012, 17:26

То, что мы увидели в этой передаче:

Фантазии, стремления,
Надежды и желания,
Идеи, цели, планы
И всё, о чем мечталось...
Так пожелаем Машеньке,
Чтоб всё всегда сбывалось!! )))))
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение NuTa » 13 окт 2012, 17:00

К сожалению, передача "Так говорят женщины" подошла к концу... это была замечательная передача... и на память от этой передачи у нас остался целый фильм про Машу. ))) Приятного просмотра! )))

http://www.youtube.com/watch?v=2XqLI5gkg0I

=о)
Последний раз редактировалось NuTa 14 окт 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 13 окт 2012, 17:12

Программа «Так говорят женщины» очень оригинальна! Она дает возможность показать жизнь знаменитых людей без прикрас, а именно так, как есть на самом деле. Моменты с Машенькой пронизаны искренностью и добротой. Вместе с Машей хочется плакать и улыбаться, радоваться и грустить, создается такое ощущение, что ты находишься рядом... Все выпуски эмоциональные, хватают за душу и заставляют задуматься о жизни...
«Знакомство». Очень рада была увидеть знакомое лицо и услышать знаменитую фразу одной нашей форумчанки. Сразу повеяло теплом!
«Работа». Моменты любимого спектакля, и снова волна эмоций и воспоминаний накрывает меня...
«Родные». Столько эмоций было в этом выпуске...
«Дети». Много нежности, тепла и немного воспитательного процесса, но без этого никуда...
«Неприятности». Разбитые коленки, розыгрыш... Забавно Машенька разыграла свою подругу, я ведь вначале тоже поверила. Что значит настоящее актерское мастерство!
«Фобии» напоминают нам одну прописную истину, что самая страшная потеря — потеря близкого человека...
«Удачный день» и «Преодоление» передают нам чувство радости, которое испытывает Мария, и одновременно чувство тревоги, когда она управляет самолетом...
Ну и последний выпуск вызывает некую горечь от того, что всё так быстро закончилось...
Очень жаль, что передача всего полчаса, этого мало для того, чтобы показать отснятый материал, а значит, многое остается за кадром...
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение Optimistka » 13 окт 2012, 19:29

Программа, действительно, получилась интересная и добрая! Представляю, сколько было снято, и сколько нам еще не показали!!! Когда смотрела 10-й выпуск, тоже подумала, что было бы неплохо соединить все нарезки в один фильм. Здорово, что такая мысль посетила не только меня. :D
Нюта, спасибо за фильм! Пошла смотреть. )))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение NuTa » 13 окт 2012, 19:41

У меня, конечно, не все получилось подчистить... остались небольшие фрагменты, где видны другие участницы проекта... но, думаю, это не смертельно!!! )))
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
helena32
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:41
Откуда: Львов,Украина

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение helena32 » 13 окт 2012, 22:52

NuTa писал(а):К сожалению, передача "Так говорят женщины" подошла к концу... это была замечательная передача... и на память от этой передачи у нас остался целый фильм про Машу. ))) Приятного просмотра! )))

http://www.youtube.com/watch?v=2XqLI5gkg0I

=о)
Я бы тоже хотела посмотреть видео, но у меня не откривается. Жаль
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение marisha » 13 окт 2012, 23:33

И у меня не открывается. :roll:
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
NuTa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:44
Контактная информация:

Re: Так говорят женщины (Телеканал "Домашний")

Сообщение NuTa » 14 окт 2012, 00:30

Странно... почему у вас не открывается... что пишет-то хоть?? Может, просто долго грузится... видео-то не маленькое...
Любовь всегда возвращается, если это была настоящая любовь...
Ответить

Вернуться в «Телепроекты»